Перейти к содержанию

Московские берега (фестиваль красоты)


Candy

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что 28-30 марта в Москве пройдет аналог питерских берегов. И пройдет он в СК "Олимпийский". Что ждете от фестиваля и вообще что о нем думаете? может быть кто-то участвует в мероприятиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Знаю, что 28-30 марта в Москве пройдет аналог питерских берегов. И пройдет он в СК "Олимпийский". Что ждете от фестиваля и вообще что о нем думаете? может быть кто-то участвует в мероприятиях?

Учавствовать не буду, поглазеть схожу...

Посещал мероприятия г-на Ершова в Питере - оголтелый базар... выставка никакая, организация нулевая, ощущение балагана во всем...

По сравнению с московскими интершармом и миром красоты, имхо, обос*утся...

 

Место проведения тоже примечательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учавствовать не буду, поглазеть схожу...

Посещал мероприятия г-на Ершова в Питере - оголтелый базар... выставка никакая, организация нулевая, ощущение балагана во всем...

По сравнению с московскими интершармом и миром красоты, имхо, обос*утся...

 

Место проведения тоже примечательно)))

 

Фуууууууу, как не стыдно. Да в Москве размах больше. Никто не спорит. Уровень жизни, как известно, выше. Ну и что. А мы любим и ждем наш фестиваль. И номинаций у нас больше. И очень интересных(это я о самом конкурсе). Не надо сравнивать и тогда не надо будет обс-ся. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууууу, как не стыдно. Да в Москве размах больше. Никто не спорит. Уровень жизни, как известно, выше. Ну и что. А мы любим и ждем наш фестиваль. И номинаций у нас больше. И очень интересных(это я о самом конкурсе). Не надо сравнивать и тогда не надо будет обс-ся. :P

А почему мне должно быть стыдно? Я ни слова не сказал о Питере, я обожаю этот город... Я только о впечатлениях от этого мероприятия ... Импрессионизм, панымаиш?

 

Но и в СПб проходят ДОСТОЙНЫЕ мероприятия, так что виноват не уровень жизни... А ментальность организатора... Но это не тема для обсуждения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невские берега - действительно :)

Один хоровод вокруг Ершова во время награждения чего стоит и его репертуар в ресторане на вечеринке :D

Посмотреть всегда стоит, не думаю что здесь будут делать на уровне Питера, будут пытаться велезти из шкуры но сотворить, сходить глянуть надо обязательно, а в будущем посмотрим

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невские берега - действительно :)

Один хоровод вокруг Ершова во время награждения чего стоит и его репертуар в ресторане на вечеринке :D

Посмотреть всегда стоит, не думаю что здесь будут делать на уровне Питера, будут пытаться велезти из шкуры но сотворить, сходить глянуть надо обязательно, а в будущем посмотрим

 

Вот странно Вы рассуждаете, ребята. Сейчас же не было вопроса о том, где мне лучше стартануть. В Питере или в Москве. А уж тем более не было вопроса о Д. Ершове. Здесь мало вероятно, что кто-нибудь о нем знает. К чему о нем-то. Большая половина присутствующих на фестивале с ним не пересекутся, тем более на вечерине. Поверте, я не в защиту организации фестиваля. Просто непонятно, зачем валить все в кучу. Те, кто выростает из Питерского конкурса, едут в Москву. А для кого-то неплохая стартовая площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею, кто такоей Чижов. Но Московский Интершарм - это УЖОСС!!!

Большего базара и балагана, чем Шарм я никогда не видела! Километровые очереди из сотен мерзнущих людей, дерущихся, чтобы попасть в автобусы! Орушщая музыка из стоящих на близком расстоянии стендов сливалась в один адский шум и грубая охрана на входе!

Никогда туда не поеду больше, в этот адский балаган... :blink:

А вот Мир красоты напротив очень понравился.

Надеюсь, СК "Олимпийский" не разочарует! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мир красоты напротив очень понравился.

Надеюсь, СК "Олимпийский" не разочарует! :(

Если понравился МК (спасибо, стараемся :D ), то обязательно надо сходить в Олимпийский...

будет с чем сравнить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините по поводу каши, я просто свое впечатление о Невских рассказал. Мир красоты мне с 2001 года не нравится, Интер Шарм вообще за выставку для парикмахеров не считаю, как директор салона придти по косметологии и прочим приблудам хорошо, а вот как парикмахер неа.

 

Как конкурсная площадка давайте будем честными OMC и НБ недолюбливают друг друга. Если вы хотите серьезно пойти на OMC то дорогой на НБ я бы не стал пользоваться. Если хочется азарта и участия, то НБ идеален, поскольку люди более лояльны, по ценам тоже хорошо, да и приз наверняка достанется без особых ухищрений как на OMC

поэтому здесь выбор за вами. В принципе если все ок то вы и через НБ сможете в Европу и прочие страны слетать поучаствовать, только необходимо учесть что через НБ, на сколько я помню, на OMC конкурсы вы не поедите, хотя кто знает, куда еще выведет кривая :rolleyes:

 

И все-таки если вы хотите лавров Зверева или прочих мировых наших звезд, то они шли по классике OMC , но готовьте оооочень много денег, там это вам не НБ, за копейки и талантом место не возьмете на ОМС, по крайней мере я таких индивидуумов не знаю

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как конкурсная площадка давайте будем честными OMC и НБ недолюбливают друг друга. Если вы хотите серьезно пойти на OMC то дорогой на НБ я бы не стал пользоваться. Если хочется азарта и участия, то НБ идеален, поскольку люди более лояльны, по ценам тоже хорошо, да и приз наверняка достанется без особых ухищрений как на OMC поэтому здесь выбор за вами. В принципе если все ок то вы и через НБ сможете в Европу и прочие страны слетать поучаствовать, только необходимо учесть что через НБ, на сколько я помню, на OMC конкурсы вы не поедите, хотя кто знает, куда еще выведет кривая :rolleyes:

Позвольте небольшой комментарий? Может не все в курсе :D

ОМС (Organisation Mondiale Coiffure) - Всемирная Организация Парикмахеров, крупнейшее объединение в мире, включает в себя локальные организации 60 стран (в России -СПиКР), охватывает около полумиллиона салонов... Проводит чемпионат мира, один раз в 2 года, в 2006 с Москве был 31-й...

НБ - Невские Берега...

И все-таки если вы хотите лавров Зверева или прочих мировых наших звезд, то они шли по классике OMC , но готовьте оооочень много денег, там это вам не НБ, за копейки и талантом место не возьмете на ОМС, по крайней мере я таких индивидуумов не знаю

Я знаю, могу пальцем показать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините по поводу каши, я просто свое впечатление о Невских рассказал. Мир красоты мне с 2001 года не нравится, Интер Шарм вообще за выставку для парикмахеров не считаю, как директор салона придти по косметологии и прочим приблудам хорошо, а вот как парикмахер неа.

 

Как конкурсная площадка давайте будем честными OMC и НБ недолюбливают друг друга. Если вы хотите серьезно пойти на OMC то дорогой на НБ я бы не стал пользоваться. Если хочется азарта и участия, то НБ идеален, поскольку люди более лояльны, по ценам тоже хорошо, да и приз наверняка достанется без особых ухищрений как на OMC

поэтому здесь выбор за вами. В принципе если все ок то вы и через НБ сможете в Европу и прочие страны слетать поучаствовать, только необходимо учесть что через НБ, на сколько я помню, на OMC конкурсы вы не поедите, хотя кто знает, куда еще выведет кривая :rolleyes:

 

И все-таки если вы хотите лавров Зверева или прочих мировых наших звезд, то они шли по классике OMC , но готовьте оооочень много денег, там это вам не НБ, за копейки и талантом место не возьмете на ОМС, по крайней мере я таких индивидуумов не знаю

 

 

Соглашусь с Вами. Но все же знаю многих мастеров, которые заняв призовые на НБ, шли на региональный, который проводят тоже в Питере( он Московский по-моему, да?), а затем на Россию. У каждого свой путь.

И еще, так для примера, На чемпионате мира в Москве, выступал талантливый парень из Сочи( правда выступал за Грузию. ЭХХХХ!!!!). Так он сначала все золото из Питера увез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли так, то НБ хороший старт. :D соглашусь с вашими доводами. Но все же после НБ, как вижу из коментов, приходится начинать с нуля для того чтобы пробиться в OMC. Огромный плюс только в том что уже пооптесаным и с мозгами :)

 

А кто без вложения боольших денег смог пробиться в сборную России? Просто ради интереса.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли так, то НБ хороший старт. :D соглашусь с вашими доводами. Но все же после НБ, как вижу из коментов, приходится начинать с нуля для того чтобы пробиться в OMC. Огромный плюс только в том что уже пооптесаным и с мозгами :)

 

А кто без вложения боольших денег смог пробиться в сборную России? Просто ради интереса.

 

Я не совсем поняла, вы меня про парня спрашиваете? Это Георгий Котт. Но на Мира он за Грузию выступал. Одно первое взял, одно3-е.

А на Россию - Так Питерская команда всегда выступает.

А вот кто и за какие деньги..... не смогу ответить.

Или я вопрос все-таки неправильно поняла <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я спросил по поводу кто без денег смог пробиться в сборную России (больше конечно вопрос относился к Yamamoto), Кот точно не смог. По поводу питерском команды насколько мне было известно они никто не выступают на НБ, хотя может за год что и изменилось.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я спросил по поводу кто без денег смог пробиться в сборную России (больше конечно вопрос относился к Yamamoto), Кот точно не смог. По поводу питерском команды насколько мне было известно они никто не выступают на НБ, хотя может за год что и изменилось.

 

Все правильно. Те кто на России, уже в НБ не выступают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я спросил по поводу кто без денег смог пробиться в сборную России (больше конечно вопрос относился к Yamamoto), Кот точно не смог. По поводу питерском команды насколько мне было известно они никто не выступают на НБ, хотя может за год что и изменилось.

Георгий выступал за Грузию, как бы он смог "пробиться" в сборную России? ))

Через пару дней в Чикаго выезжает российская сборная, на ЧМ... следите за результатами, там сплошь молодые таланты... если хотите, в начале марта выложу сюда результаты ЧМ, вот и посмОтрите кто попал в сборную ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если хотите, в начале марта выложу сюда результаты ЧМ...

 

 

Было бы, конечно, очень интересно!!! Плюс фото с чемпионата...:)

 

И УДАЧИ НАШИМ НА ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!!!!!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ПОБЕДАМИ!!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий выступал за Грузию, как бы он смог "пробиться" в сборную России? ))

Через пару дней в Чикаго выезжает российская сборная, на ЧМ... следите за результатами, там сплошь молодые таланты... если хотите, в начале марта выложу сюда результаты ЧМ, вот и посмОтрите кто попал в сборную ))))

 

Да очень интересно. Обязательно только. Вы уже пообещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы, конечно, очень интересно!!! Плюс фото с чемпионата...:)

 

И УДАЧИ НАШИМ НА ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!!!!!!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ПОБЕДАМИ!!!!!

Павел , а Ваши ученики в конкурсе учащихся на Московских берегах будут участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.