Перейти к содержанию

Правильный переход из неравномерного блонда в натуральный темный оттенок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Как правильно выйти из неравномерного блонда в темный оттенок? В данный момент у меня на голове очень не равномерная база: 2-3см отросшего корня на 6-7 уровне и все остальное смесь 7, 8 и 10 глубины тонна. Вся эта не ровнамерная база из-за изначальной смеси техник (мелирование, airtouch, мелирование через шапочку и последнее это полностью блонд от корня). От сюда и появилась такая база, в основном все волосы на 8 уровне но также присутствуют очень переосветлённые участки. По состоянию волосы не плохо сохранились после нынешних процедур но пористые. 

Теперь же сам вопрос. Хочу забыть блонд, не моё. Хочу окончательно вернуться в свой натуральный оттенок. Как это сделать правильно? Чтобы не было зелени, либо каких-то серых оттенков. Какой краситель лучше использовать? Как в этой ситуации лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Я считаю самый правильный вариант обратиться к хорошему мастеру в салон, краску goldwell посоветую,хорошо берет и держится долго. Сами если не уверенны не стоит этого делать, потом исправлять дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.