Перейти к содержанию

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки


Elizaveta

Рекомендуемые сообщения

И если кто знает, очень испортила волосы что они когда мокрые аж тянутся как резиночки,что сделать что бы не обрезать а то и так очень короткие(

Всем за ранее спасибо!

Вы, конечно же, можете их не обрезать. Они сами скоро облетят.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Горячее минеральное обертывание Биостетик. Линия Трикобиос. Все получится. Правда. Это я про восстановление уже тянущихся волос.

 

vtorova, никак ничем.

Маригейт понятно, далековато. Но Вы-то! Может как нибудь встретимся и я покажу как оно работатет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В. дело не в этом. Если человек делает все дома сам, даже в ущерб состоянию волос, то на процедуру минерального обертывания в салон он не пойдет. Поэтому вариант один.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.В. дело не в этом. Если человек делает все дома сам, даже в ущерб состоянию волос, то на процедуру минерального обертывания в салон он не пойдет. Поэтому вариант один.

Хотела сказать то же самое. Вы успели раньше.)))))

 

Маригейт понятно, далековато. Но Вы-то! Может как нибудь встретимся и я покажу как оно работатет.

)))))Вообще-то я тоже не в соседнем доме живу). Волгоградская обл, если что. Не ближний свет. Как работает Ла Биостетик я примерно представляю, но у нас сия процедура фантастически дорога. Поэтому не работаю с этой фирмой.К сожалению.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячее минеральное обертывание Биостетик. Линия Трикобиос. Все получится. Правда. Это я про восстановление уже тянущихся волос.

 

 

Маригейт понятно, далековато. Но Вы-то! Может как нибудь встретимся и я покажу как оно работатет.

 

Спасибо) это хороший совет)

 

О.В. дело не в этом. Если человек делает все дома сам, даже в ущерб состоянию волос, то на процедуру минерального обертывания в салон он не пойдет. Поэтому вариант один.

 

Вы по моему делаете какие-то неправильные поспешные выводы

Я сказала что не хожу в салоны только на осветление,а про другие процедуры я не говорила

И ущерба своим волосам приношу иногда даже меньше чем горе парикмахеры

А они есть даже в салонах супер класса.

Я думаю что большинство людей этой профессии знают такой салон Tony&Guy,дак вот оттуда за бешеные деньги я вышла с зелеными волосами

Естественно после таких опытов ходить на такие именно процедуры в салон не хочется,тем более что средствами я пользуюсь теми же,а результат разный

 

 

О.В. дело не в этом. Если человек делает все дома сам, даже в ущерб состоянию волос, то на процедуру минерального обертывания в салон он не пойдет. Поэтому вариант один.

 

Вы по моему делаете какие-то неправильные поспешные выводы

Я сказала что не хожу в салоны только на осветление,а про другие процедуры я не говорила

И ущерба своим волосам приношу иногда даже меньше чем горе парикмахеры

А они есть даже в салонах супер класса.

Я думаю что большинство людей этой профессии знают такой салон Tony&Guy,дак вот оттуда за бешеные деньги я вышла с зелеными волосами

Естественно после таких опытов ходить на такие именно процедуры в салон не хочется,тем более что средствами я пользуюсь теми же,а результат разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по моему делаете какие-то неправильные поспешные выводы

Я сказала что не хожу в салоны только на осветление,а про другие процедуры я не говорила

И ущерба своим волосам приношу иногда даже меньше чем горе парикмахеры

А они есть даже в салонах супер класса.

Я думаю что большинство людей этой профессии знают такой салон Tony&Guy,дак вот оттуда за бешеные деньги я вышла с зелеными волосами

Естественно после таких опытов ходить на такие именно процедуры в салон не хочется,тем более что средствами я пользуюсь теми же,а результат разный

Возможно, мои выводы ошибочны. Но вопросы в ключе "как получить платиновый цвет без осветления и смывки, и как оживить испорченные волосы без обрезания" наталкивают на мысль.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ущерба своим волосам приношу иногда даже меньше чем горе парикмахеры
Именно благодаря вашим "заботам" волосы убиты в хлам? Это называется "меньший ущерб"???

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))Вообще-то я тоже не в соседнем доме живу). Волгоградская обл, если что. Не ближний свет. Как работает Ла Биостетик я примерно представляю, но у нас сия процедура фантастически дорога. Поэтому не работаю с этой фирмой.К сожалению.

Ну прямо и в Москву не заезжаете). Не может быть эта процедура фантастически дорогой, потому как в закупе вполне приемлема. Второй вопрос в том, что ее ставят по цене самолета. Это и напрасно. Но сами менеджеры компании позиционируют ее как СПА процедуру, круто-круто и т.п. Я им уже об этом говорила. Обертывание прекрасная рабочая процедура, спасение для химически поврежденных волос. Так к ней и надо относиться. Любят у нас пальцы загнуть. То шкуркой белого трюфеля шампунь снабдят, то метеоритной пылью кондиционер приправят. Нафига! Дайте качественный результат и будет у вас очередь стоять. Обертывание из этой оперы. Те, кто сам попробовал, начинают ко мне подруг водить. Потому что больше ни одна процедура не дает такого эффекта.

 

Я не сотрудничаю с Биостетик))

 

vtorova, никак ничем.

 

Все это написала после именно этой фразы.

 

Ну эта клиентка не пойдет, но читают-то многие. Я знаю, что тянущиеся волосы, отпадающие только от вида расчески, можно и нужно восстанавливать. Они расти начинают. Это правда. Мы отращиваем волосы после того, как они начали отваливаться. Только очень прошу клиенток не заказывать обесцвечивание до бела. Делать не буду. Лечим и отращиваем натуральный цвет. Если хотите продолжать отбеливать волосы, то без меня.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта клиентка не пойдет, но читают-то многие. Я знаю, что тянущиеся волосы, отпадающие только от вида расчески, можно и нужно восстанавливать. Они расти начинают. Это правда. Мы отращиваем волосы после того, как они начали отваливаться. Только очень прошу клиенток не заказывать обесцвечивание до бела. Делать не буду. Лечим и отращиваем натуральный цвет. Если хотите продолжать отбеливать волосы, то без меня.
В-о-от! А вопрос-то в том и состоял, как и чем сделать из апельсинчика холодный блонд 9-10 уровня.Да еще и без вреда для волос. Потому и никак и ничем. Без вреда. Волосы, которые уже тянутся в мокром виде.

О.В., в Москву не езжу. Некогда и не люблю поездки. В свое время наколесила по стране.Сейчас веду исключительно оседлый образ жизни.

Что касается Ля биостетик.Я в курсе. Есть диск.Смотрела.На практике.... Вы не представляете, как живет народ за МКАДом. Особенно в маленьких городах.У нас стрижка стоит 170р. И для некоторых это дорого. Пытаемся лечить волосы, куда ж деваться, но средствами попроще, дабы не так было накладно.Я, если честно, лечением практически не занимаюсь, работаю со своими клиентами, у них, как правило, волосы не нуждаются в экстренном восстановлении, вполне хватает обычного ухода, ну, раз в месяц масочки сделают...Лечением занимаемся летом, когда слетаются на просторы родины "уезжанты"-немцы, москвичи, питерцы. Там да, простор для творчества))))Народ занятой, собой заняться некогда, только в отпуске, да и дешевле намного)))Вот и отрываются.По полной)))

А вообще спасибо за желание помочь. Если что, то я в личку постучусь? Не прогоните?Еще раз спасибо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, мои выводы ошибочны. Но вопросы в ключе "как получить платиновый цвет без осветления и смывки, и как оживить испорченные волосы без обрезания" наталкивают на мысль.

 

Я не говорила что без осветления и смывки) я понимаю что это невозможно) я спросила про методы,если есть еще какие нибуда,по крайней не мере не блондаран и не эстель офф.

И про обрезание,имеется в виду не бриться под ежик,а то что кончики состригать каждый месяц или в итоге итоге полностью эти волосы состригать когда другие отрастут,если это возможно

И я так же понимаю что они не оживут а будет видимость.

Хотя бы так

Просто не те параметры лица что бы лысенькой ходить)

 

Именно благодаря вашим "заботам" волосы убиты в хлам? Это называется "меньший ущерб"???

 

 

я не сказала про данный момент!

Читайте внимательней Пожалуйста.

Я понимаю что сейчас самостоятельно их убила,но где гарантия что их так же не убил бы парикмахер?

Я к этому

В остальных вопросах я по возможности ухаживают,но осветление из черного сами же знаете такая вещь

Волосы портит в любом случае

Вопрос только в степени этой самой испорченности

И что бы накидываться,лучше бы подсказали что делать

Я за этим сюда написала все таки

Что бы помогли советом

А то что я такая плохая испоганила волосы,поверьте сама осознаю и каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Очень нужен ваш совет.

Стремились к своему желаемому цвету волос (светлый блондин, похож на натуральный).

Предыдущие по краски давали и серый, и с синими прядями, и с фиолетовыми, и с розовыми прядями. Все это эксперименты моих мастеров (((

После очередного раза с синим отливом, покрасилась сама.

На тот момент от цвета остался ужасный желтый, корни свои где-то 8.

Высветлила корни велла колистон 10.0 на 9%, протянула, под сушила волосы, нанесла на всю длину 10.0 на 6%.

В результате цвет просветлел, но старый желтый явно не ушел.

Но корни стал явно отличаться - темные.

Как добиться желаемого результата? Посоветуйте

 

Посл 2-а фото - желаемый результат.

Первые две - я при дневном свете сразу после покраски

 

Добрый день.

Очень нужен ваш совет.

Стремились к своему желаемому цвету волос (светлый блондин, похож на натуральный).

Предыдущие по краски давали и серый, и с синими прядями, и с фиолетовыми, и с розовыми прядями. Все это эксперименты моих мастеров (((

После очередного раза с синим отливом, покрасилась сама.

На тот момент от цвета остался ужасный желтый, корни свои где-то 8.

Высветлила корни велла колистон 10.0 на 9%, протянула, под сушила волосы, нанесла на всю длину 10.0 на 6%.

В результате цвет просветлел, но старый желтый явно не ушел.

