Перейти к содержанию

Краска смылась, после первого мытья головы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. 

Подскажите в чём дело. У меня свой цвет на уровне 6. Я около 3-х лет делала мелирование  корней wella и окрашивание wella illumina 10.36/10.1.После цвет надоел, стала бледная.Покрасилась matrix  мокко корни аммиачной, длина безаммиачной. Краска постепенно смывалась. С длины в итоге почти вся смылась через месяц.После с интервалами 2-3 месяца еще 2 раза красили на уровне 8-9. Все окрашивание было в парикмахерских. Вчера меня покрасили wella koleston 8.41, был очень красивый медный оттенок. Сегодня помыла голову, т.к. голова после окрашивания болит и весь оттенок с длины смылся.Остался только легкий оттенок на корнях. Мыла шампунем для окрашенных волос с эффектом ламинирования Почему так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

ощущение, что краситель был просроченный, поэтому и так. Wella нормальная фирма, не должен он так резко смываться ни при каких условиях. Попробуйте, может, сменить краситель. Я давно работаю на Kleral System, пока, ттт, таких проблем не было. Посмотрите на сайте Илвизо оттенки, там большой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Видимо на подделку нарвались, я в салон хожу, goldwell крашусь, там подделок нет и если пользоваться уходкой для окрашенных у меня цвет 3+ месяца аж держится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вижу причин две, которые могут быть: просроченный краситель или оксидант (либо мастер просмотрел, либо работал наавось), вторая - попробуйте сменить краску. Сейчас много подделок wellы, к сожалению. Натыкалась уже пару раз. Как вариант, попробуйте аммиачную Kleral System. Она более щадящая, чем велла и по цене приятнее. плюс у нас ее не подделывают, так как бренд не самый популярный. Раскладка есть на сайте илвизо, это их официальный представитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Некачественная краска? Мб подделка?

Я беру краски на сайте Топхаир (thair), попадается только качественная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 08.03.2019 в 23:55, markizeta сказал:

Добрый вечер. 

Подскажите в чём дело. У меня свой цвет на уровне 6. Я около 3-х лет делала мелирование  корней wella и окрашивание wella illumina 10.36/10.1.После цвет надоел, стала бледная.Покрасилась matrix  мокко корни аммиачной, длина безаммиачной. Краска постепенно смывалась. С длины в итоге почти вся смылась через месяц.После с интервалами 2-3 месяца еще 2 раза красили на уровне 8-9. Все окрашивание было в парикмахерских. Вчера меня покрасили wella koleston 8.41, был очень красивый медный оттенок. Сегодня помыла голову, т.к. голова после окрашивания болит и весь оттенок с длины смылся.Остался только легкий оттенок на корнях. Мыла шампунем для окрашенных волос с эффектом ламинирования Почему так?

 

 

Сложно сказать. Может краситель был просроченный, а может мастер что накосячил. Попробуйте сменить краску. Например, на Kleral. Она очень стойкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.