Перейти к содержанию

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас есть множество разных препаратов для ускорения роста волос. Я сейчас себе втираю в корни средство марки everline/ Пока рано говорить о результатах, позже сообщу

Я пользовалась ампулами для роста волос Dikson Polipant, брала упаковку, эффект меня потряс уже после половины использованной, не ожидала, волосы стали рости в ускоренном темпе и это при том что до этого они у меня выпадали пачками, покупала в интернет магазине, вот ссылка http://tdparikmaher.ru/index.php?page=shop...t&Itemid=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вопервых, волосы растут максимум на 2 см в месяц (обычно 1-1,5 см), а вовторых, может помочь профессиональный массаж головы (это парикмахеры умеют) и хорошо подобранная стрижка, оптически увеличивающая длину

 

 

Ускорить рост волос могут специальные препараты на основе миноксидила(аминексила) и препараты, стимулирующие кровобращение кожи головы. Однако для того, чтобы они наиболее эффективно работали, необходима питательная поддерживающая среда и грамотное очищение кожи головы. Все это в системе можно найти в препаратах Bosley, завоевавших лидирующие позиции и доверие клиентов по всему миру. Препараты Bosley помогут не только ускорить рост волос, но и улучшить их качество, вернуть былую плотность и густоту. Информацию о продукте можно найти на сайте компании "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН" www.charmd.ru

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой врач скажет что не помогают средства наружного применения....Вот рыбий жир, содержащий витамин д, которого у европейца всегда не хватает....сейчас везде это невкусное зелье продают в капсулах. называется Омега3.к этому добавить кальций плюс д...через три месяца применения заметен результат. ногти, кожа, волосы...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы прям разгромный пост такой имеется про настойку перцовки, что решила написать свой ЛИЧНЫЙ опыт её использования. Начну с того, что зимой 2005 года обратила внимание, что после каждого мытья головы наматываю вычесанных волос примерно с половину кулака, учитывая среднюю длину мне показалось многовато. Ну, вычёсываю и вычёсываю, визуально волос меньше не становилось и потом меня проблема большого пучка через день перестала беспокоить. Но до тех пор, пока я не вздумала покраситься в чёрный цвет.

 

Это оказалось нечто! Макушка, млин, натурально просвечивала :unsure: Хотя раньше, много лет назад, нормально ходила в чёрном цвете и не было такого. В общем, пришлось вернуться обратно в блонд, конечно не сразу а за несколько месяцев плавного перехода, в блонде незаметно. Пучки так и были, но к ним со временем прибавилась чрезмерная жирность кожи головы, при том, что сам волос, естественно крашенный и несколько ослабленный. Иногда ни с того, ни с сего, вдруг одолевала перхоть. Понимаю, что даже читать противно, но справедливости ради отмечу, что снимать с влажных волос струпья перхоти не менее приятно ((( :wacko:

 

Сколько шампуней сменила, даже говорить не буду. Если не подходит - сразу зуд, голова на второй день зудела так, что бывали и расчёсы... И вот сколько длилось это состояние что я даже подпривыкла как-то к этому безобразию, если честно.

 

А прекратила я это всё совершенно случайно - после неудачной стрижки посетила идея фикс быстрее отрастить волосы. Начитавшись тырнетов, пришла к выводу, что профф-серии увы, не подходят из финансовых соображений, вонючие маски типа лука - из-за запаха, масло - из-за моей жирной кожи головы (просто был опыт с маслом ещё в 2000 году, я после такого "курса" маслом ещё целый год потом мыла голову ежедневно, а то и не по разу, т.к. через 4 часа жирная, сальная голова становилась). Остался вариант - перцовка из аптеки на спирту.

 

После нескольких применений спиртовки удивительное дело - исчёзли мотки волос после мытья! Ещё через некоторое время заметила, что голова стала нормальная, излишняя жирность пропала вместе с перхотью, и такого эффекта я не ожидала (хотя логично предположить что спирт сушит кожу, но всё-таки). По поводу роста ничего сказать не могу, у меня как росли 13 мм в месяц, так и растут. Но вот что кожа головы стала нормальной и пучки волос в прошлом - это факт. Сейчас ещё Эксидерм купила, после перцовки по смыслу раздраженные луковки должны активнее потреблять пит. вещества, вот и наношу на вымытые и отжатые, по рядочкам в кожу втираю.

 

Перцовку использую 1-2 раза в неделю, получается через раз мытья волос (я мою через день), наношу перед мытьём, втираю рядами, одеваю шапочку полиэтиленовую на полчаса, минут через 10 начинает слегка подпекать, именно СЛЕГКА, т.е. вполне терпимо. Потом смываю шампунем, далее бальзам, ну обычная процедура. Затем на вымытые и отжатые как уже говорила - втираю Эксидерм.

 

Кстати, я поняла причину этих пучков - у меня ведь сосудистые проблемы имеются, плохое кровоснабжение, постоянное затекание конечностей и т.п (для врачей, кои сюда могут заглянуть, могу написать и диагноз официальный - болезнь Рейно). Видимо, луковицы недополучали питания. А сейчас перцовка их стимулирует, выпадение прекратилось. Ну и витаминки курсами пью, обычные, типа Центрум. Надеюсь не сильно утомила своим рассказом, но хотелось своим опытом поделиться Всем удачи!

Все правильно. можно было и без водки. просто горчичкой....я не шучу. все жгучее дает приток крови к коже. а значит и питание луковицы. В сочетании с определенными витаминами дает вообще сказочный результат.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня короткие волосы ,стриглась в мае. не могут отрасти ни как посаветуйте что нибудь :(:(:(:(

маски из горчицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже для своих волос делаю маску из горчицы, только скорее не для роста, а против жирности. Рецепт такой: на две столовых ложки сухой горчицы один желток, две столовых ложки растительного масла я беру репейное масло, две чайных ложки сахара, две столовых ложки горячей воды. Сначала все смешиваем без воды, а потом разводим до состояния густого крема. Втирать в кожу головы по проборам. На голову целлофан и теплую шапочку. Держать от пятнадцати минут до часа, смыть теплой водой, нанести лечебный кондиционер, и минут через пять промыть шампунем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые клиентки- вы себе имеете представление, что вы пишете на проф. форуме?Кому вы даете эти рецепты?Натуральная косметика, спору нет, дает эффект.Но там слишком много примесей, сама смесь нестабильна и концентрации полезных веществ недостаточно.Эффект накопительный, запах сомнительный, а смыть эту смесь иногда сложнее, чем масляную краску с рук.Плюс с ростом аллергиков все эти рецепты нужно проверять- одному хоть дробиной по спине, ему все нормально, а другого от отвара ромашки отек квинке порадует.

zllatka, вы выложили интересный рецепт, теперь будьте добры, объясните мне полезные свойства составляющих.И почему смесь с составляющим- маслом, на котором я картошку жарю и добавляю в салаты необходимо втирать именно в кожу головы, тогда как скажем меня учили не наносить жирные маски, или масла на кожу головы, чтобы не забить поры и не нарушить салоотделение.Исключение составляют разве что ампульные препараты, очищенные и в строгой дозировке.Не будет ли у меня ожога головы от горчичного порошка, да при парниковом эффекте, которые дают закрытая полиэтиленом и полотенцем голова, что дает сахар- это катализатор, или замедлитель реакции?Какие процессы на моей голове меня ожидают?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))))

У меня вчера клиентка, помявшись и посмущавшись, спрашивает:" У меня, вот, одна знакомая на голову мажет майонез. Говорит, что результат обалденный. Рассказала мне рецепт, я и решила у вас спросить." Говорю: "Она вам рецепт не досказала. Там еще надо огурец и помидор порезать." Глаза изумленные:" Зачем???" "Ну, чтоб салат вкуснее был."...

Иногда такооое от клиентов услышишь...

