Перейти к содержанию

Бренд Sexy Hair


allaya82@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

28 марта в Олимпийском смотрела мастер-класс мастеров марки Sexy Hair....впечатлило!ребята-Супер!!!

Какие отзывы о марке? Если что - сайт http://sexyhair.ru/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

На стенде демонстрировали синюю глину для укладки (желтая баночка), идеальный вариант для коротких волос.

Возможно, это не новый продукт, но очень понравились его свойства.

В первую очередь: не склеивает волос, не испаряется, волосы в течение дня в любой момент можно смоделировать в разнообразные варинты укладки (при одноразовом нанесении), волосы становятся "пластилином" в руках, принимают нужные формы и сохраняют их надолго.

В любой момент можно изменить стиль не нанося глину повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стенде демонстрировали синюю глину для укладки (желтая баночка), идеальный вариант для коротких волос.

Возможно, это не новый продукт, но очень понравились его свойства.

В первую очередь: не склеивает волос, не испаряется, волосы в течение дня в любой момент можно смоделировать в разнообразные варинты укладки (при одноразовом нанесении), волосы становятся "пластилином" в руках, принимают нужные формы и сохраняют их надолго.

В любой момент можно изменить стиль не нанося глину повторно.

 

это та глина, которую мастер нанес как паутину на волосы? эффектно!!мне еще очень понравились спрей-блеск...и аромат классный тоже у средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, глина была предемонтрировани на голове "человека с микрофоном")))) (короткие волнистые волосы)

 

А вот паутина (спрей) была использована при укладке длинных волос модели, использовалясь для эластичной финишной фиксации и подвижности волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

A кaкие отзывы о краске SexyHair? Вроде бы с начала года они начали продавать перманентные красители, но пока информации недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за отзывы. Самое главное, что у парикмахера появился выбор косметики, на которой они могут работать, чего фактически не было в России всего каких то 20 лет назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы. Самое главное, что у парикмахера появился выбор косметики, на которой они могут работать, чего фактически не было в России всего каких то 20 лет назад..

 

Добрый день!Скажите, пожалуйста, а на семинар 22 июня уже никак не попасть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Скажите, пожалуйста, а на семинар 22 июня уже никак не попасть? :rolleyes:

 

Я думаю что мы можем попробовать вместить вас, но так как мастер класс мы будем проводить в студии, не хотелось бы чтобы было черезчур много людей......Иначе просто будет не комфортно. НО ингда люди просто не приходят.. Позвонитепожалуйста в офис 748 6360 Дмитрию и он постарается вам помочь. Мы ограничили количество людей до 30, но у нас уже 32, не считая моделей. Тем не менее, всегда готовы постараться найти вариант.

 

Удачи вам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что мы можем попробовать вместить вас, но так как мастер класс мы будем проводить в студии, не хотелось бы чтобы было черезчур много людей......Иначе просто будет не комфортно. НО ингда люди просто не приходят.. Позвонитепожалуйста в офис 748 6360 Дмитрию и он постарается вам помочь. Мы ограничили количество людей до 30, но у нас уже 32, не считая моделей. Тем не менее, всегда готовы постараться найти вариант.

 

Удачи вам:))

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто уже работает на краске SexyHair, оставьте отзывы пожалуйста. Вроде бы салон Бурмистровой работает на их стойких красителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
A кaкие отзывы о краске SexyHair? Вроде бы с начала года они начали продавать перманентные красители, но пока информации недостаточно...

могу сказать что красители супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
могу сказать что красители супер!!!

A можно поподробней, а то недостаточно информации? Укладка и уход у Sexy отличные, а вот что выдающегося в краске? А то краска выставлена в Коллекции Косметик, но толком там ничего не рассказали. Если краска такая же классная, как продукция, я бы рискнула... цены вроде бы нормальные....Поделитесь кто-нить впечатлением, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, партнеры!!!

Поделитесь впечатлениями от работы с краской Awesome Colors (Sexy Hair).

Интересно ваше мнение и опыт.

