Перейти к содержанию

Schwarzkopf Professional


ЗЛЮЧКА

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я недавно приобрела "игора колор 10 спидлифт+". Катерина, расскажите ,пожалуйста, о нем. Как я думаю работает он на 9% 12% на натуральную базу, все таки 11-й уровень, Каковы пропорции смешивания? Время выдержки такое же-10 минут? Или я не права, и можно им работать меньшим %. Для меня это новинка, я как то с ним не сталкивалась. Заранее спасибо.
item10330_1.jpg

 

Теперь краситель Igora Color 10 может предложить Вашим клиентам красители 3 популярных направлений блонд: холодный блонд, теплый блонд, нейтральный блонд.

Новый и уникальный Высокоскоростной Усилитель ускоряет процесс осветления по сравнению со стандартными оттенками для осветления, так как теперь для этого требуется меньше времени.

Способ применения:

Всегда смешивайте IGORA Color10 Speedlift+ 1:1 с IGORA Royal Color & Care.

Лосьон-Окислитель Developer Lotion.

9% / 30 Vol.: для осветления до 2 уровней.

12% / 40 Vol.: для осветления до 3-4 уровней.

Услуги в салоне с использованием новых оттенков Igora Color 10 Speedlift+:

- Прикорневое осветление

- Осветление коротких волос

- Экспресс-мелирование

- Создание креативных акцентов блонд

- Дуальная техника с деми- и семи- перманентными красителями (Igora Speedlift+ наносится на корни, Igora Vibrance, Igora Gloss – на длину волос)

Цветовая палитра Igora Color 10 Speedlift+ представлена 6 оттенками блонд.

 

Особое примечание:

Не рекомендуется использовать Осветляющие Оттенки на волосах с высоким процентом седых волос. Вы не достигнете закрашивания слишком седых волос, применяя IGORA Color10 Speedlift+.

Чтобы достичь превосходного оттенка блонд на темных волосах, применяйте IGORA Color10 Speedlift+ на натуральную основу 7-0 или светлее.

При нанесении на всю голову, наносите только на сухие, немытые волосы.

Чтобы защитить линию роста волос, пользуйтесь Защитным Кремом IGORA Skin Protection Cream.

Убедитесь в наличии достаточного количества краски для максимальной эффективности во время процесса окрашивания, не прочесывайте краску, нанесенную на участки отросших волос, чтобы освежить цвет кончиков волос.

Время Выдержки:

10 мин.: в случае всех стандартных видов окрашивания.

10-15 мин.: в случае резистентных типов волос.

Время нанесения краски не должно превышать времени выдержки.

Первичное окрашивание: (только короткие волосы): Наносите от корней к кончикам волос, выдерживайте 10-15 мин.

Ретуширование (подкрашивание):

Нанесите краску только на участок корней. Выдерживайте 10-15 Мин.

После обработки:

Вымойте шампунем и обеспечьте уход волосам, применяя продукцию BC Bonacure Color Save.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пож-та дистрибьютора Schwarzkopf Professional в Новосибирске или оптовую компанию. Мне нужна краска Игора для парикмахерской, где можно купить в Новосибирске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Подскажите пож-та дистрибьютора Schwarzkopf Professional в Новосибирске или оптовую компанию. Мне нужна краска Игора для парикмахерской, где можно купить в Новосибирске?

 

0d230a9df20a.jpg

 

 

http://www.novosib.ru/kosmetika-optom/13130/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без предварительного обесцвечивания никак, увы... Выясните у клиентки причину боязни и объясните ей необходимость использования пудры.

пришла моя клиентка,отросшие корни 100%седина 2см отросла,я ей всё обьяснила не хочет ей надо сразу 9-1 на корнях,посоветуйте пожалуйста от её общения невозможного у меня уже голова не соображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты попробовала??? чего получилось то?))))

Да!!! Вобщем взяла от всех по немногу )))) как посоветовала Катя Igora Vibrance №9,5-46 на 1,9%. Плюс спрятала просто в фальгу прядки свои которые 10.0 как советовали Вы. Получилось просто Абалденно. Клиентка радостная улетела, и даже не сфоткались))) Но вот к концу мая прилетит и я у неё отхвачу пару фоток с цветом и обязательно выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катерина Гордеева' Катюша,помогите разобраться:пришла клиентка,отросш.корни 6уровень около 1см,остальное полотно кусочно осветлённое:весь перед 10уровень,затылок-грязный 9.Выбрала в игоре 12-1.Я на корни нанесла 12-1+12проц.,полотно обработала местами порошок+3пр.Затем всё смыли и затон.12-1+3проц.Получилось полголовы снежно белый с жемчуж.висками,а болголовы желтовато жемчужный.И корни жёлтые.Напарница говорит надо было осветлить корни и затем всё покрыть 12-1+12проц.мож она права?

век живи-век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Нет, не права. 12 ряд не используется для тонирования ни-ка-да!

