Перейти к содержанию

Вечерние прически. Куда пойти учиться, где лучше?


Ника

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересуют отзывы и рекомендации относительно курсов:

- свадебный стилист;

- свадебные и/или вечерние прически;

- моделирование причесок

 

Училась в Долорес, Персоне - чтобы не повторяться)

Где Вам больше всего (кроме вышеописанных заведений) понравилось, почему, что советуете из курсов?

Спасибо.

Здравствуйте! Я советую в Pivot Point на Пражской. Я там училась и на базе и на повышении. Там есть обучение по блокам. Продолжительность блока 5 дней. Школа "Май" на Пражской, я думаю, достойна Вашего внимания. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Интересуют отзывы и рекомендации относительно курсов:

- свадебный стилист;

- свадебные и/или вечерние прически;

- моделирование причесок

 

Училась в Долорес, Персоне - чтобы не повторяться)

Где Вам больше всего (кроме вышеописанных заведений) понравилось, почему, что советуете из курсов?

Спасибо.

 

Курс "Свадебный стилист" (10 дней) есть у Учебного центра парикмахерского искусства KEUNE (тел.(495)945-72-18, 945-99-87.

Видела экзаменационные работы выпускников. Потрясающе!!! И всего за 10 дней обучения.

 

Также у них есть курсы "Причёски из длинных волос", "Современный подход к стрижке и дизайну волос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаветуйте куда пойти учится!!!Хочу делать свадебные причёски макияж,а диплома нету :(

Привет!

Хочу поделиться своим опытом... Я закончила курсы "Свадебный стилист", за 10 дней реально научили делать причёски , макияж, на экзамене прф. фотограф сделал нам офигенное портфолио(бесплатно)... Очень интересные курсы!!! Учебный центр Keune haircosmetics, тел: (495)-945-72-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я новый участник вашего форму,может быть раньше и была похожая темя,но я что-то не нашла :unsure: поэтому прощу прощения,если повторяюсь :rolleyes:

Я очень хочу пройти курсы свадебного стилиста,но не знаю где лучше :(

Кто-нибудь слышал про http://artstilist.ucoz.ru/index/0-4...Или лучше сначала пройти курсы причёсок ,а потом визаж?

Посоветуйте, пожалуйста.Заранее, всем спасибо.

Всем привет!

Я нашла классные курсы "Свадебный стилист", прически и визаж всё вместе. Закончила обучение и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Мне очень понравились преподаватели, реально профиссиональные люди. Всем советую пойти учиться в учебный центр Keune, тел:(495)-945-72-18.

УДАЧИ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

я преподаю полный курс вечерних причесок))) я в свое время брала частные уроки у преподавателя из пивот поинт, и спустя некоторое время решила сама преподавать)) моя почта berty2@rambler.ru Мой тел 8-916-292-88-22 и адрес где можно увидеть работы http://vkontakte.ru/album2644870_17150846 Арина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIVOT POINT на Таганке!!!!

 

Cpoк oбyчeния

Пapикмaхep (бaзoвый кypc, 3-4 paзpяд) 11 и 6 мecяцeв

Пapикмaхep (пoвышeниe квaлификaции дo 5-oгo paзpядa) 3 мecяцa

Пapикмaхep-yнивepcaл 3 мecяцa

Пapикмaхep-мoдeльep 3 мecяцa

Koлopиcтикa, мoдныe тeхники cтpижки и oкpaшивaния 2-10 днeй

Пpичёcки из длинных вoлoc 2-5 днeй

Koммepчecкиe пpичecки из кoллeкции Design Forum 2 дня

 

Учeбный цeнтp "Любepцы": 140000, Mocкoвcкaя

oблacть, г. Любepцы, Oктябpьcкий пp-т, дoм 145

Учeбный цeнтp "Нa Taгaнкe": 109240, Mocквa,

Бoльшoй Вaтин пepeyлoк, дoм 8/3, cтpoeниe 1.

