Перейти к содержанию

Как боретесь с прыщами?


девочкаОля

Рекомендуемые сообщения

Девочки, стало часто сыпать на лице. Использую тоник Гарньер, не помогает. Пенная умывалка тоже( С критическими днями не связано. Как боретесь с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Ох, блин, они могут аж до психа довести)) А скрабы вы делаете? Хорошо бы на пищеварение внимание обратить, с ним очень часто связаны проблемы кожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, гастроскопию нужно делать, если к этому есть прямые показания. Ее назначает врач. Я имею ввиду пропить курс пробиотика, пересмотреть свое питание (отказаться от фастфуда, сладких газированных напитков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, любой. Мне очень понравился нутрилайт баланс. В отличие от большинства остальных его не надо хранить в холодильнике и достаточно пить всего раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, йогурт из заквасок делают. А тут просто порошок утром в рот высыпаю и водой запиваю. Для меня удобно, потому что много работаю, некогда вот эти танцы с бубном устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказать. От той проблемы, что вы озвучили, целый курс пропить надо. А вздутие, тяжесть убирает где-то через неделю приема. Полный курс - 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.