Перейти к содержанию

Специальное мобильное приложение для парикмахеров


Svetlana  Andreeva

Рекомендуемые сообщения

Уникальное мобильное приложение «Мы – парикмахеры» разработано специально для людей, профессионально работающих в сфере парикмахерских услуг. Загрузите и установите приложение на свой девайс, заполните свой профиль и получите возможность сократить расходы, увеличить прибыль и выйти на новый этап развития своего бизнеса.

Профессиональное мобильное приложение «Мы – парикмахеры»

Цель запуска платформы – организация взаимодействия профессиональных парикмахеров, брендов, предлагающих парикмахерские материалы и инструменты, а также салонов, школ парикмахерского искусства.

1.        Профессиональные бренды материалов и инструментов продают свои материалы и инструменты на прямую! парикмахерам.и это без посредников и переплат. Стоимость каждого их предложения становится дешевле в 2-3 раза! Т.е мы организовываем на платформе взаимодействие брендов и их конечного потребителя через crm систему.

2.        Все парикмахеры теперь смогут выставлять все свои сертификаты обучения на открытом рынке, будет видно, кто, где учился, на чем работает. Это лицо специалиста+салоны смогут из этой базы приглашать к себе понравившихся мастеров!

3.        Для салонов-каждый салон регистрируется и будет виден на 3-х мерной карте своего города со всеми контактами и очень важным инструментом-вакансия и Аренда кресла!Мастер может выбивать место работы исходя из территориальности и оплате труда.

4.        Для обучающих школ. Мы им делаем их канал продаж! т.е даём им их реферальную ссылку, они заливают в эксель всех обучающихся у них учеников и делают им рассылку приглашения. Каждый кто по их ссылке регистрируется попадает в их канал вещания, где они рассказывают о новых методах обучения,(т.е делают дополнительные продажи своих услуг, чем повышают прибыль школы) Ещё всем своим ученикам они выдают электронные сертификаты-теперь каждый их ученик становится их промоутером (или рекламной площадкой),что укрепляет Личный бренд школы и приносит дополнительную прибыль.

Более подробную информацию можно узнать здесь - https://instagram.com/we_are_hairdresser?utm_source=ig_profile_share&igshid=1mws15ani8xde

и здесь - https://www.youtube.com/channel/UCsOHgF-fyp2r9-76eo2jhtA

Регистрация по ссылке  https://galt.app.link/pPDFju5oTR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.