Перейти к содержанию

ОЖОГ от IGORA VARIO BLOND


AlenaTamilina

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
АФРИКА, 3% окислитель не осветляет, на сколько я знаю. Используется для окрашивания тон в тон или в более темный цвет

Катерина,ещё как осветляет.

мои волосы 8.0 осветлялась Igora Varior Blond Plus на 3% причем время выдержки щедящее 20 минут.

моя подруга 6.0 осветлялась раньше на порошке Blond Me +6%,сейчас она осветляется на 2% ну может быть теперь она не 12 ряд.но 10 с лихвой.да и с 12 все равно тонировалась 10 ткой всегда.

 

а вообще осле того как я обожгла в первые два раза голову порошком Blond Plus на 3% ,даже не так,когда дожгла тонировкой после осветления на супре.предпочитаю порошек другой марки.порошек Estel DELUX +3% ox на 15-20 минут.она изумительно разбухает и отходит от кожи головы предотвращая ожоги и после тонировки даже кожу не тянет.и 10.1 цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Слышала такое мнение, что IGORA VARIO BLOND это самый лучший порошок для осветления т.е. дает максимальный эффект. Я делаю на Эстеле - вполне довольна. и на 9% - ожогов никогда не было. Так скажите, чем же Игора лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала такое мнение, что IGORA VARIO BLOND это самый лучший порошок для осветления т.е. дает максимальный эффект. Я делаю на Эстеле - вполне довольна. и на 9% - ожогов никогда не было. Так скажите, чем же Игора лучше?

Ни за что не поверю что есть такие люди, которые могут вытерпеть блондор Эстель с 9% на кожу. Несколько лет на нём работала . На фольге всё хорошо, а на коже с 3% орут дурниной. И раздражение в 95% случаев применения. От Игоры такого нет. Вот такая разница.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ни за что не поверю что есть такие люди, которые могут вытерпеть блондор Эстель с 9% на кожу. Несколько лет на нём работала . На фольге всё хорошо, а на коже с 3% орут дурниной. И раздражение в 95% случаев применения. От Игоры такого нет. Вот такая разница.

Все правильно) на кожу головы больше 6% нельзя ни как!!!!

А кто то может вытерпит а у кого то будет ожог!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Игорой никогда не пользовались, решили попробовать, и вот что вышло. 9% окислитель, тон 12 ряда, нанесли все как положено, через 15 мин. началось жжение, пришлось это дело все смыть, волосы отврат просто после этого, на голов красные волдыри :(

Подскажите знающие опытные мастера, в чем возможна была ошибка, и как все исправить, чем лечить, и что теперь нужно волосам. Раньше красились таким же процентным окислителем (волос свой у девушки довольно темный), все было просто замечательно, а здесь ни цвета, ничего короче.... В шоке

 

И еще, прочитала пост и расстроилась, все пишут что не надо делать, но как теперь помочь, и как полечить - никто((

Приветик,меня постоянно мастер красит Игорой на 12% оксиде,и всё было хорошо,но я недавно как обычно пошла закрашивать корни той же краской,и о ужас впервыеу меня голова просто горела,ожоги по всей макушке(((( :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,ещё как осветляет.

мои волосы 8.0 осветлялась Igora Varior Blond Plus на 3% причем время выдержки щедящее 20 минут.

Катя имела ввиду краску, а не порошок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукт конечно агрессивный, криворукость мастеров тут не оправдание.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала свой 44 пост и поняла что там двусмысленность. Хочу оправдаться в глазах общественности)) Я никогда не использовала (ую) блондор с 9% на кожу, на фольгу тоже не припомню :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю что есть такие люди, которые могут вытерпеть блондор Эстель с 9% на кожу. Несколько лет на нём работала . На фольге всё хорошо, а на коже с 3% орут дурниной. И раздражение в 95% случаев применения. От Игоры такого нет. Вот такая разница.

Много лет работала порошком Эстель. И на 1,5%, и на 3%, и на 6%. И никто дурниной не орал. Сама тоже, кстати, осветлялась. Немного зудит, не более того. И такого уж большого раздражения кожи тоже что-то не припомню.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне несколько раз диазолин приходилось давать клиенткам после нанесения на кожу. Пост за 2011 год. Сейчас все нормально, таких реакций давно не было. Наверно пересмотрели состав. Да, работаю с ХЭКом с порошком. Зато у меня есть клиентка, у которой на всю краску,включая полуперманенты ( бренды разные) дикая реакция, вплоть до отека Квинке, а на блондирующий порошок все отлично.))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
АФРИКА, 3% окислитель не осветляет, на сколько я знаю. Используется для окрашивания тон в тон или в более темный цвет

 

 

Не соглашусь.

Очень часто использую порошок +3%

Медленно но верно осветляет и как правило, желтого пигмента не бывает

А по поводу вашего замечания это когда оксидант работает с краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катеринчик, смотрите дату сообщений,на которые отвечаете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста кто работал с порошками Igora Vario Plus, в чём отличие этого порошка от другого в которого добавлены протеины пшеницы и происходит кондиционирование волос в момент окрашивания? так ли это что у него усилен более анти-жёлтый пигмент? Я работаю на Wella, поэтому дилетант в Шварцкопф. И ещё, если позволите один вопрос, можно ли в крайнем случае смешать оксидант Велла с Краской Игора Вибранс при тонировании? спасибо. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста кто работал с порошками Igora Vario Plus, в чём отличие этого порошка от другого в которого добавлены протеины пшеницы и происходит кондиционирование волос в момент окрашивания? так ли это что у него усилен более анти-жёлтый пигмент? Я работаю на Wella, поэтому дилетант в Шварцкопф. И ещё, если позволите один вопрос, можно ли в крайнем случае смешать оксидант Велла с Краской Игора Вибранс при тонировании? спасибо. :blink:

Порошок, как порошок. Нормальный.

Нежелательно. Но не смертельно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста кто работал с порошками Igora Vario Plus, в чём отличие этого порошка от другого в которого добавлены протеины пшеницы и происходит кондиционирование волос в момент окрашивания? так ли это что у него усилен более анти-жёлтый пигмент? Я работаю на Wella, поэтому дилетант в Шварцкопф. И ещё, если позволите один вопрос, можно ли в крайнем случае смешать оксидант Велла с Краской Игора Вибранс при тонировании? спасибо. :blink:

Я по поводу использования оксиданта Велла с красителем Игора Вайбранс - нельзя.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответ! Очень интересно и познавательно было прочитать различные мнения. Эстель никогда не пользовалась. :wub: Удачи всем и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбираюсь с нумерацией в Шварцкопф. Например: Игора Роял 5-889 Это 5-глубина тона( коричневый), первая 8-основной тон - красный, вторая 8- второстепенный тон -красный, 9- дополнительный второстепенный тон -фиолетовый.

Вот только с Игорой Вайбранс краской для тонирования не совсем разобралась. Например 9 1/2-1 Это платиновый блонд сандре. Что это за дробь 1/2?

В Велле проще нумерация. первая глубина тона, вторая цифра -основное цветовое направление, третья цифра -нюанс и пропорция 50% 35% и 15%

Считаю, что надо разбираться во всё досконально.

Обожаю профессионалов своего дела и их советы, помогающие новичкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ещё раз спасибо огромное за советы и потраченное время! Решила всё-таки к продукции фирмы Шварцкопф заказать их лосьон-окислитель IGORA 3% 6% 9 % и Лосьон-активатор для тонирования IGORA VIbrance 1/9% 4%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.