Перейти к содержанию

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МОСКОВСКИЕ БЕРЕГА!!!


Рекомендуемые сообщения

пригласительный - это бесплатно, можно сделать так - подойдешь ко входу какому там - позвони, можно вынести тебе пригласительный...

 

 

здорово!!!!

 

что еще сделать для тебя, милая ссветлана? :)

 

пообщаться с вами (с тобой- ?), все-таки, было б замечательно.я тут пару недель назад заезжала в студию ножниц, мне сказали,что я с вами разминулась чуть-чуть.было жалко.

 

а номер? :)

хотела подъехать 29-го пораньше, как только смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

пообщаться с вами (с тобой- ?), все-таки, было б замечательно.я тут пару недель назад заезжала в студию ножниц, мне сказали,что я с вами разминулась чуть-чуть.было жалко.

 

а номер? :)

хотела подъехать 29-го пораньше, как только смогу.

 

 

пообщаться с нами (со мной- ?) завсегда пожалуйста!

 

а номер 8-915-266-3323

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не сможет присутствовать,скажу что по некоторым данным :rolleyes: ,возможна трансляция форума на ТВ проектор ,прямо во время этого мероприятия.Если всё срастётся у организаторов этой фишки,то можно будет писать на форум.. ;)

Это было бы замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщаться с нами (со мной- ?) завсегда пожалуйста!

 

а номер 8-915-266-3323

 

 

спасибо большое, я позвоню 29-го,когда подъеду, надеюсь, это будет не слишком обременительно...

хотела пообщаться, так сказать, воотчию по поводу занятий в вашей школе.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без пригласительных прийти-вход платный будет-сколько стоить будет???

Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить.Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой...Из под руки,чтобы быть защищённой...И со стороны сердца,чтобы быть любимой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать расписание мастер-классов. Кто будет проводить ,в какие дни и в какие часы? Если кто-то знает программу -напишите.

http://нет сайта/championships/ma.../Reglament.aspx

здесь все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ.А можно узнать как проходит процесс показа например стрижек.Я никогда не быа на таких мероприятиях. Все показывают на подиуме? хорошо ли видно?,обЪясняют ли процесс?можно ли задавать вопросы?Фотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ.А можно узнать как проходит процесс показа например стрижек.Я никогда не быа на таких мероприятиях. Все показывают на подиуме? хорошо ли видно?,обЪясняют ли процесс?можно ли задавать вопросы?Фотографировать?

 

Болшие компании делают шоу на больших подиумах, бывает и вообще без подиума, зато ближе к рукам мастера.

Бывает очень много народа у стенда, бывает - близко можно подойти.

Бывает, объясняют процесс, бывает просто работают под громкую музыку.

Фотографировать можно, видео снимать можно, вопросы задавать тоже можно, но без гарантии ответа...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел а можно и мне тоже сделать так же............

приехать непосредственно на выставку(хотела бы 28 числа)...........созвониться...............и получить лично от Вас пригласительный)))

.............

Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить.Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой...Из под руки,чтобы быть защищённой...И со стороны сердца,чтобы быть любимой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.У меня еще вопрос-продают ли с показа мастер-классов диски с технологиями стрижек и окрасок волос по которым они работают?И вот я еще посмотрела расписание на каждый день -там в таблице написано-конкурс в11.15-12.20.с 12.20-13.20 жюри и т.д.Конкрс -это и означает мастер-класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.У меня еще вопрос-продают ли с показа мастер-классов диски с технологиями стрижек и окрасок волос по которым они работают?И вот я еще посмотрела расписание на каждый день -там в таблице написано-конкурс в11.15-12.20.с 12.20-13.20 жюри и т.д.Конкрс -это и означает мастер-класс?

 

Конкурс - это соревнования мастеров. Там , на подиуме, мастера будут выполнять свои работы на время и качество, после чего, когда мастера уйдут со сцены, жюри будет оценивать работы, затем модели будут дефилировать, чтобы показать готовые работы. Затем баллы подсчитываются и присуждаются места. Конкурсные работы не комментируются. Мастер-классы - это совершенно отдельная тема. Я думаю, что Вам сейчас не надо ломать голову, а запастись фото-видеоаппаратурой, прийти на фестиваль и все своими глазами увидеть. Уверяю Вас, Вам будет, что снимать в любой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел а можно и мне тоже сделать так же............

приехать непосредственно на выставку(хотела бы 28 числа)...........созвониться...............и получить лично от Вас пригласительный)))

.............

 

:) можно, попробуй...пригласительные мы, конечно, возьмем с собой..

 

Только...если я буду занят, то придется ждать....или приду не я...а может, лучше сделать так:

 

Я завтра примерно до 11 буду на Авиамоторной 30, а потом мы поедем в Олимпийский, будем стенд оборудовать. Туда можно подъехать. тогда точно будет возможность "получить лично от"...:)

 

Звони в любом случае...:)

 

До встречи!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) можно, попробуй...пригласительные мы, конечно, возьмем с собой..

 

Только...если я буду занят, то придется ждать....или приду не я...а может, лучше сделать так:

 

Я завтра примерно до 11 буду на Авиамоторной 30, а потом мы поедем в Олимпийский, будем стенд оборудовать. Туда можно подъехать. тогда точно будет возможность "получить лично от"...:)

 

Звони в любом случае...:)

 

До встречи!!!

Ух тыж спасибочки!!! :)

 

 

дело в том что у меня бебик маленький дома и особо ненаездиешься........(оставить нескем((())

 

давайте я лучше подъеду 28 к Олимпийскому и позвоню............ну а тут уж-если удасться от вас билет получить-то эт классно будет :D -но а неудасться.................чёж терь! :( !! мжт как нить в вашу школу приеду подучиться! :D

вообщем позвоню-как подъеду......туда! :)

До встречи :lol:

Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить.Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой...Из под руки,чтобы быть защищённой...И со стороны сердца,чтобы быть любимой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у мну гдет 20 пригласительных...мы с подругой встречаемся 28 на проспекте мира в 11:00 у красно синей фигни ,на кольцевой линии.

Так что кому над..подползайте я легко дам)))

 

буду с прямыми чёрными волосами(на чёлке розоватая прядка) в чём буду пока нерешила))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у мну гдет 20 пригласительных...мы с подругой встречаемся 28 на проспекте мира в 11:00 у красно синей фигни ,на кольцевой линии.

Так что кому над..подползайте я легко дам)))

 

буду с прямыми чёрными волосами(на чёлке розоватая прядка) в чём буду пока нерешила))

 

 

ой, здорово))я подъеду обязательно к Вам))) буду блондинкой в ярко-синих сапогах и с такой же сумкой)) припааси там один пригласительный для меня, плиз))) :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, здорово))я подъеду обязательно к Вам))) буду блондинкой в ярко-синих сапогах и с такой же сумкой)) припааси там один пригласительный для меня, плиз))) :rolleyes::rolleyes:

 

Ой, девочки...я тооооже хочу быть блондином в ярко-синих сапогах и с такой же суумочкой!!!

 

 

:)

 

это у меня всегда так перед выставками...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,а для виртуальных участников что-то придумано или нет?computer2.gif

Кто-то говорил,что будет связь?!

 

 

Если связь будет, то мы её поимеем обязательно!!!

 

Вчера уже хотели запустить инфу о том, как выставка оживает, это тоже зрелище, я вам скажу!!!

 

Все бегают, суетятся...коробочки, декорации...стенды из голых стен превращаются....стенды превращаются....превращаются стенды....в элегантные шорты, ой тьфу...в великолепные выставочные комплексы...

 

Атмосфера на выставке чудесная!!!!

 

Вчера уже состоялось то, ради чего и нужно во всех этих выставках участвовать - ЗНАКОМСТВА С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!

 

Потрясающий человек - ДИКТОР-АДМИНИСТРАТОР ВЫСТАВКИ - Галина!!!!!

 

Женщина, которая уже 26 лет ведет самые разные выставки, спортивные мероприятия массовые!!!

 

ОНА ПРОЩАЛАСЬ ПО МИКРОФОНУ С КАЖДОЙ УХОДЯЩЕЙ ФИРМОЙ!!

это звучало так трогательно, что я не смог не подойти к ней, так захотелось познакомиться!!

 

посмотрел сейчас, у меня почти все предложения восклицательными знаками заканчиваются...ну...настроение такое....:)

 

Еще один прикол: оформляем стенд...там написано: Школа Павла Баженова...я там что-то вверху подклеиваю, соседи подходят : " ну а сам-то Павел Баженов будет на выставке?"...я чуть со стула не рухнул...:)

будет, говорю, только одежду поцивильнее наденет...:)

 

Посмеялись....

 

Вот такие зарисовки с первого дня (подготовительного) с МОСКОВСКИХ БЕРЕГОВ...

 

ДО ВСТРЕЧИ ВСЕМ И ДО СВЯЗИ!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.