Перейти к содержанию

Парикмахерская в МГСУ (метро ВДНХ) 480 000


Рекомендуемые сообщения

Парикмахерская расположена в здании МГСУ (Строительный университет) по адресу Ярославское шоссе, 26). Имеет отдельный вход с улицы. Существует уже 19 лет, работает «в плюс».

Помещение: 47 квадратных метров, 3 парикмахерских кресла (можно поставить 4-е), 2 мойки, помещение для маникюра-педикюра, массажный стол, два небольших подсобных помещения для кухни и кабинета. Аренда 47 тысяч в месяц.

В настоящий момент работают два мастера постоянно и два выходят "на себя" по выходным.

Помещение в отличном состоянии и полностью соответствует санитарным и пожарным нормам, имеет все необходимые договора.

Парикмахерская ориентирована на студенческую и преподавательскую аудиторию, жителей окрестных домов. Всего студентов в вузе более 12 000.

Рассматриваем аренду Парикмахерской как готового бизнеса. Идеально подойдёт для тех, кто в первый раз открывает своё дело.  Наиболее интересно это будет тем, у кого уже есть опыт работы парикмахером, стилистом или мастером маникюра.

Аренда готового бизнеса – 35 000 в месяц.

Проблемы (поле для деятельности):  далеко не все студенты вуза знают о существовании парикмахерской; не хватает рекламы и других акций;  нет мастера по маникюру/педикюру; окрестные дома тоже плохо информированы о парикмахерской; не реализовано направления сдачи кресла в аренду; нет никаких сопутствующих предложений

 

Финансовые показатели:

Прибыль: 50000 руб.

Среднемесячные обороты: 180 000 руб/мес.

Среднемесячные расходы:  130 000 руб/мес.

3.jpg

2.jpg

1.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.