Перейти к содержанию

Часто путешествуете?


mikaza

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, как часто вы путешествуете? В каких странах уже побывали? А может я глупый вопрос задаю. Так как знаю, что многие люди даже из своего города или деревни вообще ни куда за свою жизнь не выезжали и не могут позволить себе все прелести жизни. А я лично люблю летать, как за границу, так и в наши города. Например скоро планирую из Москвы в Ставрополь слетать. А перед этим побывала в Белоруссии. В Бресте мне понравилось. А вы? Где бывали недавно? Что вас впечатлило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Весна на пороге. Самое время задуматься об отдыхе. Отпуск, это возможность узнать о традициях и праздниках, культурном наследии, интересных маршрутах. Хочется заранее продумать свой маршрут путешествий и собрать хорошую компанию.

 17417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго весеннего вечера!Да мне нравится путешествовать и летать по разным странам я часто до родственников за границу летаю так жизнь сложилась что они покинули родной город,а я нет живу уже 23 года работаю мама у сестры живёт в Париже билеты я покупаю через интернет так дешевле чем в кассе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Путешествовать это здорово, я часто летаю в другие города и иногда страны. Но вот не путешествовать а чисто по работе. Хочется походить посмотреть достопримечательности городов, да работа не позволяет. Билеты в кассе давно уже не беру. Друг посоветовал этот сайт https://triptorg.ru/route/mow/stw/ Теперь как в командировку заказываю тут. Очень дешево получается. Вот в конце ноября нужно лететь в Беларусь. Это уже пятый раз туда. Завидую белой завистью тем кто летает путешествовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.