А одна недавно просит продать ей немного окислителя. На мой вопрос зачем и какой процент концентрации ей нужен, говорит:

"Я тут в одном журнальчике видела рецепт с таблетками гидроперита и шампуня, чтобы растительность на теле обесцветить, вместо эпиляции." Я от растерянности застываю и продолжаю на нее смотреть во все глаза. Видимо мой взгляд что-то такое ей сказал, что она попросила рассказать ей что такое "каменный век и как с ним бороться".))))

У меня не так давно на клавиатуре буква "А" упорно печаталась как "ВА". Писать без смеха было не возможно. Так вот на работе наслушаешься, да на форуме почитаешь и охота сказать КВАПЕЦ КВАКОЙ-ТО.))))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))))

У меня вчера клиентка, помявшись и посмущавшись, спрашивает:" У меня, вот, одна знакомая на голову мажет майонез. Говорит, что результат обалденный. Рассказала мне рецепт, я и решила у вас спросить." Говорю: "Она вам рецепт не досказала. Там еще надо огурец и помидор порезать." Глаза изумленные:" Зачем???" "Ну, чтоб салат вкуснее был."...

Иногда такооое от клиентов услышишь...

А одна недавно просит продать ей немного окислителя. На мой вопрос зачем и какой процент концентрации ей нужен, говорит:

"Я тут в одном журнальчике видела рецепт с таблетками гидроперита и шампуня, чтобы растительность на теле обесцветить, вместо эпиляции." Я от растерянности застываю и продолжаю на нее смотреть во все глаза. Видимо мой взгляд что-то такое ей сказал, что она попросила рассказать ей что такое "каменный век и как с ним бороться".))))

У меня не так давно на клавиатуре буква "А" упорно печаталась как "ВА". Писать без смеха было не возможно. Так вот на работе наслушаешься, да на форуме почитаешь и охота сказать КВАПЕЦ КВАКОЙ-ТО.))))

:lol: :lol: :lol: так чтоб растительность на теле обесцветить можно ванну из окислителя принять а таблетки гидроперита лучше сразу внутрь, чтоб долго не мучиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаню насколько это профессионально, но проверено на себе: настойка красного острого перца после каждого мыться и не сушить волосы феном по возможности минут 10-15 после втирания(настойку делала сама из 4х перцев и бутылки водки-все это смешать и на неделю в темное место), и витамины МЕРЦ курс 2! месяца обязательно(сейчас вот допиваю курс). отращивала волосы после неудачой стрижки результат впечатляющий за месяц с небольшим 2,5см. (не знаю как для других, но для меня это много)

это очень действенная маска, тоже ее делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечите волосы,если волосы здоровые,то они быстро растут(но все равно не больше нормы).

Где можно сделать диагностику волос? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала в журнале,что по последним исследованием не более 50-70 волосинок. А раньше нам говорили 100-150 норма.Видимо раньше экология была ,а сейчас уже все ее нет.

я слышала' что 100-150, это предел нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morocco Argan Oil

 

Формула основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислот из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина.

Аргановое масло для волос очень полезно и эффективно. Greymy Professional Morocco Argan oil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.Наше марокканское масло будет ухаживать за вашими волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! я тут новенькая) еще не очень освоилась. хочу вставить свои 5 копеек... мне понравился шаипунь эстель отиум активатор роста, всем салоном берем, и детям, и родителям, и себе)заметно помогает. еще делаю горчичную маску и глину с эм мяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕНТАСИДИЛ""" Новейшие продукты из Испании! Волосы не только быстро растут, но и выпавшие луковицы, больные восстанавливаются. Продукция из серии НАНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕНТАСИДИЛ""" Новейшие продукты из Испании! Волосы не только быстро растут, но и выпавшие луковицы, больные восстанавливаются. Продукция из серии НАНО...

ВЫПАВШИЕ луковицы? Откуда выпавшие? А больные - это чем больные восстанавливаются?

Господи, какой только чуши не напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕНТАСИДИЛ""" Новейшие продукты из Испании! Волосы не только быстро растут, но и выпавшие луковицы, больные восстанавливаются. Продукция из серии НАНО...

КТО ПОЛУЧИЛ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЛЫСЕНИЯ?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ПОЛУЧИЛ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЛЫСЕНИЯ?

Я))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти