Перейти к содержанию

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МОСКОВСКИЕ БЕРЕГА!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!!!

 

 

Имеем честь пригласить Вас принять участие в Фестивале красоты МОСКОВСКИЕ БЕРЕГА!!!

Фестиваль состоится с 28 по 30 марта 2008 года на площадке Спортивного Комплекса Олимпийский по адресу: Олимпийский пр-т, д.16.

 

В рамках Фестиваля пройдут

 

- Международная Специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты

 

- Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Москвы.

 

 

Приглашения на выставку можно получить в Школе Павла Баженова по адресу: ул. Авиамоторная д. 30.. приезжайте, всем будем рады :)

 

С информацией о деловой программе Фестиваля и регламентом Чемпионата Вы сможете ознакомиться на официальном сайте Фестиваля красоты www.beautycup .info

 

С уважением,

главный редактор

Дарья Мещерякова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Народ мне кажется былоб класно еслиб мы в один день и время встретились.Там и может даже пообсуждали фирмы которые там будут выставляться))И Конкурсы проводимые между парикмахерами. :D

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Народ мне кажется былоб класно еслиб мы в один день и время встретились.

 

Я с компанией приеду 28-го утром.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с огромным удовольствием сходила, :unsure: но к сожалению 28 учеба, а 29 и 30 работаю. Как не планировала сходить все равно не получается, а так хотелось сходить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А занятия в школе ПБ будут 22 и 23 марта? А то я собралась идти на учебу, а по телефону говорят, что всвязи с фестивалем возможны изменения в расписании!!!

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нукась народ.подтягиваемся мож и повидаться сможем.Катерина Гордеева, а вы выставляться будете?Может мастер класс будет?если да то во сколько,чтоб мы с подругой посмотрели обязательно))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

нукась народ.подтягиваемся мож и повидаться сможем.Катерина Гордеева, а вы выставляться будете?Может мастер класс будет?если да то во сколько,чтоб мы с подругой посмотрели обязательно))

Будем 28-го с Володей Амелиным на стенде Первой парикмахерской газеты стричь желающих занедорого))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем 28-го с Володей Амелиным на стенде Первой парикмахерской газеты стричь желающих занедорого))

 

Ага, вот значит как. А я вот возму и приеду, и подстригусь... Хм... наверно я вас и не напугала вовсе...

А если не секрет, сколько стоит будет стрижка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ага, вот значит как. А я вот возму и приеду, и подстригусь... Хм... наверно я вас и не напугала вовсе...

А если не секрет, сколько стоит будет стрижка? :)

Ирина, если ты захочешь подстричься, я сама к тебе приеду!!!))))

А на стенде для желающих стрижка будет не больше тысячи рублей. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если ты захочешь подстричься, я сама к тебе приеду!!!))))

А на стенде для желающих стрижка будет не больше тысячи рублей. :)

 

 

Ой, ну что ты Катечка, я до лета не до терплю, да и боюсь ты меня не узнаешь.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А занятия в школе ПБ будут 22 и 23 марта? А то я собралась идти на учебу, а по телефону говорят, что всвязи с фестивалем возможны изменения в расписании!!!

 

 

22 и 23 будут!

 

А 28, 29, 30 марта будут проходить открытые занятия прямо на стенде во время выставки! :)

 

Приходите поучиться! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 и 23 будут!

 

А 28, 29, 30 марта будут проходить открытые занятия прямо на стенде во время выставки! :)

 

Приходите поучиться! :)

 

Очень хорошо!!! :D

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно 28 так 28))Пускай последний день 3 курса-учёбы..мы придём..ну постораемся если ничего особенного нам не устроют)) :D

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню...

 

Мы всей Школой ходим на все выставки!

 

Это важный момент в процессе обучения - посещение шоу, выставок, чемпионатов...

 

Для этой цели мы даже отменяли занятия, если дни совпадали.

 

В этот раз планировалось сделать так же и, отменив занятие на один день всем сходить на выставку.

 

НО.......

 

но у нас появилась возможность участвовать на выставке самим!!!!!!!!!

 

А это - три дня...на три дня закрывать Школу - жалко....

 

РЕШЕНО - ПРОВОДИТЬ ЗАНЯТИЕ ПРЯМО НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!!!!!!!!!

 

В ТЕЧЕНИЕ ВСЕХ ТРЕХ ДНЕЙ - ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ШКОЛЫ ПАВЛА БАЖЕНОВА НА ВЫСТАВКЕ "МОСКОВСКИЕ БЕРЕГА"!!!!!!!!

 

 

Как это будет, что это будет??? - увидим...по дороге разберемся!!! :)

 

Кому интересно - приходите!!!!!!!!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не сможет присутствовать,скажу что по некоторым данным :rolleyes: ,возможна трансляция форума на ТВ проектор ,прямо во время этого мероприятия.Если всё срастётся у организаторов этой фишки,то можно будет писать на форум.. ;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется прийти!!!!в выходные смогу, а вот как пригласительный заполучить...только самой приехать в школу ПБ?может, можно как-то еще? :( а как-то зарезервировать можно на 29 число?help!

простите а пригласительный - это платно или бесплатно? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется прийти!!!!в выходные смогу, а вот как пригласительный заполучить...только самой приехать в школу ПБ?может, можно как-то еще? :( а как-то зарезервировать можно на 29 число?help!

простите а пригласительный - это платно или бесплатно? <_<

 

пригласительный - это бесплатно, можно сделать так - подойдешь ко входу какому там - позвони, можно вынести тебе пригласительный...

что еще сделать для тебя, милая ссветлана? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.