Перейти к содержанию

Много было, но это перебор!!!


puh

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи
  •  0
  • 2 сообщения

Сейчас будет много слов!!! За 15 лет работы было многое! Но тут!!!!!!! Я в шоке и хз, что делать!!!! Неделю назад мама привела девочку 12 лет на сложное окрашивание(шатуш), озвучили ей примерную стоимость, она стала умолять о скидки, мол у дочки день рождение, она очень хочет, плачет.... Везде объявляют 15-20т., но если они столько заплатят папа их из дома выгонет. (у девченки очень густые, волосы). Записи не было и решили пойти на уступки. Сделали скидку 20% на д. р., подстригла перед окрашиванием что бы снизить расход красителя (не длинну убрала, а помыла подстригла, высушила, доработала...,а это + время). У нас три ценовых сегмента красителя, на самом дешёвом нам работать совсем не выгодно, но и на это я согласилась. Уж очень они милые были, да и девчонку жалко стало. Вообщем подогнали под 10 000 р, которые у них были.. (зачем🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️). При консультации пыталась общаться с девчонкой, а не с мамой (для меня клиент, тот кто в кресле)! Мама объяснила, что дочь очень стеснительна, поэтому отвечать не будет. Оставила мне девочку Киру и уехала на время окрашивания (5 гребаных часов!). Понимая что ребёнок из-за особенностей характера врятли скажет о каком либо дискомфорте, во время работы с ней, постоянно спрашивала не больно ли ей, хочет ли она пить, в туалет, удобно ли ей в мойке, не устала ли она, не больно ли шеи пока я разбираю начес. Девочка говорила, что все хорошо. Когда мы закончили и она встала с мойки, я обнаружила лужу, низ её толстовки был на сквозь! (при окрашивание, на горловину и плечи одежды - одноразовые полотенца, далее воротничек, одноразовый пеньюар, при смывании - на плечи плотное полотенце). Как я понимаю стало больно шеи и она держала её на весу, и вода по пеньюару, намочив полотенце стекала в кресло. (если не отрегулировать нашу мойку по высоте под клиента, там и минуты не выдержать! Она сказала, что ей точно удобно, все хорошо!) На мой вопрос почему молчала что вода протекает, сказала что не чувствовала, возможно. Попросила ее набрать маме, что бы привезла переодеться. Приехала мама, девченка пепеоделась, пока мы заканчивали работу она сушила кофту феном (не спорю при смывании порошка, овода поподая на ткань может оставить светлые разводы), но притензий не было, наоборот попросила не переживать, все хорошо. При оплате начала сокрушаться, что и 10 000 уже много, очень много(за 5 часов работы)! Просила ещё снизить чек.... Наконец финал истории: В

Через два дня звонит отец девочки и говорит, что я испортила кофту за 30000т рублей, и требует возместить стоимость +моральную компенсацию за то что ребёнок испытывал дискомфорт от длительности процедуры и ещё и весь облитый мной! Я не знаю, что он конкретно наговорил руководству,(у нас сеть начальство не досягаемо, но мне сказали что лучше не связываться и все возместить!!! Что через суды мне придеться оплатить ещё пеню, экспертизу, адвоката!!!!!!!! Кофта - толстовка а-ля терранова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти