Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Справедливо! Нужно так-же оговорить размер,качество фотографий(хотя кто хочет показать товар лицом,наверняка позаботится о самых хороших съёмках)

Качество оговаривать нет смысла. Лишняя морока. Кто захочет - сделает качественно.

 

ну вы же сами понимаете что это смешно!такого не бывает если только 10тиклассник не шизо какой нибудь ,а вообще это просто мое мнение ,решать все равно не мне ;)

Вы уходите от ответа... но спор не самоцель :) Доказать - без "шизо" и т.д. Вы не смогли ;) Бобби Фишер в 14 лет стал гроссмейстером. А я до сих пор (мне 29) перворазрядник... эхх :D

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Предлагаю разделиться на подгруппы: МАЛЬКИ и АКУЛЫ..

Или по стажам: ЯСЛИ, САД, ШКОЛА и ПЕНСИЯ.

Я вот вообще хотела в категории "Коммерческая стрижка" выступить, чтобы на "Креативе" не пропалиться...

:D ну вот это другое дело!об этом я и говорила ну ведь и вам же неинтересно будет с нами тягаться во всяком случае у каждого останется выбор в какой категории учавсвовать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разделиться на подгруппы: МАЛЬКИ и АКУЛЫ..

Или по стажам: ЯСЛИ, САД, ШКОЛА и ПЕНСИЯ.

Я вот вообще хотела в категории "Коммерческая стрижка" выступить, чтобы на "Креативе" не пропалиться...

Катя, а кто будет осуществлять Preselection? или сами участники будут решать, в какой группе им выступать? (кстати, это достаточно справедливо, по моему)

 

:D ну вот это другое дело!об этом я и говорила ну ведь и вам же неинтересно будет с нами тягаться во всяком случае у каждого останется выбор в какой категории учавсвовать :P

Лично мне бы было в 100 раз интереснее потягаться с Гордеевой, хоть я и ножницы в руках умею дежать так-же как и в ногах. Я для себя взял бы больше, чем в состязаниях с "мальками".

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катя, а кто будет осуществлять Preselection? или сами участники будут решать, в какой группе им выступать? (кстати, это достаточно справедливо, по моему)

так, а теперь ещё раз и по-русски пожалуйста, чё-чё осуществлять? и что справедливо?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а теперь ещё раз и по-русски пожалуйста, чё-чё осуществлять? и что справедливо?

Preselection - ну как-бы квалификация. Цель Preselection - отсев более слабых игроков (участников, мастеров - не важно). А про справедливость я всё написал.

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество оговаривать нет смысла. Лишняя морока. Кто захочет - сделает качественно.

Вы уходите от ответа... но спор не самоцель :) Доказать - без "шизо" и т.д. Вы не смогли ;) Бобби Фишер в 14 лет стал гроссмейстером. А я до сих пор (мне 29) перворазрядник... эхх :D

почему вас не удовлетворил мой ответ?по моему я все ясно изложила!есть конкретные категории и каждый сам выбирает с кем ему состязаться, если он чувствует что в первом классе может опередить10классника ,то флаг ему в руки, но не все (далеко не все)рождаются вундеркиндамии что же не участвовать вообще?да уж понятно что не важно какое место ты получиш но ведь выграть то всем хочется!силы должны быть равные тогда будет все по справедливости!!да даже и 10ти классник пойдет на конкурс с первоклассником?!!его засмеют да и ему это не к чему...а то что вы перворязрядчик может это потому что вы пытаетесь стать сразу 10тиразрядчиком :D (я уж не знаю сколько там их :D )может вам тягаться с такими же как вы?!получите второй потом третий и т.д.?а если сразу по крупному то понятно что так и будет

 

Катя, а кто будет осуществлять Preselection? или сами участники будут решать, в какой группе им выступать? (кстати, это достаточно справедливо, по моему)

Лично мне бы было в 100 раз интереснее потягаться с Гордеевой, хоть я и ножницы в руках умею дежать так-же как и в ногах. Я для себя взял бы больше, чем в состязаниях с "мальками".

ну и тягайтесь наздоровье!!!так и останетесь перворазрядчиком!! :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вас не удовлетворил мой ответ?по моему я все ясно изложила!есть конкретные категории и каждый сам выбирает с кем ему состязаться, если он чувствует что в первом классе может опередить10классника ,то флаг ему в руки, но не все (далеко не все)рождаются вундеркиндамии что же не участвовать вообще?да уж понятно что не важно какое место ты получиш но ведь выграть то всем хочется!силы должны быть равные тогда будет все по справедливости!!да даже и 10ти классник пойдет на конкурс с первоклассником?!!его засмеют да и ему это не к чему...а то что вы перворязрядчик может это потому что вы пытаетесь стать сразу 10тиразрядчиком :D (я уж не знаю сколько там их :D )может вам тягаться с такими же как вы?!получите второй потом третий и т.д.?а если сразу по крупному то понятно что так и будет

Вот сейчас стала ясна Ваш позиция. Благодарю. Но и правил - кто, где, как и с кем участвует определено не было. Если Вы считаете, что нужно делать несколько конкурсов... (номинаций, этапов, подразделений) ну, возможно Вы и правы. Мой мнение - конкурс должен быть один.

P.S. Я перворазрядник по тому, что лентяй. А градция в шахматах такова - 5-4-3-2-1 разряд, КМС, Мастер, Международный Мастер, Гроссмейстер, Чемпион Мира.

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Я перворазрядник по тому, что лентяй. А градция в шахматах такова - 5-4-3-2-1 разряд, КМС, Мастер, Международный Мастер, Гроссмейстер, Чемпион Мира.

ну судя по тому как часто вы сидите в форуме я это поняла :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Мой мнение - конкурс должен быть один.

Конкурс один, а номинаций несколько!

Ну как вечерняя причёска может состязаться с креативным окрашиванием?

 

А ещё призы должны быть от спонсоров!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс один, а номинаций несколько!

Ну как вечерняя причёска может состязаться с креативным окрашиванием?

 

А ещё призы должны быть от спонсоров!

Это по делу, насчет причесок и стрижек - согласен. По поводу призов - главное, чтобы эт не было как в Белоруссии :)

 

ну судя по тому как часто вы сидите в форуме я это поняла :lol::lol:

Я люблю этот форум :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс один, а номинаций несколько!

Ну как вечерняя причёска может состязаться с креативным окрашиванием?

 

А ещё призы должны быть от спонсоров!

и в каждой номинации по три категории;малявки среднявки акулы :lol:

 

:)

Я люблю этот форум :)

может вам профессию поменять- сдесь разрядов не так много :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам профессию поменять- сдесь разрядов не так много :P

3-й, 4-й, 5-й (всё наоборот, не так, как в шахматах), Модельер (для этого или бабки, или войти в тройку в региональном конкурсе, или просто закончить курсы, где тебе напишут в красивой бумажке, что ты мастер-модельер), международный мастер (спецы поправьте, если я ошибаюсь, но по идее нужно войти в тройку в международном конкурсе) Багира, я не ходок за звёздочками, Звёздочка - моя жена :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы эт не было как в Белоруссии :)

 

 

А как в Белоруссии?

 

 

Конкурс один, а номинаций несколько!

Ну как вечерняя причёска может состязаться с креативным окрашиванием?

 

А ещё призы должны быть от спонсоров!

 

 

А на Гран-При можно номинироваться? Но чтоб и приз тоже был Гран-Присский :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте в Минск и спросите :)

 

:blink: Странный ответ.... А у кого в Минске спросить?. Только не пишите, чтобы я на вокзале у милиционера спросила у кого спросить в Минске, как сделать так, чтобы призы были не как в Минске :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Странный ответ.... А у кого в Минске спросить?. Только не пишите, чтобы я на вокзале у милиционера спросила у кого спросить в Минске, как сделать так, чтобы призы были не как в Минске :o

Ну, ответ такой, какой есть. В подробности вдаваться я не буду.

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Странный ответ.... А у кого в Минске спросить?. Только не пишите, чтобы я на вокзале у милиционера спросила у кого спросить в Минске, как сделать так, чтобы призы были не как в Минске :o

:lol::lol::lol:

 

Ну, ответ такой, какой есть. В подробности вдаваться я не буду.

[/quo

по моему вы устали!баиньки вам пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Предлагаю перед тем, как организовать "Конкурс фото" со всеобщим тайным голосованием, сначала организовать "Конкурс письменных работ по разработке правил "Конкурса фото" и критериев оценки" со всеобщим тайным голосованием!

 

...а здесь обсудить сначала условия проведения и критерии оценок этого "Конкурса письменных работ..." с призами от спонсоров! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё вилосипед то изобретать,ребят?Всё уже украде.. тоесть придумано,до нас.

 

Отдельно номинации,ну какие там есть:стрижки,причёски и прочие всякие ....

Отдельно категории: ученики,юниоры(стаж до 2х лет по моему),мастера...

Wladja ,поправь если чё,ты лучше разбираешься :D

 

А почему бы и с Катей не потягаться?Ну и не займёте,допустим,первое место в наминации и категории где она учавствовать будет(хотя кто знает,можно и недооценивать свои силы),зато вполне реально второе,разве плохо? :P Вторая после Гордеевой.... мммм.... :rolleyes: В качестве приза можно присобачить статус на форуме :P

 

Шутки шутками,а когда примерно планируется то?Модель искать ужо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.