Перейти к содержанию

Посоветуйте на какой фирме рентабельно работать дома


Рекомендуемые сообщения

Попробовала краску Эстель, на себе. Вместо заявленного холодного магического коричневого - нечто бабушкино с фиолетово-красным оттенком. Больше пробовать не захотелось. Краска должна быть способной давать современные модные оттенки, а бабушки все равно дома красятся).

А ради интереса напишите, как и чем конкретно красили на какой тон волос)) Иначе то, что вы написали, просто высосано из пальца.

Я вот тоже могу сказать, что работать на Голдвелл не могу, что краска плохая, ничего не получается. Но ведь понятно, что, скорее всего, это у меня руки не оттуда растут, и плохому танцору всегда сандали жмут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради интереса напишите, как и чем конкретно красили на какой тон волос)) Иначе то, что вы написали, просто высосано из пальца.

Я вот тоже могу сказать, что работать на Голдвелл не могу, что краска плохая, ничего не получается. Но ведь понятно, что, скорее всего, это у меня руки не оттуда растут, и плохому танцору всегда сандали жмут))))

Предсказуемый комментарий) Та ладно. Не первый раз я замужем. И отличить краску, способную дать четкий холодный оттенок от способной дать вместо этого нежелательный красно-фиолетовый нюанс - я могу. Тем более, что в Эстеле особых технологических нюансов нет (уж четверку натуральную пепельную в четверку покрасить, так точно). Нюансы нежелательные особо ярко видны были у корня - там где волос свой. Оксид выбран политкорректно. Так что... 4.71. магический коричневый. в разделе пепельный-коричневый. вдруг дать красновато-фиолетовый нюанс у корня на своих с хорошим таким пеплом четверка, ну, извините))) В их (изготовителя) понимании что, пепельно коричневый .71 это просто фиолетового (ко всему еще и не слишком холодного) бухнуть в коричневый? мда. я пепельно-коричневый понимаю иначе. а то, что получилось смотрелось неактуально вообще, эти нюансы оттенка бабушкины и есть((( и уж никак я их не ожидала увидеть в пепельно-коричневом ряду.

* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемый комментарий) Та ладно. Не первый раз я замужем. И отличить краску, способную дать четкий холодный оттенок от способной дать вместо этого нежелательный красно-фиолетовый нюанс - я могу. Тем более, что в Эстеле особых технологических нюансов нет (уж четверку натуральную пепельную в четверку покрасить, так точно). Нюансы нежелательные особо ярко видны были у корня - там где волос свой. Оксид выбран политкорректно. Так что... 4.71. магический коричневый. в разделе пепельный-коричневый. вдруг дать красновато-фиолетовый нюанс у корня на своих с хорошим таким пеплом четверка, ну, извините))) В их (изготовителя) понимании что, пепельно коричневый .71 это просто фиолетового (ко всему еще и не слишком холодного) бухнуть в коричневый? мда. я пепельно-коричневый понимаю иначе. а то, что получилось смотрелось неактуально вообще, эти нюансы оттенка бабушкины и есть((( и уж никак я их не ожидала увидеть в пепельно-коричневом ряду.

Ну так ваш пепел ушел на погашение фона осветления. Вы краситесь в 4-ку, там фон осветления бурый. Ничего удивительного, что у вас получилось нечто с красноватым оттенком.

Если вы брали Эстель ДеЛюкс, то там тона более сильно выражены, там они просто гипер-пупер. В свое время я красила в 7/44 девочку (свой уровень 7/0), она получилась с сильной краснотой. И даже в палитре видно, что там цвет под "кирпич". Поэтому не удивительно, что у вас получилось такое чудо.

Лучше берите Эстель Эссекс - тут точно нет никаких сюрпризов. При условии, что вы будете просчитывать, как действует краска.

 

Так что... 4.71. магический коричневый.

А чего 4/1 не выбрали + зеленый микс? Тогда бы вы и получили ваш вожделенный холодный коричневый, как я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и был Эстель Эссекс. 4.71 выбрала, поскольку он был в разделе пепельно-коричневые, на палитре красив, и цифры обещали. Нет, все равно это - не дело. Вот берешь даже бытовуху лореалевскую, гарнье например - там холодные цвета как дети в школу, у лореаля всегда было нормально с холодцой, даже без миксования, на бытовухе, даже на блондах бытовых, которые осветляют и дают оттенок одновременно есть пепел, сама была удивлена, когда клиентка краску притащила (лореаль ферия), была уверена что будет цыпа-цыпа, а там нормальный такой холодно желтоватый пепел вышел, сразу, при одной операции бытовой краской. Видела я и конкретно пепельную блондинку после покраски гарнье, без тонирования, вот стальной волос, все как положено. Да что говорить, лонда (даже бытовая) всегда оттенки давала пепельные, как положено, если пепел был заявлен. Лореаль и Лонда в бытовухе своей вытягивают за одну покраску, а тут на темных холод не вытягивает фирма, претендующая на про. Я считаю, что именно холодные тона - показатель, что может фирма в плане палитры, потому что они вожделенны обычно, как блондинками, так и брюнетками, даже рыжий красив именно с холодцой. Всегда любила краски с предсказуемыми нюансами, а не наоборот.

* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего 4/1 не выбрали + зеленый микс? Тогда бы вы и получили ваш вожделенный холодный коричневый, как я думаю.