 

 

Корни надо было обесцвечивать порошком на 6% до 10-го ряда. По длине, где пятна, и затылку пройтись порошком на 3% локально. Потом тонировать корни 10-1 на 3%, а длину 9,5-1 на 3%.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
пришла моя клиентка,отросшие корни 100%седина 2см отросла,я ей всё обьяснила не хочет ей надо сразу 9-1 на корнях,посоветуйте пожалуйста от её общения невозможного у меня уже голова не соображает
Ну может попробовать 9-0 + 9-11 + Е-111 на 6% (2:2:1:5)

 

Хотя я попыталась бы переубедить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не права. 12 ряд не используется для тонирования ни-ка-да!
Спасибо большое,у нас 9,5 тонов почти нет в салоне,а эстель она не захотела.Теперь буду следить за списком закупок краски.А для чего 12ряд в игоре?и на какую нат.базу его лучше наносить?

век живи-век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А для чего 12ряд в игоре?и на какую нат.базу его лучше наносить?

12-ряд это осветляющая серия, работает с 7-й базы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте! подскажите пожалуйста рецепт для игоры чтобы убрать красный цвет с волос. Е111 знаю убирает, только вот записи кудато посеяла( на 6-5 уровне желание. причем корни 2 см свои(5уровень), затем 2 см зелёный цвет(бытовой краситель) и затем длина красный цвет. нужно получить красивый цвет на 5-6 уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
здраствуйте! подскажите пожалуйста рецепт для игоры чтобы убрать красный цвет с волос. Е111 знаю убирает, только вот записи кудато посеяла( на 6-5 уровне желание. причем корни 2 см свои(5уровень), затем 2 см зелёный цвет(бытовой краситель) и затем длина красный цвет. нужно получить красивый цвет на 5-6 уровне!
Е-111 красноту не уберёт, а зелень тем более и он затемнит всё. Тут смывку блондирующую надо делать. А какой красивый надо получить?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-111 красноту не уберёт, а зелень тем более. Тут смывку блондирующую надо делать. А какой красивый надо получить?

 

какой нибудь только не красный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E—111 отлично возвращает к натуральному оттенку волосы, ранее окрашенные в красные и красномедные цвета, всего за один шаг.

единственное что не могу сообразить с каким % красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера.

Ко мне пришла клиентка, неудачно пыталась выйти из брюнетки в пепельный блонд. Хочет 12-2.

Своя база у неё 5-0, отросли корни на 6 см. Далее - окрашены 4 месяца назад Igora Royal 5-6. Самостоятельно 2 раза сделала смывку фирмы Kaaral, потом, наивная, взяла Igora Royal 12-2 + 9% (по совету продавцов :angry2: ). В итоге корни получились 9-7, концы 5-7.

Я на концы нанесла порошок + 6% на 45 мин. , а на корни порошок + 3% на 15 мин. Итог: на корнях вышли на 10, только с желтым цыплячьим оттенком, а на концах 9-7. Кожа головы очень сильно покраснела. Дальше осветлять не стала, через 40 минут (как кожа перестала гореть) затонировала на 4% Vibrance 7-55.

Получилось вот что: при дневном освещении 9-5, а на солнце просвечивает медь.

1228b4366c85.jpg

2c123fd8ddb0.jpg

Отпустила клиентку отдыхать, кожу подлечить. Клиентка настаивает на блонде.

Подскажите, пожалуйста, как выйти на 12-2? Опять жечь порошком, чтобы выйти на 11? Боюсь за волосы, волос тонковатый. Если затонировать 9,5-1 + 1см 0-99 + 3%ОХ не будет ли темно? И как убрать медь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может попробовать 9-0 + 9-11 + Е-111 на 6% (2:2:1:5)

 

Хотя я попыталась бы переубедить.

переубедить ....бесполезно,попробовала по твоему совету,всё отлично,сама тож пробовала,мешала красила на пробных вариантах,тож пришла к такой формуле спасибо Катерина огромное,клиентка в восторге чуть позже фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
И как убрать медь?
Я не понимаю, зачем Вы брали 7-55? Это же то золото, от которого надо было избавляться... Выход один - порошок, но не от корня, а по длине, а потом уж IR 9,5-1 + 0-99 + 0-11 на 3%.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:rolleyes: Пришла клиентка.. отросшие корни около 2-х см, 80% седины, на концах чистое золото примерно на 10-м уровне, а хочет быть как 12-1 посоветуйте как лучше это сделать... Спасибо :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
:rolleyes: Пришла клиентка.. отросшие корни около 2-х см, 80% седины, на концах чистое золото примерно на 10-м уровне, а хочет быть как 12-1 посоветуйте как лучше это сделать... Спасибо :blush:
Обесцвечивание пудрой на 6%, потом тонирование IR 9,5-1 на 3%.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обесцвечивание пудрой на 6%, потом тонирование IR 9,5-1 на 3%.
вот я тоже так и думала, но они же никто не хочет обесцвечиваться.. уговаривать? :lol: Ну да где наша не пропадала))))

 

А можете еще подсказать.. Клиентка сейчас по длине где-то 7-65, а хочет где то наверное 7-0.. Короче более натуральный без рыжины.. Может есть какой нибудь действенный и надежный способ помочь ей?

:lol: я еще такой профан в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.