Перейти к содержанию

Рыжий Цвет,медный, Как И Чем Добиться


Frosty

Рекомендуемые сообщения

Пивет Всем!

 

Скажите люди добрые, как добиться яркого рыжого, чтобы после 2-го мытья он не смывался в коричневый, а оставался таким же ярким? Может есть новые технологии!?

Чем дешевле краситель тем более яркий и стойкий оранжевый цвет. :rolleyes: Новые технологии тут не причём.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Не соглашусь со своими предшественниками - яркость и стойкость не обязательно зависят от ценовой политики марки. Ни для кого не секрет, что цена не всегда определяет качество и наоборот. Ведь отправляясь в магазин за покупками мы ищем НЕ ДОРОГИЕ вещи, а те, которые отвечают нашим требованиям, будь то качество, удобство или актуальность...

Можно купить краску класса LUXE, но не добиться желаемого результата, а можно использовать и более доступную краску и наслаждаться результатом на протяжении нескольких недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь со своими предшественниками - яркость и стойкость не обязательно зависят от ценовой политики марки. Ни для кого не секрет, что цена не всегда определяет качество и наоборот.

Мы пишем о немного разных вещах. Что касается ярких цветов то в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания. Кроме того стойкости и яркости прощё всего добиться за счёт дешёвых, часто запрещённых ингредиентов. Например, в Эстель есть очень яркие и довольно стойкие рыжие оттенки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пишем о немного разных вещах. Что касается ярких цветов то в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания. Кроме того стойкости и яркости прощё всего добиться за счёт дешёвых, часто запрещённых ингредиентов. Например, в Эстель есть очень яркие и довольно стойкие рыжие оттенки.

 

 

"в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания"???

А как же Loreal, Goldwell, Chi, Aveda, Fuente...??? Яркие цвета присутствуют в палитрах если не всех, то по крайней мере ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ МНЕ элит-марок. Палитра в первую очередь делается для мастеров(если речь идет именно о профессиональной краске), а потом уже для клиентов. Ведь микс-тона необходимы любому парикмахеру независимо от ценового уровня продукции.

А что касается невостребованности ярких тонов среди состоятельных клиентов... Покажите мне салон или мастера, которые могут похвастаться тем, что Рианна для них(со своими огненными волосами) - несостоятельный клиент!... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Эстель, краска ерунда вымывается после первого мытья, Шварщ еще хуже (для моих волос), а всякие там запрещающие ингредиенты это Вы увольте, мне волосы дороже. Та же Loreal имеет насыщенные оттенки, а вымывается также как Эстель с учетом того, что пользовались оттеночными средствами.

La-Linda, вы писали про какой-то краситель, можно подробности. Что стало с той моделью, как цвет? Я готова к экспериментам и пробовать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Эстель, краска ерунда вымывается после первого мытья

Правда? Не заметила, чтоб после первого или второго мытья краска вымывалась. Может быть вы просто не умеете с ней работать? Ведь у каждой краски есть свои тонкости.

Много раз слышала, когда приходила на собеседования в салоны: "Вы не работаете на краске Карал (Шварцкопф, Голдвелл, Велла, прочее)? Ну это ничего, это ерунда, девочки вам подскажут, если что-то непонятно. Ведь все краски одинаковые, все действуют по одинаковому принципу". Всегда становится смешно от таких заявлений.

 

Видела работы технологов Эстель, какие они на своей краски шедевры делают. И знаю, как эта краска вымывается.

Так что давайте не будем гнать на краску, если не хватает самостоятельных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Эстель, краска ерунда вымывается после первого мытья, Шварщ еще хуже (для моих волос), а всякие там запрещающие ингредиенты это Вы увольте, мне волосы дороже. Та же Loreal имеет насыщенные оттенки, а вымывается также как Эстель с учетом того, что пользовались оттеночными средствами.

La-Linda, вы писали про какой-то краситель, можно подробности. Что стало с той моделью, как цвет? Я готова к экспериментам и пробовать что-то новое.

 

Это Angel Professional, малоаммиачная краска, действует очень мягко, дает яркий и стойкий цвет. А модель - моя коллега по работе - все еще под впечатлением. Уже почти месяц прошел со дня окрашивания, а цвет остается почти такой же, как и в день окрашивания, только корни отрасли. Мы ее ласково :rolleyes: прозвали "Рыжим Ангелом", она уже считает себя постоянным клиентом этой марки и собирается и дальше краситься этой же краской! Если хотите, могу поделиться координатами студии марки Angel, где мы прослушали семинар, или можете сделать заказ в интернет-магазинах... Правда во втором случае всю ответственность за удачный выбор цвета Вы берете на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается невостребованности ярких тонов среди состоятельных клиентов... Покажите мне салон или мастера, которые могут похвастаться тем, что Рианна для них(со своими огненными волосами) - несостоятельный клиент!... <_<

Рианна, Пинк, Леди Гага, Вивьен Вествуд и т.д. это творческие люди, некоторые называют их фриками.

В CHI довольно сложно получить яркий медный, разве что на девственных волосах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор краски это дело лично каждого и если кому-то не нравиться та или иная марка это не преступление. Вполне может быть, что волос у клиентки пористый так на её волосах любой цвет будет вымываться. Сейчас рынок настолько богат проф. косметикой выбирай, что-то обязательно подойдет. Я всегда говорю надо пробовать и искать, а не сидеть на одной марке. Очень многие бояться слезть с того к чему привыкли или на чем учились, а зря столько всего интересного и полезного можно узнать, (это мое личное мнение и прошу строго к нему не относиться, того, кто сомой не согласен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Не заметила, чтоб после первого или второго мытья краска вымывалась. Может быть вы просто не умеете с ней работать? Ведь у каждой краски есть свои тонкости.

Много раз слышала, когда приходила на собеседования в салоны: "Вы не работаете на краске Карал (Шварцкопф, Голдвелл, Велла, прочее)? Ну это ничего, это ерунда, девочки вам подскажут, если что-то непонятно. Ведь все краски одинаковые, все действуют по одинаковому принципу". Всегда становится смешно от таких заявлений.

 

Видела работы технологов Эстель, какие они на своей краски шедевры делают. И знаю, как эта краска вымывается.

Так что давайте не будем гнать на краску, если не хватает самостоятельных знаний.

 

 

Я с Вами согласна, технологи творят чудеса, причем с любой маркой, цвета в палитре красивые на волосах после окрашивания смотреться хорошо, но смывается …. Здесь, кому что подходит и нравится. Я конечно не звезда вселенского масштаба, но работать с красителем все-таки умею. Вы правильно сказали свои тонкости вот я, и пытаюсь найти такие тонкости, при которых цвет остаётся таким как был при первичном окрашивании, а не уходил в коричневый. Все оттеночные средства все рано цвет искажают. Да, становиться вновь ярко и блеск появляется, но оттенок другой.

 

 

Да скажите, пожалуйста, схожу, послушаю в любом случае, что-то новое могу почерпнуть для себя. Семинар платный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажите, пожалуйста, схожу, послушаю в любом случае, что-то новое могу почерпнуть для себя. Семинар платный или нет?

 

Семинары бесплатные, Вы даже можете записаться в качестве модели, но надо предварительно записаться. Студия находится на Юго-западной на ул.Покрышкина, называется "Dancoly". Телефон напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажите, пожалуйста, схожу, послушаю в любом случае, что-то новое могу почерпнуть для себя. Семинар платный или нет?

Сходите обязательно. Семинары, как правило, бесплатные. Вот вам ссылочка:

 

http://www.unicosm.ru/pro/training/moscow/

 

Вот там же про курсы:

 

http://www.unicosm.ru/pro/training/moscow/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте краску colorlu, смешайте 8R и 7RR один к одному, и получиться очень яркий. А для поддержания цвета есть у них же оттеночные маски, цвет выберите по усмотрению, есть и медь и красный. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет Всем!

 

Скажите люди добрые, как добиться яркого рыжого, чтобы после 2-го мытья он не смывался в коричневый, а оставался таким же ярким? Может есть новые технологии!?

