Перейти к содержанию

Осветление волос после неудачной смывки Estel Color Off (Выход из чёрного)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, очень нуждаюсь в вашей помощи и советах.
История такая: на протяжении двух лет красилась в чёрный (Краска Elgon 1) и, как водится, очень резко мне захотелось выйти из него, да посветлее. Начитавшись разных тем и отзывов купила кислотную смывку Estel Color off .
Делала всё в такой последовательности : смывку на мелкие пряди, 20 минут выдерживала, стягивала и по новой. За день вышло 6 смывок, промывала их 6 раз ШГО под горячей водой, вышла где-то на 4 тон осветления, день походила - проснулась уже тёмной.)
Эксперемент повторила, сделала ещё 2 смывки, такой же технологией, потемнела вновь. Не к иссиня черному, но еле на двоечку тянул.
Неделю дала им отдохнуть и решила посвторить смывку, но уже с фольгой и прогревом, результат был виднее , уже твёрдая чётвёрочка. Но вторая пачка смывки закончилась и было страшно, что цвет вернётся. Пол ночи мучала волосы ШГО. Чтобы цвет не вернулся посоветовали сделать декапирование на блондоране.
Смешала так:

- 1 ст. ложка пудры (капус)

- 60 мл горячей воды

- 20 мл шампуня.(так же капус)
начала наносить состав и они за пару минут потемнели на глазах в абсолютно чёрный..
выдержала их некоторое время тк надежда не покидала меня...Результат был предсказуем.
Теперь я в смятении тк у корней цвет всё таки подсмылся, как и на затылке , назад в тёмный точно не пойду и не знаю куда податься.
Собственно вопрос:
1.Какие могут быть причины потемнения? Быть может я нарушила где-то технологию?
2.Что можно сделать дальше? Планировала осветляться пудрой и теперь терзают сомнения - не случиться ли какой-то ненужной реакции после стольких кислотных смывок? Может ли осветление оказаться не эффективным и просто добить волосы оставив их при своём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти