Перейти к содержанию

Бренд Sexy Hair


allaya82@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Слышала об этой косметике. Хочу узнать какая цена продукции? Если кто может прислать прайс с ценами, отзовитесь плиз.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как клиент использовала серию Organics: шампунь, к сожалению, не подошел из-за катона в составе, а вот кондиционер и маска просто супер, мне очень понравилось. Волосы увлаженные, гладкие, рассыпчатые. Но насколько я понимаю, эта линейка для волос минимальной поврежденности..

А еще у меня есть вопрос: купила маску из линейки для окрашенных волос, называется colorset, так вот на самой банке написано нанести на сколько-то минут и смыть, хотя во всех описаниях на англоязычных сайтах,начиная с оф.сайта марки, написано "не смывать" :blink: как могло произойти такое? Заказывала маску из США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как клиент использовала серию Organics: шампунь, к сожалению, не подошел из-за катона в составе, а вот кондиционер и маска просто супер, мне очень понравилось. Волосы увлаженные, гладкие, рассыпчатые. Но насколько я понимаю, эта линейка для волос минимальной поврежденности..

А еще у меня есть вопрос: купила маску из линейки для окрашенных волос, называется colorset, так вот на самой банке написано нанести на сколько-то минут и смыть, хотя во всех описаниях на англоязычных сайтах,начиная с оф.сайта марки, написано "не смывать" :blink: как могло произойти такое? Заказывала маску из США

 

Маску из серии ColorMeSexy нужно смывать через 3-5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тонкие, осветленные волосы. После мытья головы очень трудно их расчесать...хотя я пользуюсь профессиональным шампунем и маской...Сейчас попробовала Маску на масле Арганы....Результат впечатляет!!!!Волосы легко расчесываются, они стали более гладкими, сократилось время сушки, появился блеск...мне кажется это масло очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы.... Посоветуйте пожалуйста шампунь и кондиционер из вашей серии который я могу использовать для лечения и увлажнения волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тонкие, осветленные волосы. После мытья головы очень трудно их расчесать...хотя я пользуюсь профессиональным шампунем и маской...Сейчас попробовала Маску на масле Арганы....Результат впечатляет!!!!Волосы легко расчесываются, они стали более гладкими, сократилось время сушки, появился блеск...мне кажется это масло очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы.... Посоветуйте пожалуйста шампунь и кондиционер из вашей серии который я могу использовать для лечения и увлажнения волос?

 

 

 

Маска несмываемая на масле Арганы действительно очень хорошо восстанавливает и питает волосы,Микроэлементы и витамины,содержащиеся в натуральном масле глубоко проникают в волосы,увлажняя,смягчая и защищая их,моментально закрывают чешуйки волос,багодаря чему волосы и приобретают естественный блеск))))т.к. ваши волосы повреждены,я рекомендую Вам использовать Шампунь и Кондиционер на Соевом молоке из линии Healthy Sexy Hair(линия ддля оздоравления волос на основе сои),плюс в дополнение Вы можете попробовать наш новый продукт Маску восстанавливающую соевую,глубокопроникающая маска укрепляет волосы,делая их также более здоровыми и блестящими))))))))рекомендуетсяиспользовать ее 1-2 раза в неделю,в зависимости от состояния волос,и от того как часто приходится мыть голову.время выдержки на волосах 5-8 минут))))))

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маску из серии ColorMeSexy нужно смывать через 3-5 минут.

 

 

Паспорт стилиста,это документ ,подтверждающий профессиональный уровень специалиста.его владельцы получают ряд преимуществ:получение скидок на продукцию и услуги,обучение компании "Шарм Дистрибьюшн" и партнеров проекта,владелец паспорта имеет право рассчитывать на помощь при трудоустройстве на работу в салоны красоты,которые сотрудничуют с нами,присвоенный статус позволяет стилисту представлять компанию "Шарм Дистрибьюшн" на выставках,семинарах.

