Перейти к содержанию

Вечерние прически. Куда пойти учиться, где лучше?


Ника

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Неужели никого нет из Киева?

Очень хочу пойти учиться на курс "Вечерние прически", но не могу найти куда.

Подскажите, плз, если кто-то знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
про питер так ничего и не нашлось... <_<

а кто знает, где можно купить диски Татьянина?

Лично я покупала на "Невских берегах",знаю,что с его сайта можно заказать,а ещё в этой группе вконтакте

http://vkontakte.ru/club3609660 есть видео по его коллекции Голливуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лично я покупала на "Невских берегах",знаю,что с его сайта можно заказать,а ещё в этой группе вконтакте

http://vkontakte.ru/club3609660 есть видео по его коллекции Голливуд

 

 

спасибо

я уже в этой группе

я все про курсы теперь думаю..

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучалась вечерним прическам в Креативной зоне - преподает Алла Воробева, ранее она преподавала у Грекова в школе. Прошла 2 курса обучения. Обучалась с "0" - до этого даже себе косичку заплести не могла и расческу в руках не держала. Мои работы после 1,5 месяцев обучения и 1 месяца практики можете посмотреть http://pics.livejournal.com/kandalova_elena/gallery/000017z8

Курс вечерних причесок в Креативной зоне дает все базовые основы создания причесок, теперь могу глядя на фото сказать как сделана прическа и смогу повторить ее. Рекомендую Креативную зону.

Была на однодневном семинаре у Жанны Овсянниковой в Италкосметике еще до обучения в Креативной зоне - почерпнула для себя что могу делать прически и не более того. Она дает много вариантов быстрых причесок, отработка на болванках - 3 шт, из которых возможно сделаю 1 кому-нибудь, но не невесте. Для расширения кругозора посетить можно, но не как базовый курс.

 

Очень здорово! Тоже хочу туда пойти учиться, я им звонила но практически никаких ответов на то как проходят занятия я не получила. А мне это очень важно, я сейчас тоже учусь прическам и укладкам, но то, что я вне в восторге, ничего не сказать. Преподаватель - супер мастер, но учить она не умеет, показывает базовые элементы, а как сделать прическу от начала до конца мне так и не понятно. Лена, можете рассказать подробно как проходит занятие? показывают ли как подготовить волосы, как пользоваться утюжками, плойками и пр. Показывают ли прически на короткие волосы? (можно в личку) спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обучалась вечерним прическам в Креативной зоне - преподает Алла Воробева, ранее она преподавала у Грекова в школе. Прошла 2 курса обучения. Обучалась с "0" - до этого даже себе косичку заплести не могла и расческу в руках не держала. Мои работы после 1,5 месяцев обучения и 1 месяца практики можете посмотреть http://pics.livejournal.com/kandalova_elena/gallery/000017z8

Курс вечерних причесок в Креативной зоне дает все базовые основы создания причесок, теперь могу глядя на фото сказать как сделана прическа и смогу повторить ее. Рекомендую Креативную зону.

Была на однодневном семинаре у Жанны Овсянниковой в Италкосметике еще до обучения в Креативной зоне - почерпнула для себя что могу делать прически и не более того. Она дает много вариантов быстрых причесок, отработка на болванках - 3 шт, из которых возможно сделаю 1 кому-нибудь, но не невесте. Для расширения кругозора посетить можно, но не как базовый курс.

Леночка!Огромная просьба - мне то же вышлите координаты курсов где преподает Алла Воробьева.Я с Украины,но все-равно хочу к ней поехать.Очень нравятся ее работы ,думаю и преподает она достойно.Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу пойти учиться на мастера по вечерним и свадебным прическам.

Но такая узкая специализация не во всех школах есть.

Вот список которые я нашла:

1) Долорес

2) pivot point

3) Креатив Зоне

4) Бонжур

 

Какая школа дает больше знаний. Можно ли потом где то работать в столь узкой области+знание визажа?

 

Заранее спасибо, жду ответа.

 

Курс "Вечерние причёски" из 6 отдельных частей ведёт Руководитель студии KEUNE Ольга Дубешко, стилист, мастер-модельер, Судья Междунар.категории и т.д.. Телефон студии (495)945-72-18. Очень рекомендую, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!

 

19, 20 и 23 сентября

Пройдет авторский семинар Натальи Морозовой http://morozka.ru/

"Современные торжественные и вечерние прически на длинных волосах".

Стоимость семинара 8900 руб.

Запись по тел. (495) 351-99-19. http://www.modelye.ru/

М.Люблино Верхние Поля 37 к2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки из Беларуси! И мальчики! Советую Учебный центр Сергея Войтеховского. Сама здесь учусь на визажиста. Программы по обучению согласованы с ГО "БелБыт". Очень нравится центр и преподаватели.

Сейчас набирается группа на вечерние прически. Пойду и на этот курс. Еще не поздно записаться. Тел. 017 2636335 (администратор).

Кому интересно подробнее - пишите мне личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно пройти курсы свадебного стилиста...в интеренете очень много всего ,но не знаю кому верить...Если кто-то уже заканчивал что-то похожее,поделитесь опытом :rolleyes:

Здравствуйте! Учебный центр "Моделье" приглашает вас пройти трёхдневный семинар "свадебный стилист"преподаватель-Наталья Морозова Топ-стилист,член союза парикмахеров России.Записаться вы сможете по тел.351-99-19 с 10 до 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет!Я новый участник вашего форму,может быть раньше и была похожая темя,но я что-то не нашла :unsure: поэтому прощу прощения,если повторяюсь :rolleyes:

Я очень хочу пройти курсы свадебного стилиста,но не знаю где лучше :(

Кто-нибудь слышал про http://artstilist.ucoz.ru/index/0-4...Или лучше сначала пройти курсы причёсок ,а потом визаж?

Посоветуйте, пожалуйста.Заранее, всем спасибо.

Я бы тоже хотела узнать мнение по поводу учебного центра "Арт стилист". У них 2 блока визаж+.прически. Очень часто встречается их реклама :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю, какой курс выбрать. Все рассчитаны на 3-5 дней. Это же мало очень. Неужели за это время можно чему-то научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а нет ни у кого сведений об обучении в Школе Парикмахерского Искусства Estel (г.С-Пб)? В первую очередь интересует, конечно, вечерняя причёска, но и обо всём остальном тоже узнать хочется. Цена низкая, что наталкивает на мысль об огромных группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не парикмахер, но хочу пойти учиться на мастера по созданию вечерних и свадебных причесок. Куда лучше пойти в Санкт-Петербурге именно на эти курсы! Помогите очень срочно нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мда, что-то Питер совсем обделили вниманием :( Сейчас хожу на курсы причесок к Ольге Никифоровой. Сказать, что мне нравится - ничего не сказать! :rolleyes: Курс длится 5 дней, у нас пока еще только два было. Если кому интересно, то ВОТ ссылка на ее группу ВКонтакте. Ольга все разжевывает, если что-то не получается, то будет стоять рядом до тех пор, пока не получится. На время обучения предоставляются манекен-головка, лак, шпильки, невидимки и даже плойки с утюжками! И д/з задают :P

Насколько мне известно, на форуме есть девушка Женя, вместе с которой мы сейчас учимся. Она подтвердит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛена

спасибо за наводку!

про Ольгу Никифорову я слышала, да, и даже в группе этой состою.

сейчас небольшие проблемы финансовые, но думаю к ней пойду как только получится.

очень здорово что все предоставляется на время обучения

а вы на какой именно курс ходите? для начинающих?

B)

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени суток.

Есть просто огромное желание овладеть мастерством выполнения причесок на любой длине волос. В училище нам базу дали, точнее, так сказать мы по ней "пробежали" ;) . Покупала двд, книги по прическам, но чувствую, что все равно мало. Я могу сделать прическу только на длинные волосы, и то, примитивненькую какую-нить, а вот средние и короткие-аут :blink: , да и к тому же, меня преследует страх, что она распадется :wacko: .

Вот смотрю, много хороших отзывов об Экскурсе и Руслане Татьянине, склоняюсь больше к Экскурсу (наверное, с моим отсутствием опыта по прическам, наверное, лучше туда??? ), но все-таки не копеичный курс :huh: ... Может кто-нибудь знает хорошие курсы по прическам подешевле или лучше, все-таки, не экономить и пойти сразу на выше упомянутые, чем потом доучиваться? А то, как говориться: скупой платит дважды...

Я прям вся в думках :blink: Помогите, плиз, советом.

 

Бегите записываться в студию KEUNE. г.Москва, ул.Беговая,11 тел.(495)945-72-18.

Руководитель студии Ольга Дубешко ведёт курс "Вечерние причёски".

 

Также там 25 февраля 2010 г. проводит мастер-класс преподаватель международной академии KEUNE(Голландия) Рената Винхоф (Тренд-коллекция 2010).

 

А с 26 февраля по 2 марта 2010 мастер-классы и индивидуальные занятия проводит Двукратный Чемпион Мира, Топ-стилист KEUNE Георгий Кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Интересуют отзывы и рекомендации относительно курсов:

- свадебный стилист;

- свадебные и/или вечерние прически;

- моделирование причесок

 

Училась в Долорес, Персоне - чтобы не повторяться)

Где Вам больше всего (кроме вышеописанных заведений) понравилось, почему, что советуете из курсов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.