 

тел: 8(495)5076968,8(495)9795261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обучаю прическам вечерним, свадебным и историческим. прически любой сложности от гладких локанов до сложного плетения. Могу работать как с группами так и индивидуально (частно)!!!!! кому интересно звоните 8-916-292-88-22 Арина!!! http://vkontakte.ru/id2644870#/album2644870_17150846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Я новый пользователь, и поэтому поводу хочу поделиться своей радостью! 15.05.2011 закончила курс "Свадебный стилист" в Учебном центре KEUNE. Восторгу нет придела)))) Все цитаты предыдущих апонентов соответствуют действительности.Всё на уровне, преподаватели супер!!!! Только теперь он переехал в Коньково, ул.Саморы Машела д.5А тел.420-85-00 доб(302,303) Жду фото.Как получу могу показать. Если вас это заинтересует пишите на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два года посещаю мастер-классы и семинары по прическам и закончила целый курс по визажу и то не могу назвать себя свадебным стилистом. Тут мало закончить 10-дневные курсы. Этим надо заниматься постоянно. И когда начнут звонить невесты, а знакомые отправлять вам клиенток, и не будете знать, как все это уже вставить в свой рабочий график, тогда можно будет себя именовать свадебным стилистом. В моем понимании ,это не только умение делать прически и визаж, это нужно обладать чувством стиля, вкусом, уметь собрать воедино все элементы свадебного образа. Этот опыт нарабатывается месяцами и годами. А курс "Свадебный стилист", на мой взгляд, имеет смысл посетить, когда уже есть какие-то навыки в прическах. Макияж - вообще отдельная тема. Я несколько месяцев набиваю руку и только сейчас начинаю как-то чувствовать что-то... Это опыт, много работы, порой бесплатной... А не то, что 10 дней поучился и пошел невест фигачить

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два года посещаю мастер-классы и семинары по прическам и закончила целый курс по визажу и то не могу назвать себя свадебным стилистом. Тут мало закончить 10-дневные курсы. Этим надо заниматься постоянно. И когда начнут звонить невесты, а знакомые отправлять вам клиенток, и не будете знать, как все это уже вставить в свой рабочий график, тогда можно будет себя именовать свадебным стилистом. В моем понимании ,это не только умение делать прически и визаж, это нужно обладать чувством стиля, вкусом, уметь собрать воедино все элементы свадебного образа. Этот опыт нарабатывается месяцами и годами. А курс "Свадебный стилист", на мой взгляд, имеет смысл посетить, когда уже есть какие-то навыки в прическах. Макияж - вообще отдельная тема. Я несколько месяцев набиваю руку и только сейчас начинаю как-то чувствовать что-то... Это опыт, много работы, порой бесплатной... А не то, что 10 дней поучился и пошел невест фигачить

 

Каждый человек имеет право высказать свое мнение, и думает что он прав! Но я хочу поспорить.... Есть люди которые всю жизнь учатся и не могут научиться, а другие все и везде экстерном сдают. Поэтому виденье и понимание красоты у человека-(мастера), может быть от природы, и ему только нужно помочь его раскрыть, а дугой человек работает только по заученным шаблонам.Согласна с тем что нужен опыт, ведь совершенству нет ПРЕДЕЛА)))))) потому я осталась довольна обучением в Учебном центре Keune. т.к там я получила именно то что хотела и мне есть с чем сравнить.И я ситаю что могу, как вы говорите фигачить невест, ведь ГЛАВНОЕ что ЭТО нравится невестам и не только.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек имеет право высказать свое мнение, и думает что он прав! Но я хочу поспорить.... Есть люди которые всю жизнь учатся и не могут научиться, а другие все и везде экстерном сдают. Поэтому виденье и понимание красоты у человека-(мастера), может быть от природы, и ему только нужно помочь его раскрыть, а дугой человек работает только по заученным шаблонам.Согласна с тем что нужен опыт, ведь совершенству нет ПРЕДЕЛА)))))) потому я осталась довольна обучением в Учебном центре Keune. т.к там я получила именно то что хотела и мне есть с чем сравнить.И я ситаю что могу, как вы говорите фигачить невест, ведь ГЛАВНОЕ что ЭТО нравится невестам и не только.....

 

Ну спорить тут нет смысла. Я ничего не имею против таких курсов. Но чтобы идеально чисто, качественно и быстро сделать прическу, ее нужно собрать и разобрать до этого 40 раз (это не я придумала, а мнение профессионалов). Так что делаем выводы. Я думаю, лучше слов скажут ваши работы:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Имидж студия UG-Style приглашает на обучение по направлениям:

 

— Базовый курс «Мастер по прическам» 17 занятий

— Проф курс «свадебный стилист» 8 занятий

— Экспресс курс для визажистов по прическам 5 занятий

— Любительский курс «Прически для себя» 5 занятий

— Любительский курс «Искусство макияжа» 5 занятий

— Профессиональные тренинги «Плетение волос» 1 день и «Наращивание волос на тресс» 1 день, "Прически для особых случаев" 2 дня

 

*Занятия проводятся 2-3 газа в неделю в оборудованной студии в самом сердце Киева

*Мини группы до 4 человек

*Отработка происходит на манекен головах с натуральными волосами.

*Все расходные материалы и инструменты предоставляются.

*По окончанию обучения выдается авторский сертификатапись заранее по тел (044) 361-45-31

З

 

КРАСОТА НЕ ТЕРПИТ ДИЛЕТАНТСТВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Международный Учебный Центр "МАЙ"

предлагает уникальный перспективный курс "Свадебный стилист".

 

Курс предназначен для мастеров с разным уровнем подготовки: от новичков до профессионалов.

 

Продолжительность: 14 дней (плюс 1-2 дня выходных)

 

График занятий: с 10:00 до 18:00

 

В программе:

- Дизайн длинных волос (5 дней) - показ и отработка свадебных и вечерних причесок. Вы научитесь создавать прически различной сложности и стиля: от простых основных элементов (плетения, жгутов, валиков, узлов, локонов, наложения) до сложных комбинированных причесок; от классического до современного дизайна для создания романтических, элегантных, вечерних и свадебных причесок.

- Свадебный и вечерний макияж (2,5 дня) - классические и последние современные тенденции вечернего и свадебного макияжа. Креативные техники и новейшие тенденции модных цветовых сочетаний. Отработка практических навыков на моделях с использованием профессиональной косметики.

- Свадебные и вечерние укладки (2 дня) — показ и отработка свадебных укладок с элементами причесок на различную длину и текстуру волос, работа с электроинструментами; вечерние укладки для мамы и подружек невесты.

- Наращивание ресниц (поресничное и пучковое) (1 день) — какая невеста не мечтает о длинных и красивых ресницах?

- Стилистика (4 часа) — стилистика свадебных платьев и костюмов.

- Постижерные изделия (1 день)

- Подготовка к экзамену (1 день)

- Экзамен (1 день) — создание полного свадебного образа на модели

 

Документы: Сертификат установленного образца «Свадебный стилист».

 

Учебные пособия и материалы:

На время занятий предоставляются манекены и штатив. А также альбом Design Forum (+ DVD) "ILHC Коллекция длинных волос от PIVOT POINT" с пошаговыми техниками выполнения причёсок из длинных волос.

 

Стоимость: 28 000 руб.

