Перейти к содержанию

Химическая завивка.


Натаюшка

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Милые парикмахеры, помогите пожалуйста) Делаю курсовую по теме: хим. завивка классическим способом, весь интернет облазила? может кто - то тоже делал?) или информация есть какая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые парикмахеры, помогите пожалуйста) Делаю курсовую по теме: хим. завивка классическим способом, весь интернет облазила? может кто - то тоже делал?) или информация есть какая?)

то, что весь интернет "облазили" - это замечательно! но..... у вас, как в той поговорке: в чужом глазу соринку найду........

Тему то не пробовали, хотя бы, эту прочесть с первого поста? А дальше можно и в другие позаглядывать! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток! У меня есть информация для курсовых работ и готовая работа по теме "Химическая завивка". Кому надо - обращайтесь! Поделюсь совершенно безвозмездно, т.к. сама знаю, что значит искать и подбирать да и вообще...

 

 

Приветик! Облазила море сайтов и ничего не нашла.Скинь пожалуйста курсовую на мыло 77742663@mail.ru заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Облазила море сайтов и ничего не нашла.Скинь пожалуйста курсовую на мыло 77742663@mail.ru заранее благодарна.

На дату сообщения посмотрите. И тему, кстати, почитайте. Может, чего и найдете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что ничему не учат и занятия не посещаются ни теория, ни практика...так просто- скинь курсовую...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Готовлюсь к диплому, надо сделать презентацию....Видео нахожу только на украинском языке... Есть ли у кого видео с классической химической завивкой? Если есть, пришлите пожалуйста- luy-dejkun@mail.ru. Буду очень признательна...Спасибо большое заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,помогите кто может нужна курсовая по химической завивке волос,кто сможет помочь скиньте на почту,заранее спасибо! viktorovna-aleks@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,помогите кто может нужна курсовая по химической завивке волос,кто сможет помочь скиньте на почту,заранее спасибо! viktorovna-aleks@mail.ru

А почему не сделать завивку, и не снимать ее поэтапно? потом к снимкам присовокупить описание работы, а так же все те сведения о завивке, которые получены в результате обучения?....Ах да! это же усилия приложитьнадо! А работать как потом будем? готовый результат, за который платят деньги, нельзя скачать из инета. Ручки приложить нужно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сделать завивку, и не снимать ее поэтапно? потом к снимкам присовокупить описание работы, а так же все те сведения о завивке, которые получены в результате обучения?....Ах да! это же усилия приложитьнадо! А работать как потом будем? готовый результат, за который платят деньги, нельзя скачать из инета. Ручки приложить нужно.

Девушка, я работаю....и у меня все прекрасно получается...про видео мне сказали пару дней назад....мне это видео надо сделать в короткие сроки....я просто спросила, нет ли у кого нибудь мастер-класса по химической завивке, а то что снимать самой, мне это уже приходило в голову!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, я работаю....и у меня все прекрасно получается...про видео мне сказали пару дней назад....мне это видео надо сделать в короткие сроки....я просто спросила, нет ли у кого нибудь мастер-класса по химической завивке, а то что снимать самой, мне это уже приходило в голову!!!!

За девушку спасибо. Тогда ищи тему Влюбленные в завивку. там было полно снимков и видео настоящего мастера завивок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За девушку спасибо. Тогда ищи тему Влюбленные в завивку. там было полно снимков и видео настоящего мастера завивок.

Спасибо и вам. Вы мне очень помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня есть информация для курсовых работ и готовая работа по теме "Химическая завивка". Кому надо - обращайтесь! Поделюсь совершенно безвозмездно, т.к. сама знаю, что значит искать и подбирать да и вообще...

 

 

отправьте мне на почту пожалуйста. очень срочно нужно. Сдавать через день, а я еще плаваю!

pushina_sv@mail.ru

Спасибо заранее!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приветик))))Очень прошу отправь мне на почту,хотя бы что нибудь,у меня диплом...Я буду тебе очень благодарна)))))

Кошмар, чем вы все на учёбе то занимаетесь? Отправьте, напишите, пришлите, через день сдавать. Вам видимо вечером накануне сообщают, что завтра сдача диплома. Ой, как всё неожиданно и волнительно. А в дипломе потом напишут громкое "парикмахер-стилист". Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Всем доброго времени суток! У меня есть информация для курсовых работ и готовая работа по теме "Химическая завивка". Кому надо - обращайтесь! Поделюсь совершенно безвозмездно, т.к. сама знаю, что значит искать и подбирать да и вообще...

Добрый вечер ! Буду очень Вам признательна если поделитесь курсовой по химической завивке ! :rolleyes: Если возможно, то вот моя почта : nexia81@mail.ru заранее огромнейшая благодарность !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.