:rolleyes:

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пробовала супру секси-хаир... мелирование получилось просто шикарно))) прядочки такие белые, совсем без желтизны получились.. прям айс)

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
пробовала супру секси-хаир... мелирование получилось просто шикарно))) прядочки такие белые, совсем без желтизны получились.. прям айс)

 

Спасибо за комплимент. SexyHair всегда считали компанией с очень сильной продукцией по уходу и стайлингу. Последние полтора года, мы представлеми полную палитру перманентных и полу-перманентных красителей AwesomeColors, и по отзывам клиентов, красители сильные, и легкие в использовании. Кроме того, цена красителей вполне доступная- 260 руб за 60мл.

 

На сайте www.sexyhair.ru есть график семинаров и по окрашиванию красителями AwesomeColors. Будем рады вас видеть у нас в студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, партнеры!!!

Поделитесь впечатлениями от работы с краской Awesome Colors (Sexy Hair).

Интересно ваше мнение и опыт.

:rolleyes:

 

Цена на красители осталась та же, что и в 2008 году ---стоимость 260 руб за 60мл до скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A можно поподробней, а то недостаточно информации? Укладка и уход у Sexy отличные, а вот что выдающегося в краске? А то краска выставлена в Коллекции Косметик, но толком там ничего не рассказали. Если краска такая же классная, как продукция, я бы рискнула... цены вроде бы нормальные....Поделитесь кто-нить впечатлением, плиз.

 

На двудневных семинарах по красителям Awesome colors у нас есть практика: второй день посвящен блондинкам и окрашиванию блонд.

Так сказать, не отходя от кассы демострируем краску в работе в сложном варианте

Модели всегда довольны результатом))) Скажу по опыту, в течение долгого времени сама была блондинкой и красилась именнo Awesome colors

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стенде демонстрировали синюю глину для укладки (желтая баночка), идеальный вариант для коротких волос.

Возможно, это не новый продукт, но очень понравились его свойства.

В первую очередь: не склеивает волос, не испаряется, волосы в течение дня в любой момент можно смоделировать в разнообразные варинты укладки (при одноразовом нанесении), волосы становятся "пластилином" в руках, принимают нужные формы и сохраняют их надолго.

В любой момент можно изменить стиль не нанося глину повторно.

Это мастера использовали френзи. Прикольная паста, мне нравится, сижу с творческим беспорядком на голове сотворённым этой пастой.

Только приехал с семинара по окрашиванию.

Изначально хочу отметить что атмосфера в студии не напрягающая. Мастера без пафоса. Отдельное Спасибо Черепановой Ире, Вячеславу и Николаю!!!

За два дня украсился по самое не хочу=)))

Блондор и паста осветляющая -понравились. Работают мягко. Что косается Awesome - зачёт. Краска мягкая, не зелёная. Палитра похожа на колестоновскую, мне как работающему на wella это плюс. Нумерология такая же. Краситель в использовании без замороченных приблудов. Легче чем wella к примеру. - это моё личное мнение. Скоро должны добавить ещё цвета. Блондинов хочется всё же ещё. Голова правда немного кругом, инфы надавали много.

Помимо Непосредственной темы -Окрашивания-посмотрел как стригут Николай и Вячеслав. Ребятам ещё раз спасиб. Хоть стрижки и не входили в тему семинара, они были. Смотреть разрешили, на вопросы отвечали=)))

1 и 2 апреля Николай будет проводить семинар по краске. Я поеду. То что он даёт- можно применять не только к Awesome;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать такие отзывы! Стараемся :rolleyes: Владимир, приезжайте к нам обязательно еще, буду рада видеть вас в студии))))

А Вы, кстати, участвуете в конкурсе SexyHair на Московских берегах?

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара слов о Frenzy - структурный крем, именуемый "глина" для волос. Продукт интересен тем, что являет собой плотный крем, для разделения и подчеркивания прядей. Как все продукты линии ShortSexyHair идеален для стайлинга коротких волос,в особенности, мужских. (т.к. крем матовый и дает на волосах блеска, который не всегда нравится мужчинам). Кроме этого Frenzy абсорбирует жир с поверхности волоса, что также актуально для мужских волос, которые больше склонны к появлению жирного блеска, нежели женские!

а вот и он)

post-20123-1236955510_thumb.jpg

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.