Перейти к содержанию

Полезные лайфхаки для обладательниц тонких волос


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ни для кого не секрет, что тонкие волосы требуют особенного ухода. Волосы могут стать тонкими и тусклыми вследствие агрессивного химического воздействия, такого как завивка, карвинг или окрашивание. Вернуть таким волосам первоначальный вид помогут специальные оздоровительные процедуры, профессиональные средства для тонких волос, правильный уход и прием витаминов. Но есть категория девушек, которым генетически не повезло с волосами. И тут ни домашние маски, ни профессиональные средства не помогут изменить толщину и густоту локонов. Сегодня я хочу рассказать, как подружиться с тонкими волосами.

Dreamsicle марки Marrakesh, предназначенных для ухода за тонкими и тусклыми волосами. Натуральная косметика для тонких волос разработана на основе натуральных растительных компонентов. Действующими веществами в них являются эфирные масла мандарина и фитоактивы сливы, которые служат мощным природным антиоксидантом, защищают кожу головы и волосы от вредного воздействия окружающей среды. У нас вы сможете подобрать шампунь, кондиционер, восстанавливающие масла и спреи, регулярное использование которых поможет восстановить волосы и улучшить их структуру.

XNoE-DW6RT0.jpg
 
 

««Воздушная» стрижка

Градуированная многослойная стрижка способна визуально увеличить густоту волос. Такая стрижка отлично смотрится как на длинных, так и на средних и коротких локонах. Тонкие волосы не любят длину, однако короткая шапка волос в верхней части головы в сочетании с нижними удлиненными прядями смотрится очень привлекательно. Если волосы недостаточно длинные можно сделать модное каре с ровным срезом и прямой густой челкой. Универсальная стрижка для коротких волос — пикси. Подобные стрижки идут практически всем, поэтому вперед за экспериментами!

ППудра для объема

Специальная пудра напоминает сухой шампунь. Средство утолщает волосы у корней, придает им красивую текстуру и помогает держать форму. Пудра для объема обязательно должна быть в арсенале у каждой обладательницы тонких волос. Кондиционер Кондиционер для тонких волос следует выбирать очень тщательно. Если утяжелить корни питательными ингредиентами, локоны очень быстро начинают терять объем и укладка долго не продержится. Поэтому небольшое количество кондиционера следует наносить только на кончики волос. В линейке средств для тонких волос марки Marrakesh есть специальный несмываемый спрей-кондиционер, который позволяет создать объем без утяжеления локонов.

ССтайлинг

Забудь о лаках, гелях и воске. Для укладки тонких волос используй мусс или спрей для объема. Мусс наносится у корней и в процессе укладки распределяется по всей длине. За счет невесомого уплотнения каждого волоска ты получишь превосходный объем и длительную фиксацию. Спрей также наносится на корни и распределяется по всей длине для создания объема без эффекта утяжеления. Нет выпрямителю Выпрямитель делает еще тоньше и без того тонкие волосы. Для укладки волос лучше использовать фен в режиме теплого воздуха и круглую щетку.

Официальный сайт Marrakesh — http://marrakeshhair.ru/

 

 

Официальный сайт - http://marrakeshhair.ru/ - MARRAKESH — профессиональный уход для волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.