Перейти к содержанию

Кто стрижет парикмахеров?


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Кто стрижет парикмахеров? Я методом проб и ошибок остановилась на молоденькой девушке из ближайшей парикмахерской. Она мне стрижет челку, а волосы ровняет мама.

 

А моя учительница стрижется только у своей учительницы :)

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

О! мне тоже это интересно :P

 

Меня, вот например, стрижет и красит подруга-однокурсница :)-мы на парикмахера вместе учились . Я так к ней привыкла, что теперь вообще боюсь (не смейтесь :lol: , реально стремно :lol: ) идти к другому мастеру, а еще и незнакомому B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

А меня все подряд стригут, сяду к любому, кто готов чтобы каждый его "чик" был продиктован: куда оттягивать, как отрезать))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все подряд стригут, сяду к любому, кто готов чтобы каждый его "чик" был продиктован: куда оттягивать, как отрезать))))

 

 

пять баллов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все подряд стригут, сяду к любому, кто готов чтобы каждый его "чик" был продиктован: куда оттягивать, как отрезать))))

Вот! У меня такая как раз девушка! Как хорошо, когда парикмахеры умеют СЛУШАТЬ

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к своему мастеру хожу нечасто. но зато когда иду то уж чтоб наверняка( рисуночек ей нарисую,картиночек в разных ракурсах,той стрижки и укладки которую хочу) и все получается.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а на мне по той же схеме ученики отрабатывают навыки стрижки машинкой наголо...или с насадками... :lol:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стригусь на курсах у П.Б. у мнея волосы длинные и испортить сложно что-то, тем более все происходит под контролем не только моим, но и П.Б. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сам себя стригу, только иногда сзади, когда уже немного заростает, прошу что бы кто то обскуб. А так сколько не стригли меня, не то совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго сама себя стригла...волосы благо длинные, стандартный каскад был. Щас вот напарница вроде с 3го раза поняла чего я зочу и стрижет меня она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чёлку-то сама,а так длину саму я не стригу с лета 2006))отращиваю)кончики только подстригаю тож сама..последний раз вот стригли тогда в парикмахерской коротко...ща уже длинные ниже середины спины считай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще стараюсь сама кое где подровнять,когда волосы короче были полностью сама стриглась,возилась по полтора часа,зато всё по моему.сейчась прошу коллегу меня стричь,и сама её стригу,диктуем друг другу прямо по шагам:-)недавно она мне свадебную прическу делала,так я шпильки у неё отбирала,лишь бы всё по своему сделать.каждый мастер мечтает иногда снять с себя голову и подстричь,ни так ли,коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще стараюсь сама кое где подровнять,когда волосы короче были полностью сама стриглась,возилась по полтора часа,зато всё по моему.сейчась прошу коллегу меня стричь,и сама её стригу,диктуем друг другу прямо по шагам:-)недавно она мне свадебную прическу делала,так я шпильки у неё отбирала,лишь бы всё по своему сделать.каждый мастер мечтает иногда снять с себя голову и подстричь,ни так ли,коллеги?

 

Да уж!!! Такие мысли постоянно крутятся...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще стараюсь сама кое где подровнять,когда волосы короче были полностью сама стриглась,возилась по полтора часа,зато всё по моему.сейчась прошу коллегу меня стричь,и сама её стригу,диктуем друг другу прямо по шагам:-)недавно она мне свадебную прическу делала,так я шпильки у неё отбирала,лишь бы всё по своему сделать.каждый мастер мечтает иногда снять с себя голову и подстричь,ни так ли,коллеги?

 

:D точь в точь про меня, уж столько раз жалела что голова не сьемная! вот я бы ее выкрасила.... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а у меня так: голова болит ото всех рук( и даже от мужа),поэтому я стригусь и крашусь сама,НО ! РАЗ В ГОД меня посещает мысль,что дескать я ЖЕНЩИНА,САМА МАСТЕР и должна ходить в салон,негоже ходить с ЕНТИМ на голове,беру кучу баксов,сажусь,мысленно себя настраиваю,ЧТО МНЕ ПО БАРАБАНУ ,КТО И КАК ПОДСТРИЖЁТ и уползаю с больной головой через 3-7 часов !!! дома смотрю поближе: АГА ЗАДУМКА У МАСТЕРА БЫЛА НЕ ПЛОХА.НАДОТЬ ВОТ ТУТ ЧУТОЧКУ И ВОТ ТАК ПРЯДОЧКУ...КОРОЧЕ ЕЩЁ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ДОВОЖУ ДО УМА! :D ...НО ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ГОД туда ни ногой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.