 

Запись по тел: 444 07 36

http://www.maycenter.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я бы тоже хотела узнать мнение по поводу учебного центра "Арт стилист". У них 2 блока визаж+.прически. Очень часто встречается их реклама :blush:

 

Я проходила обучение в школе Аллы Куровой "АртСтилист". Училась на курсе Арт Стилистов по будням. Школа супер! Домашняя атмосфера какая-то чисто уютно.... Мне даже было жаль, что месяц так быстро пролетел((( Я Долго выбирала школу. Их сайт мне как то сразу понравился, представлены работы учеников, причём хорошие работы, но всё равно ещё определялась куда пойти. Искала курсы, чтобы пройти и причёски и макияж, долго сравнивала их с другими, а к ним периодически зайду то на сайт, то в группу в контакте. Честно меня зацепило, что их сайт живёт, постоянно обновляется портфолио учеников, то есть жизнь кипит. И я рискнула, в чём нисколько не жалею. Всё что написано на сайте, в смысле по программу и предоставления инструментов всё так и есть. О косметике FACE TO FACE ничего до их школы не знала, но пройдя на ней практику хочу теперь купить тени для работы. Очень СИЛЬНАЯ школа по макияжу. Преподаватель заставляет рисовать не только на лице, но и на бумаге. Никогда бы не подумала, что я смогу нарисовать эскиз! По причёскам, мне всё тоже понравилось, главное прически научили делать интересные и подбирать их с учётом индивидуальных особенностей. По окончании был экзамен, так волновалась ведь оценки ставят по заслугам, а не просто всем 5, но Слава Богу сдала на отлично и прически и макияж. Сейчас думаю вернутся туда на курс Ассистент Художника Гримёра, девчонки которые учились параллельно говорили, что очень интересно, и их потом отправили на стажировку на кинопроект какой-то, правда и нам АртСтилистам тоже предложили работать свадебными стилистами в АллаСтудио, но я хочу пойти в кино. Так, что УЦ АртСтилист жди меня снова!!!! Наталья Бескудова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я новый участник вашего форму,может быть раньше и была похожая темя,но я что-то не нашла :unsure: поэтому прощу прощения,если повторяюсь :rolleyes:

Я очень хочу пройти курсы свадебного стилиста,но не знаю где лучше :(

Кто-нибудь слышал про http://artstilist.ucoz.ru/index/0-4...Или лучше сначала пройти курсы причёсок ,а потом визаж?

Посоветуйте, пожалуйста.Заранее, всем спасибо.

 

Привет! У них курс теперь называется Артстилист ( свадебный стилист, стилист для фото и видеосъемок) Продолжительность курса 100 ак. часов. Проходите прически любой сложности и макияж тоже любой сложности. Курс Артстилист идёт по блокам отдельно прически и отдельно макияж, поэтому вам решать, что с начало лучше пройти. Ещё к ним можно прийти в качестве модели на бесплатный макияж или прическу, так что если сомневаетесь куда идти учиться, лучше пойти в качестве модели и посмотреть, как всё происходит и самой решить для себя. Вот фото с их курсов. работы учеников http://artstilist.ru/photo/ Удачи вам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я нашла классные курсы "Свадебный стилист", прически и визаж всё вместе. Закончила обучение и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Мне очень понравились преподаватели, реально профиссиональные люди. Всем советую пойти учиться в учебный центр Keune, тел:(495)-945-72-18.

УДАЧИ ВСЕМ!!!

 

Рекламный троль :excl::rolleyes: не профиссиональные люди, а профЕссиональные.

Милые девушки! Вы конечно интересуетесь и спрашиваете у людей совета, куда пойти учится???? Но почитав сообщения на форуме, можно сделать вывод, что реальные ученики, которые отвечают Вам на ваши вопросы, наверно процентов 30, остальные 70 - это засланные рекламные казачки! Если сомневаетесь с выбором школы, идите в качестве модели и сами всё уведите и поймёте, решение само к вам придёт. Если вы живёте в другом городе смотрите сайт, там где действительно учат портфолио учеников постоянно обновляется и можно посмотреть работы преподавателя и почитать резюме о нём. А вот фразам ВСЕМ СОВЕТУЮ или ВСЁ СУПЕР "пупер" наводит на мысль: "Идите к нам!!!! У нас нет работы!!!" С уважением, УЦ "АртСтилист"

Учебный Центр "АртСтилист" Курсы Стилистов Визажистов Гримёров

http://artstilist.ru

http://vk.com/school_artstilist

8-495-508-18-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.