Перейти к содержанию

Окрашивание иноа от лореаль профешнл


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужен совет. В салон идти боюсь, т к последнее время меня там только портят и жгут((( занялась окрашиванием сама. Закупила лореалевскую продукцию. Блонд студио для мультитехник, окислитель к нему 6%,  обесцвечивает спустя 50 мин до циплячьего. Волосы живые, как после качественного окрашивания. И тут вроде сиди да радуйся, но вот с иноа 10.21 на длинне получился серебристый бумажный, слишком светлый и мне не оч, о вот корни.... красота прям: желтенько-золотистые... заказала 8.21, но боюсь, что будет слишком темный. Думаю заказать 9.**, но не знаю какой пигмент выбрать, чтобы цвет был живым насыщенным и смотрелся дорого... думала о 9.8, но для нейтралтзации желтизны надо же брать сиреневый, те 9.21, например, но боюсь, что желтизна на корнях может? остаться. Раньше держала обесцветку с 6%, потом окрашивание 9% на корни и 4% на длину мажирель. Вроде однородно, но потом сразу забрызгала витамином В и они сразу пожелтели, результат так и не смогла оценить. Теперь в наличии по литру окислителя от иноа 3% и 9%, и надо как-то его не выкинуть и получить хороший чистый цвет. Какой тон 9 ряда от иноа сможете порекомендовать? Своя натуральная база 5-6. Хочу чистый и красивый цвет 9 ряда. В идеале как на фото другой модели. Микстонов никаких на руках нет, смешивать не умею. Есть пол тюбика 10.21. И как можно красиво растянуть на волосах если корни сделать чуть темнее (чтобы не было ярковыраженной цыплячей желтизны) а к концам светлее, чтобы переход не пожелтел(какую краску накладывать сначала на корни или длину с каким окислителем, может 3%)? Так много вопросов и так много неудачного опыта... хочется понять технологию процесса, чтобы перестать портить волосы и выглядеть пергидролькой))

20180903_182711.jpg

20180902_221312.jpg

Okrashivanie-volos.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.