Перейти к содержанию

Фото Газеты!


Рекомендуемые сообщения

DSC04573z.JPG

 

Решили сфотографировать эти стопки газет... так как на этой неделе они разлетяться по салонам города Москвы... с помощью курьерской доставки по более чем 1000 адресов... надемеся что ваш салон тоже попадёт в тот список! но для полной уверенности не помещает прислать нам заявку с адресом и телефоном салона!

 

DSC04570z.JPG

 

DSC04571z.JPG

 

DSC04572z.JPG

 

Контакты редакции:

г. Москва, ул. Авиамоторная д. 30

797-69-11; 797-69-12

Электронный адрес: gazeta-p@mail.ru

Главный редактор, Дарья Мещерякова

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

А не далее как позавчера газетка (приведенная мной со встречи клуба в количестве около 50 экземпляров)уже немножко поразлеталась по салонам и учебным центрам города Питера,более чем по эээ...10 адресам:-)!!! Ну чё смогла,ребят,ей богу:-)

Приняли везде довольно тепло,в учебных центрах особенно,всем рассказывала про форум и клуб,приглашала присоединяться к нашей дружной компашке,так что думаю надо ждать пополнения;-)

Короче газету в Питере хотят.Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газета только в Москве и в Питере будет распространяться?

Пока ваще тока в Москве,в Питер я её привезла и распространила по своей личной инициативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а как же те кто за Уралом живет? Опять информационный голод???????????????

 

 

Да все еще впереди, не переживайте! Ведь газете еще и месяца-то нет. ВОт ножки вырастут....или крылья.... Вообщем что-нибудь да вырастит..... Будем ждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все еще впереди, не переживайте! Ведь газете еще и месяца-то нет. ВОт ножки вырастут....или крылья.... Вообщем что-нибудь да вырастит..... Будем ждать))))

Будем надеяться что и до нас добереться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.