 

Чика, извините, что лезу в разговор, но вижу что вы в эстель разбираетесь. А мне как раз нужен холодный шатен что-то вроде post-119860-1357233809_thumb.jpg.

А мои достижения пока такиеpost-119860-1357233852_thumb.jpg

Это я с черного выходила на нескольких смывках эстель, а потом красила 5.71 с оксиленом 6%, и уже как только не эксперементировала и с пепельно русым мешала, и синий микстон добавляла, но цвет хоть и весьма красивый получается,но увы через пару раз отдает в красноту. Где подвох? Если есть мысли, буду рада совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и был Эстель Эссекс. 4.71 выбрала, поскольку он был в разделе пепельно-коричневые, на палитре красив, и цифры обещали. Нет, все равно это - не дело.

Т.е. вы как мастер смотрите на палитру, выбираете понравившийся цвет и, в надежде получить именно его на волосах, берете тюбик с конкретно выбранным цветом? Простите, а как же вы с клиентами работаете? :) Там же просчитывать нужно, куда пойдет цветовой нюанс, что он нейтрализует, что он дополнит...

Цифры в данном случае вам ничего не обещают - они всего лишь показывают, что это конкретно за цвет. Поэтому в очередной раз убеждаюсь, что не краска плоха, а виноват мастер, который красил вашу голову.

 

Я считаю, что именно холодные тона - показатель, что может фирма в плане палитры,

Я считаю, что именно холодные тона - показатель мастерства парикмахера. Можно испортить голову краской Пол Митчелл и прекрасно покрасить на Лонде.

 

Чика, извините, что лезу в разговор, но вижу что вы в эстель разбираетесь. А мне как раз нужен холодный шатен что-то вроде

Извините, но на форуме строжайше запрещено помогать клиентам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.

Капус цена и качество-супер!Краска есть 3-х видов,можно выбрать то что больше понравится,богатая палитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я являюсь торговым представителем компании Астория Косметик. Предлагаю Вам сотрудничество. Я работаю по Москве и М/О. тел 8(901)512-49-59 Андрей. Наши бренды Ollin professional, Hair Company, Periche, Londa, Schwarzkopf, Indola, WELLA, SYSTEM, SEBASTIAN, NIOXIN. Принадлежности и расходные материалы. У нас в продаже вышел новый краситель Performance бренда Ollin Professional. Можно посмотреть на сайте http://astorialin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома работаю на Эстель и Капус в основном,но что-то,чего нет в этих фирмах,беру в Матрикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,предлагаю Вашему вниманию новый проект для практикующих мастеров и руководителей салонов красоты!!! Данный проект позволит Вам,при наличии выхода в интернет,получить продукцию Эстель по оптовым ценам.Обсуждение проекта и ссылка на сайт находятся здесь: http://vk.com/club92619330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.

 

Рентабельно на Эстель, также на Kapous, я раньше работала на Keen - качественные стойкие краски, но после скачка доллара они подорожали в 2 раза, и я перешла на Капус - тоже хорошие краски, не вымываются долго, надежно закрашивают седину. Цена: 100 мл краски - Kapous Professional 150 р, Kapous Color 80р. Цена на обесцвечивающий порошок 500 мл вообще около 300 р. А порошок дает хороший цвет почти без желтизны, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Я дома работаю на Эстель и Капус в основном,но что-то,чего нет в этих фирмах,беру в Матрикс.

Плюсую! Капус особенно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне капус не нравится,она очень сушит волосы!Те цвета которые в палитре у меня еще ни разу не получились,хотя ездил специально на семинар!

со временем волосы клиента атонщаюися.для меня прям она фу фу фу...мне нравится субрина профешионал.давно работаю на ней и не разу косяков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я дома работаю на Kleral System. По цене нормально, так как расход краски очень небольшой. Заказываю по сети в магазине ИЛВИЗО. Доставка очень быстрая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я работаю дома мастером кератинового выпрямления волос, делаю выпрямление, ботокс для волос, лечебные процедуры, стригу, очень редко крашу, в основном только друзей и родственников, т.к. к ним уже руку набила, а на других не хватает выучки.

 

Кератин беру Inoar, раньше пробовала другие марки, но остановилася на иноаре - есть выбор любых процедур - выпрямление (отдельно для тонкого волоса, отдельно на сильный завиток), ботокс ( для любого типа волос), и лечение в доску убитых волос - восстановление с Хаир Тритмент.

 

Мне выгодно работать, расход минимальный, 700 р выходит на одну процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома работаю на Kleral System. По цене нормально, так как расход краски очень небольшой. Заказываю по сети в магазине ИЛВИЗО. Доставка очень быстрая.

Давно занимаетесь. Слышала негативные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я пока начинающий парикмахер, поэтому у меня многие клиенты приходят  со своей краской. Мне это, честно, не нравится. Потому что есть такие, которые приносят ужас. Я хочу попробовать предлагать им краску Kleral System. Во-первых, мне понравился сам краситель (была на мастер-классе, видела результат), во-вторых, можно заказывать в магазине ИЛВИЗО, где стоимость очень приятная (во всяком случае, получается даже ниже, чем в профмагазинах нашего города). Ну а там посмотрим ) Надеюсь, что все получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас 50/50 Эстель и Kleral System. Эстель больше привычна для клиентов, Kleral больше нравится мне, поэтому стараюсь постепенно переводить. Ну и да, если покупать в ИЛВИЗО, то получается ощутимая экономия ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти