Перейти к содержанию

Семинар KATEMAGIC 3 августа


Катерина Гордеева

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

приветик ав ближайшее время не ожидаются еще семинары такого рода, если да то где мона узнать поподробнее? ;)

Стараемся проводить каждый месяц, по мере возможности. Ближайший семинар планируем на сентябрь в учебном центре "Экскурс", как только определится дата, я выложу информацию здесь, могу продублировать в личку)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

А начинающий мастер сможет повторить эту красоту? :rolleyes: Или надо сначала "набить руку"?

А насколько начинающий? Ты уже работаешь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько начинающий? Ты уже работаешь?

2 месяца курсов :ph34r: 2 месяца работы(в Персоне)+перерыв 1 год

pila.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

2 месяца курсов :ph34r: 2 месяца работы(в Персоне)+перерыв 1 год

Я даю технику, с подробным показом и объяснением, думаю у тебя получится, приходи)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Катерина, а когда там будет проходить следующий семинар? Очень хочется попасть, тем более, что рядом... :D

следующий семинар будет 17 октября, увидимся)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий семинар будет 17 октября, увидимся)))

:( ЗАВИДУЮ ТЕМ МАСТЕРАМ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В СТОЛИЦАХ.МОГУТ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ СЕМИНАР.К ВАМ КАТЕРИНА ЗАПИСАТЬСЯ.А МЫ С КРАИН ЧИТАЕМ И ОБЛИЗЫВАЕМСЯ.КНАМ ЕСЛИ ЕДУТ ВЫЕЗДНЫЕ ТАК ИЛИ СОБЕРУТ МНОГО МАСТЕРОВ НИЧЕГО НЕ СПРОСИШЬ И ТОЛКОМ НЕ УВИДЕШЬ.ИЛИ БУДУТ ДВОЕ А ТО И ТРОЕ ПОКАЗЫВАТЬ А ГЛАЗА ВСЕГО ДВА ЗА ВСЕМИ НЕ УЛЕДИШЬ. :unsure:

век живи ,век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

:( ЗАВИДУЮ ТЕМ МАСТЕРАМ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В СТОЛИЦАХ.МОГУТ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ СЕМИНАР.К ВАМ КАТЕРИНА ЗАПИСАТЬСЯ.А МЫ С ОКРАИН ЧИТАЕМ И ОБЛИЗЫВАЕМСЯ.К НАМ ЕСЛИ ЕДУТ ВЫЕЗДНЫЕ ТАК ИЛИ СОБЕРУТ МНОГО МАСТЕРОВ НИЧЕГО НЕ СПРОСИШЬ И ТОЛКОМ НЕ УВИДЕШЬ.ИЛИ БУДУТ ДВОЕ А ТО И ТРОЕ ПОКАЗЫВАТЬ А ГЛАЗА ВСЕГО ДВА ЗА ВСЕМИ НЕ УЛЕДИШЬ. :unsure:

Ко мне приезжали учиться из Сочи, Минска, Новосибирска, Питера и других городов. А Вы далеко живёте?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я очень хотела бы попасть на симинар, но нет возможности(живу в провинции 300км.от Омска ).Может подумаете о возможности дистанционного обучения.За определенную плату конечно! Очень люблю учиться! Исвою профессию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Я очень хотела бы попасть на симинар, но нет возможности(живу в провинции 300км.от Омска ).Может подумаете о возможности дистанционного обучения.За определенную плату конечно! Очень люблю учиться! Исвою профессию! :)

Да, хотелось бы иметь такую возможность, но как? Вот если б ты придумала, как это реализовать, можно было бы попробовать.... :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы иметь такую возможность, но как? Вот если б ты придумала, как это реализовать, можно было бы попробовать.... :huh:

Давайте придумаем,я за!У меня видео так и не показывает,хотя комп мощный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно снимать и записывать семинары на диски. Реализовывать через почту,ведь, как-то торгуют по каталогам. Получатель оплачивает на почте стоимость товара и услуги по пересылке. Но, как это делается, нужно узнавать, наверное, в почтовом отделении. Ну, а то ,что будет не понятно, можно обсудить на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать разные видео с уроками и поставить их в форум. Записать эти уроки так жэ как вы учите в семинаре. Для желающих учиться по ним (кто живёт далеко) понадобиться компьютер на котором можно просматривать видео и звук, кредитная карточка и они смогут либо купить эти уроки для загружения на ихний компьютер или подписаться на определённое время для их просмотра (например: 3 месяца)

 

:)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Можно сделать разные видео с уроками и поставить их в форум. Записать эти уроки так жэ как вы учите в семинаре. Для желающих учиться по ним (кто живёт далеко) понадобиться компьютер на котором можно просматривать видео и звук, кредитная карточка и они смогут либо купить эти уроки для загружения на ихний компьютер или подписаться на определённое время для их просмотра (например: 3 месяца)

 

:)

мда....

для меня это пока на грани фантастики... :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....

для меня это пока на грани фантастики... :huh:

 

Ооо... 09b6df9c.gif

 

rarindaprakarsa2.jpg

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальные пристрастия супер, страничка необычного человечка и теплотой от тебя веет! :D

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.