Но корни стал явно отличаться - темные.

Как добиться желаемого результата? Посоветуйте

 

Посл 2-а фото - желаемый результат.

Первые две - я при дневном свете сразу после покраски

post-143742-1423313841_thumb.jpg

post-143742-1423313856_thumb.jpg

post-143742-1423313866_thumb.jpg

post-143742-1423313988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olya07, 10.0 не высветляют а окрашивают. В нем нет оттенка для нейтрализации золота (следовательно оттенок был подобран не верно.ошибка намбер уан) . На длину вам нужно было наносить не колестон а колор тач и не на 6% а ниже (ошибка намбер ту). Оттенок опять же должен быть с учетом нейтрализации золота,10.0 вам возможно и слелал золото более благородным, но цель была другая ( ошибка намбер сри)

 

P.s. на желаемом фото осветление плюс тонирование. Такого оттенок красителем возможно получить только есть база не ниже 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olya07, 10.0 не высветляют а окрашивают. В нем нет оттенка для нейтрализации золота (следовательно оттенок был подобран не верно.ошибка намбер уан) . На длину вам нужно было наносить не колестон а колор тач и не на 6% а ниже (ошибка намбер ту). Оттенок опять же должен быть с учетом нейтрализации золота,10.0 вам возможно и слелал золото более благородным, но цель была другая ( ошибка намбер сри)

 

P.s. на желаемом фото осветление плюс тонирование. Такого оттенок красителем возможно получить только есть база не ниже 8.

 

База где то 8.

Если корни высветлять 12.0 на 9% или сколько? И калор тач какой номер и на каком %-те советуете?

Для чайника )))

 

База где то 8.

Если корни высветлять 12.0 на 9% или сколько? И калор тач какой номер и на каком %-те советуете?

Для чайника )))

 

Я имела ввиду свой цвет пепельно русый где-то 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olya07, 8-блондин, русый начинается с 7 ( а в некоторых брендах с 6) УГТ

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой цвет пепельно русый.

Крашусь в блондинистые 5 лет.

Последняя покраска 10 м тоном.

До этого мастер смешивала КТ 10/81 и 10/6 в равных пропорциях и тонировала.

Результат - зеленый болотный цвет отдавал и сильно. Вымывала дома после салона раз 5 два дня, так до конца не вымыла и пришлось в этой красе на работу идти(((

 

Решила. Все, никаких оттенков и попробовала 10.0 колестон. Фото выше. Если б не ошибка с корнями - еще ничего, но прошлый вымытый желто рыжий тоже дал свой оттенок.

Жду теперь и ищу варианты...

 

Корни уже поняла нужно осветлять сначала или порошком без желтизны или 12.0 с чем-то мешать из 12-го ряда. Пока не определилась.

 

А вот что делать с цветом?....

 

Просчитала уже много тем на форуме, пока думаю о таком варианте (посмотрите пожалуйста, дайте совет):

Корни порошок на 6% но дольше подержу (боюсь спалить)

Потом полная покраска колестон смешать 12.0+12/16 (может чистый 12/16 взять, но боюсь что буду розовая или фиолетовая)

Волосы толстая волосинка и наверно пористые (если на КТ я стала зеленая там где у многих нормальный цвет получается)

Есть еще 12/61 - но его боюсь еще больше с его фиолетовым

Есть еще 12/1 - может с ним попробовать в паре с 12.0? Но мне не нужен серый или стальной холодный цвет, а нормальный нейтральной светлый беж.

 

Помогите пожалуйста

 

И еще вопрос:

Может мне стоит воспользоваться шампунем глубокой очистки сначала и вымыть предыдущее?

Может вопрос в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плодите темы - путаница получается. 12-м рядом после осветления порошком и уже окрашенные волосы не тонируют.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

У моей мамы корни 8/1 седина 80% по длинне 8/34 очень хотим покрасить в приятный теплый цвет, уважаемые мастера подскажите что выбрать и как смешать,желаемая краска естель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
аааааааааа..........на фото и впрям медный!!!!Простите,это у меня сын на ноутбуке цвета убавил....вот нормальное фото нужного цвета,завтра буду окрашивать .......

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ТОНИРОВАЛА ЭСТЕЛЬ ЭССЕКС 9,65 НА 3% ОКСИДЕ ПОЛУЧИЛАСЬ СИРЕНЕВАЯ. ПОЧЕМУ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна!Всем откликнувшимся низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид.Довольная как слон!

 

 

Вывешиваю свое фото,это Я сразу после тонировки ,Формула таже

Второе фото спустя неделю,дневное освещение, да и цвет немного подсмылся.

 

красила сама себя, цвет держался пару недель (при ежедневном мытье средствами для окрашенных волос) - потом уже сильнее желтизна проявлялась и в ход пошли фиолетовые шампуни, в средем тонирую волосы раз в 2-3 недели (могу просто бесцветным безаммиачным корректором + микстон розовый или фиолетовый на 1,9%)

 

еще по теме - красивый беж получается от тонирования Игорой 9-(1\2)-49

ЭТО ВЫ ДЕЛАЛИ НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.