во первых это зависит от глубины тона, если тон ниже7го то смывание в сторону грязно-ржаво-коричневого неизбежно, если 7 и выше цвет будет терять свою яркость но тем не менее будет выглядеть более презентабельно, сама красилась в рыжий пол жизни разные тона и оттенки, попробуйте эстель экстра рэд у лонды кажется тоже есть специальная красно-рыжая серия, а вообще красные и медные оттенки очень быстро смываются и так или иначе придется поддерживать цвет периодической тонировкой, есть проф. шампуни для красных и медных оттенков. как получить такой цвет? на этот вопрос можно ответить если знать исходный и желаемый, мне лично выражение "ярко рыжий" ни о чем не говорит, оттенков рыжего много, пепельно-медный, медно-красный, медно-коричневый. Мне нравилась Игора 8-77, скажу сейчас глупость НО моя приятельница уже лет 5 краситься в рыжий краской Лореаль преферанс феерия оттенок паприка цвет просто вырви глаз яркий рыжий :lol: хотя я не фанат этой краски но результат на лицо

 

Мы пишем о немного разных вещах. Что касается ярких цветов то в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания. Кроме того стойкости и яркости прощё всего добиться за счёт дешёвых, часто запрещённых ингредиентов. Например, в Эстель есть очень яркие и довольно стойкие рыжие оттенки.

это вы тонко намекнули на то что люди предпочитающие яркие цвета волос-безвкусные и вульгарные плебеи? :lol: зря вы так:)сама лично знаю нескольких состоятельных дам питающих слабость к ярким цветам волос таким как апельсиново-рыжий и ярко-красный :D дело вкуса знаете ли, а не материального положения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы тонко намекнули на то что люди предпочитающие яркие цвета волос-безвкусные и вульгарные плебеи? :lol: зря вы так:)сама лично знаю нескольких состоятельных дам питающих слабость к ярким цветам волос таким как апельсиново-рыжий и ярко-красный :D дело вкуса знаете ли, а не материального положения ;)

Вкусы у всех разные, материальное положение может измениться, а вкус остаться. Вы хотите найти в моих словах скрытый смысл да ещё приукрасить. :rolleyes: Как Вам будет угодно, знаете, каждый думает в меру своей воспитанности.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы у всех разные, материальное положение может измениться, а вкус остаться. Вы хотите найти в моих словах скрытый смысл да ещё приукрасить. :rolleyes: Как Вам будет угодно, знаете, каждый думает в меру своей воспитанности.

не хотела вас задеть,просто вспомнились слова одного человека, довольно обеспеченного заносчивого неприятного типа, как то я с ним поспорила на тему цвета волос:) так вот мысль его заключалась в том, что такие "вульгарные"(а под вульгарными человек подразумевал все яркие цвета волос) цвета носят неотесанные и безвкусные люди, с чем я лично вовсе не согласна, отличаться от других людей чем то, да хоть ярким и необычным цветом волос здорово:) не всем же ходить серо-русыми мышами, к примеру у нас в городе все заразились "модой" на натуральность, и так ее утрировали что вовсе перестали следить за своими волосами, вот идешь по улице и видишь девиц таких, будто их привезли с реалити-шоу "последний герой" ни стрижки, ни укладки и все поголовно мышино-серые и каждая уверена что она выглядит элегантно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела вас задеть,просто вспомнились слова одного человека, довольно обеспеченного заносчивого неприятного типа, как то я с ним поспорила на тему цвета волос:)

Как интересно, получается что я у Вас ассоциируюсь с тем неприятным и заносчивым человеком. :)

Точно так же про предпочтение цветов писал А Кувватов. Работая с VIP клиентами я тоже пришёл к этому мнению.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет Всем!

 

Скажите люди добрые, как добиться яркого рыжого, чтобы после 2-го мытья он не смывался в коричневый, а оставался таким же ярким? Может есть новые технологии!?

 

Я на днях красила девушку 8,43 80г (русый медно - золотистый, туда же добавила 26г желтого микстона и 12г медного микстона + оксид на всю кашу 1 к 1, и еще на 3% сделала легкое не до белого мелирование не частое, получился лисий хвост, так здорово. Миксы дали такую шикарную рыжину, -солнышко! А на Х.43 не так легко смыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, получается что я у Вас ассоциируюсь с тем неприятным и заносчивым человеком. :)

Точно так же про предпочтение цветов писал А Кувватов. Работая с VIP клиентами я тоже пришёл к этому мнению.

упаси Боже :lol: лично вы у меня с этим человеком ассоциироваться никак не можете я с вами не знакома чтобы делать какие-то выводы:) а вспомнила я про этот случай благодаря вот этой вашей фразе: " Что касается ярких цветов то в палитрах дорогих красителей Вы их просто не найдёте, состоятельные клиенты предпочитают более спокойные и сложные цветовые сочетания."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.