Для получения паспорта необходимо предоставить в методический отдел компании "Шарм Дистрибьюшн" :

заполненную анкету(личные данные,копия трудовой книжки),

фотографии 35 на 45мм,

и оплатить стоимость оформления(500руб)

документы подаются за 3 дня до получения))))))))))

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. Скажите пожалуйста, как часто нужно пользоваться восстанавливающей маской Макадами??? Несмываемым кондиционером я пользуюсь после каждого мытья головы. И что еще можно попробовать из этой серии? Слышала про масло, как им пользоваться, для какого типа волос оно предназначено и не будут ли волосы выгл. жирными???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Слышала о паспорте стилиста.. Подскажите пожалуйста как его можно получить?

Паспорт стилиста,это документ ,подтверждающий профессиональный уровень специалиста.его владельцы получают ряд преимуществ:получение скидок на продукцию и услуги,обучение компании "Шарм Дистрибьюшн" и партнеров проекта,владелец паспорта имеет право рассчитывать на помощь при трудоустройстве на работу в салоны красоты,которые сотрудничуют с нами,присвоенный статус позволяет стилисту представлять компанию "Шарм Дистрибьюшн" на выставках,семинарах.

Для получения паспорта необходимо предоставить в методический отдел компании "Шарм Дистрибьюшн" :

заполненную анкету(личные данные,копия трудовой книжки),

фотографии 35 на 45мм,

и оплатить стоимость оформления(500руб)

документы подаются за 3 дня до получения))))))))))

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ....Еще хотела узнать про Кератиновое выпрямление. Что это такое??? как оно влияет на волосы???

Еще один бренд,который представляет компания "Шарм Дистрибьюшн" это KERATIN COMPLEX продукт который позволяет провеси процедуру оздоравливающего разглаживания волос.KERATIN COMPLEX восстанавливает волосы,наполняя их натуральным кератином ,не является химическим процессом(т.е. не разрушает дисульфидные связи),поэтому можно неоднократно повторять процедуру,будет только положительный накопительный эффект

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. Скажите пожалуйста, как часто нужно пользоваться восстанавливающей маской Макадами??? Несмываемым кондиционером я пользуюсь после каждого мытья головы. И что еще можно попробовать из этой серии? Слышала про масло, как им пользоваться, для какого типа волос оно предназначено и не будут ли волосы выгл. жирными???

В зависимости от степени повреждения,компания Macadamia Natural oil рекомендует использовать восстанавливующую маску интенсивного действия 1-2 раза в неделю.Если волосы оч повеждены можно добавлять к маске еще и масло также наносится на влажные,отжатые полотенцем волосы на5-8 минут ,смываете и еще небольшое количество (с 2х или 5ти рублёвую монетув зависимости от длины и густоты волос)терапевтического масла распределяете по длине волос.оно не утяжеляет даже самые тонкие волосы.для них есть масло в виде спрея,его нанести равномерно по волосам вообще не составит труда) Масло подходит любому типу волос,особенно сухим и поврежденным,т.к. входящие в состав масло Арганы и масло ореха Макадамии ,интенсивно питает,увлажняет,насыщает волосы витаминами(Е,Mg,Zn,Se),антиоксидантами,ненасыщенными жирными кислотами.запаивает секущие кончики,делает волосы оч гладкими и блестящими.

так же можно добавлять в краситель.

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один бренд,который представляет компания "Шарм Дистрибьюшн" это KERATIN COMPLEX продукт который позволяет провеси процедуру оздоравливающего разглаживания волос.KERATIN COMPLEX восстанавливает волосы,наполняя их натуральным кератином ,не является химическим процессом(т.е. не разрушает дисульфидные связи),поэтому можно неоднократно повторять процедуру,будет только положительный накопительный эффект

А как долго будет длиться эффект????

 

Еще один бренд,который представляет компания "Шарм Дистрибьюшн" это KERATIN COMPLEX продукт который позволяет провеси процедуру оздоравливающего разглаживания волос.KERATIN COMPLEX восстанавливает волосы,наполняя их натуральным кератином ,не является химическим процессом(т.е. не разрушает дисульфидные связи),поэтому можно неоднократно повторять процедуру,будет только положительный накопительный эффект

А волосы можно будет завивать или они после этой процедуры будут прямыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго будет длиться эффект????

 

 

А волосы можно будет завивать или они после этой процедуры будут прямыми?

 

Эффект от процедуры длится около 3-5 месяцев,это зависит отстепени поврежденности волос(если говорить об "убитых" волосах ,кератину будет просто очень сложно удержаться внутри,когда чешуйчатый слой разрушен)от интенсивности завитков(с экстремально вьющимися,этническими волосами мы рекомендуем повторить процедуру через месяц),и от домашнего ухода ,которым будет пользоваться клиент ,Компания KERATIN COMPLEX предлагает целую линию средств для ухода за волосами после процедуры(не содержат соли натрия,сульфатов),которые также содержат натуральный кератин в своём составе

 

волосы после процедуры будут прямыми,и после того как через 3 дня клиент вымоет голову,он может делать с ними всё что хочет:красить,укладывать,завивать.Естественно они будут вести себя как прямые волосы,и накрутить их на щеткиспомощью фена будет сложнее чем прежде,но используя горячие инструменты(утюжки,круглые щипцы)все оч хорошо накрутится,причем будет держаться до следующего мытья)))))))))))

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Про краску могу сказать следующее, я не красилась много лет, по причине, что в молодости издевалась над своими волосами как могла, и привело это все к тому что кожа головы реагировала на любой краситель болезненно, и вот мне мой мастер посоветовала попробовать краситель Awesome Colors, краситель меня впечатлил, не было раздражения, цвет держался практически 2 месяца не тускнел. Теперь всегда пользуюсь только этими красителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Если сравнивать красители Sexyhair http://www.hairlook.ru/shop/joico/ и Wella по субъективным ощущениям - что лучше? Я понимаю вопрос может быть не очень корректный, но все же хотелось бы услышать мнение тех, кто использовал и ту, и другую марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если сравнивать красители Sexyhair и Wella по субъективным ощущениям - что лучше? Я понимаю вопрос может быть не очень корректный, но все же хотелось бы услышать мнение тех, кто использовал и ту, и другую марку

Добрый день! сравнивать их действительно не коректно, потому что есть много принципиальных отличий........начиная от года создания (Awesome Colors намного современней), ингредиентным составом (в AC меньше аммиака, плотней пигмент, и т.д.) ценой и потдержкой. Каждый имеет возможность попробовать и то и другое, а потом сделать свой объективный выбор. Единственное неудобство при этом- это то, что Awesome Colors вы не сможете купить нигде в магазине, а попробовать сможете только в студии компании "Шарм Дистрибьюшн" на семинаре-презентации этого красителя. Семинар бесплатный. На нём вы даже можете побыть в качестве модели, и на себе оценить качество волос, стойкость цвета и блеска. Во многих компаниях это не преветсвуется, т.к. они боятся разочаровать вас результатом, мы же напротив, будем рады, если вы сами всё ощутите на себе, а не будете доверяться только красивым рассказам технологов.

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А если сравнивать с лореаль?))) в том числе и по цене?

 

Мы можем Вам рассказать чем выделяются не только наши красители АwesomeColors, но и реконструирующие красители JOICO, и в чем выгода использования их в салоне. Но сравнивать их с конкретным конкурентом будет не профессионально. Этот выбор можете сделать Вы после прохождения ознакомительного семинара в студии СпБ. Кстати, в близайшие дни офис и студия переезжают в новое помещение, адрес которого будет указан на сайте в ближайшее время. А пока, Вы можете узнать все о красителях, связавщись с нашими технологами в СпБ, в Москве, в Казани, в Киеве, или в Донецке. Запрос можно выслать на info@charmd.ru

 

Спасибо.

 

www.charmd.ru, ( Россия) www.charmd.com.ua ( Украина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.