Перейти к содержанию

Массаж головы


allaya82@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Во многих салонах массаж головы включен в прейскурант...что это?как давно появилась эта услуга?как клиенты реагируют?Все что касается этой услуги.....

Услуга это популярна, т.к. многие понимают его пользу, плюс сама процедура приятная и расслабляющая. себе самой так не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Мы( Израиль) имеем право только на легкий массаж при нанесении бальзама(маски) . кончиками пальцев круговые движения от макушки к перефирийным зонам и наоборот. все остальное делают медики.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А нас учили так: расшатанные волосы всё равно выпадут из луковицы. А при массаже луковица укрепляется, и нормальные волосы и те, что будут расти новые уже не будут так выпадать. Просто расшатанные волосы быстрей освободят место для новых

Согласна с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника проведения массажа волосистой части головы.

Массаж состоит из движений: 1.поглаживание; 2. растирание 3.разминание 4.вибрация

Спасибо за информацию

 

модели кораблей

А я вот такой штучкой голову массажирую... правда волосы путает, но мужчине удобно делать, называется прутиковый массажер

1133_1.jpg

я для дома такой купила - супер вещь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А самомассаж он полезен? Я вот часто делаю себе массаж кожи головы и мне кажется, что расти начинают волосы лучше. Или самовнушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

как лечение - не помогает, как психологический эффект воздействия на клиента - чудесное средство!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, да.

Тяжело объяснить на словах, как сделать массаж головы ))

Но в любом случае можно посмотреть видео.

От себя могу посоветовать данный урок: http://vrachkosmetolog.com/kak-delat-massa...k-spetsialista/

 

Нууу...Массаж-эт массаж собссснно..))Услуга эта всегда была.

Обычно технику выполнения массажа головы проходят ещё в самом начале обучения,вместе с мытьём и лечением,т.к. это всё тесно связано друг с другом.

 

Обьяснить как это делается довольно не просто,даже если были бы картинки...Могу только показать :)

 

Если научиться делать хорошо,то клиенты ВЕСЬМААА довольными уходят :D

 

Что касается пользы: массаж усиливает кровоток,а следовательно очень полезен при профилактике выпадения волос и для нормализации работы сальных и потовых желез на коже головы.Кроме того при массаже усиливается действие препаратов наносимых на кожу головы.И последнее: на голове находиться около 24(!!!)эрогенных зон!e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

http://vrachkosmetolog.com - врач косметолог, консультация онлайн БЕСПЛАТНО! Заходи прямо сейчас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

у нас среди среднестатстических людей эта услуга слабо распространена, т.к. им просто некогда)) да и средств наверное нет. зато думаю у более свободных и обеспеченных очень даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я очень удивилась, когда узнала. что не все любят массаж) Лично я специально оговариваю, что мне его надо, когда иду к с воему мастеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
В 12.02.2008 в 17:03, АФРИКА сказал:

 

 

Нууу...Массаж-эт массаж собссснно..))Услуга эта всегда была.

Обычно технику выполнения массажа головы проходят ещё в самом начале обучения,вместе с мытьём и лечением,т.к. это всё тесно связано друг с другом.

стол массажный купить киев в каталоге описание.
 

Обьяснить как это делается довольно не просто,даже если были бы картинки...Могу только показать :)

 

Если научиться делать хорошо,то клиенты ВЕСЬМААА довольными уходят :D

 

Что касается пользы: массаж усиливает кровоток,а следовательно очень полезен при профилактике выпадения волос и для нормализации работы сальных и потовых желез на коже головы.Кроме того при массаже усиливается действие препаратов наносимых на кожу головы.И последнее: на голове находиться около 24(!!!)эрогенных зон!e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

 

массаж отличная штука!

Посоветую вариант купить массажное кресло для салона - ссылочка.... - на mkreslo.com.ua очень солидный каталог! И вариант купить массажный стол в Киеве - mstol.com.ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.