Перейти к содержанию

Вопрос к Катерине Гордеевой


dott

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Катерина! У меня к Вам просьба.Я -парикмахер.Посещала регулярно тренинги,активно практиковала.В июне с семьей переехала в г.Прага.Здесь,к сожалению,никаких проф.контактов не имею.Ухаживаю за дочкой и пока не практикую.Боюсь потерять навыки работы.При ваших обширных знакомствах в проф.кругах возможно вы сможете мне порекомендовать адекватного мастера в Праге постоянно развивающегося для теоретического и практического сотрудничества. Работа за границей имеет много особенностей и без знающего человека(я пробовала) сложно начать практическую деятельность.Заранее благодарю.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Пусть я не Катя, но решил поискать русских парикмахеров в Праге - вот первые результаты:

 

адрес форума, где обсуждаются парикмахеры и дают их телефоны...ну а если телефон есть, можно уже и проф.контакт наладить! :)http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=17187&st=90

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я не Катя, но решил поискать русских парикмахеров в Праге - вот первые результаты:

 

адрес форума, где обсуждаются парикмахеры и дают их телефоны...ну а если телефон есть, можно уже и проф.контакт наладить! :)http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=17187&st=90

 

 

 

 

Спасибо,Павел! Этот сайт и его форум мне хорошо знакомы.Его ресурсы я пробовала использовать.Получилось не очень,прямо скажем.Именно поэтому просила личный контакт.Сами парикмахеры на этом форуме не отзываются.Здесь все-таки по-другому все,но я буду дальше пробовать.Еще раз спасибо,что не пожалели времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!

 

пожелаю настойчивости, даже по-доброму наглости...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно от нас уехала в Прагу отличный мастер Ирина Переверская(Волненко). Это было лет 10 назад,но до сих пор её кто то ,да вспомнит. Слышал,что у неё там бизнес по нашему профилю.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, пожалуйста, ответьте мне :rolleyes:

Я бы очень хотела сделать декапирование, длина волос уже чуть ниже лопаток (была до талии), я писала об этом в темке про декапаж, но... увы... мне не ответили. Теперь вот обращаюсь к вам лично ))

Красилась, наверное, около 5 лет в черный цвет, краски в основном Лореаль, Велла, иногла Гарнье, короче все подряд :blink: Свой цвет - каштановый. Хотелось бы в итоге получить темно-русый или средне-русый, с серым оттенком, без рыжины. Теперь вот надоело безумно быть черноволосой. Это, конечно, достаточно стандартная процедура, но хочется наилучшего результата, поэтому вот захотелось прийти именно к вам :rolleyes:

Не могли бы вы мне помочь? Заранее спасибо )

Извините, только заметила Вашу просьбу, что ж Вы мне в личку не написали?

Конечно приходите. Запишитесь в салон: 340-59-00.

...только пожалуйста голову не мойте накануне)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Катерина!!!!!

Восхищена Вашим творчеством, очень хочу попасть к Вам на семинар, но в Питере просто не будет времени готовлюсь к чемпионату и жалею, что в сутках не по 48 часов :lol:, но решила приехать к Вам в Москву на первый же семинар после Невских и Московских берегов, заодно и погуляю :rolleyes:, много смотрела ваших работ я в восторге, тут еще пишут, что смотрели ролики с семинаров, а я не нашла :( , Вы мне ссылочку не кините, конечно если это возможно.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, буду очень ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте Катерина!!!!!

Восхищена Вашим творчеством, очень хочу попасть к Вам на семинар, но в Питере просто не будет времени готовлюсь к чемпионату и жалею, что в сутках не по 48 часов :lol:, но решила приехать к Вам в Москву на первый же семинар после Невских и Московских берегов, заодно и погуляю :rolleyes:, много смотрела ваших работ я в восторге, тут еще пишут, что смотрели ролики с семинаров, а я не нашла :( , Вы мне ссылочку не кините, конечно если это возможно.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, буду очень ждать

Да нет никаких роликов :unsure: , Павел несколько фрагментов выкладывал, вот тут: http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/63

А на семинар приезжайте, буду рада! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких роликов :unsure: , Павел несколько фрагментов выкладывал, вот тут: http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/63

А на семинар приезжайте, буду рада! :rolleyes:

 

Спасибо, обязательно приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Катерина, я к Вам с таким вопросом будите ли вы на Невских берегах 11-14 сентября и покажете ли мастер-класс, если да то сориентируйте, когда это будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте Катерина, я к Вам с таким вопросом будите ли вы на Невских берегах 11-14 сентября и покажете ли мастер-класс, если да то сориентируйте, когда это будет :rolleyes:

на Невские в этот раз не получается приехать, буду в Питере 4-го сентября давать семинар, приходите: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=7080

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Невские в этот раз не получается приехать, буду в Питере 4-го сентября давать семинар, приходите: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=7080

Не могу к конкурсу готовлюсь, я уже Вам говорила :(, жалко хотела своим девочкам показать как мастер работает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО НАШЛА ЭТОТ САЙТ!ПОТРЯСЕННА И ВОСХИЩЕНА РАБОТОЙ КАТИ ГОРДЕЕВОЙ!!!!!!!Я САМА РАБОТАЮ 11 ЛЕТ И ДОВОЛЬНО ОБШИРНАЯ КЛИЕНТУРА И УЖЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАЗЫВАТЬ КЛИЕНТАМ С КОТОРЫМИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ,НО ТО ,ЧТО Я УВИДЕЛА У КАТИ......ЕКАТИРИНА!У ВАС ВСЕ РАБОТЫ В ТАКОМ НАПРАВЛЕНИИ?ИЛИ КЛАССИКУ ТОЖЕ ПРИМЕНЯЕТЕ? СХЕМЫ СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Павел и Катерина. Подскажите пожалуйста возможно ли заключить договор на три года с сотрудником с условием материального возмещения за пройденое обучение в случае расторжения договора до его окончания (без нарушения трудового законодательства). проще говоря набрала мастеров, целый год проводила семинары "с отработкой и без" с целью повысить квалификацию. несколько ушли в "плаванье" учить новых уже нет сил. учится за свой счет не хотят. за мой - я бы с радостью, но уйдут и опять все с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, договор можно заключить с кем угодно о чём угодно, в том числе и о том, о чем Вы написали.

 

Другое дело, надо представлять, ЧТО этот договор даёт (предположим, что составлен он юридически точно для вашей выгоды)?.

 

Предположим, мастер уходит раньше и отказывается платить деньги (в любых других случаях Вы не в проигрыше). Так вот - что Вы тогда будете делать? В суд обращаться? или другими способами действовать...неправовыми так сказать, а договор только в качестве доказательства? Если у Вас есть возможность неправовых способов, то мастер должен будет либо всё вернуть от страха, либо куда-нибудь спрятаться...

 

Если же по суду, то даже в случае, что решение будет принято в Вашу пользу (если договор безупречен, что само по себе , как искусство), надо понимать, что взыскать эти деньги бывает очень трудно, например, если у человека нет собственности, или зарплаты, из которой можно было бы что-нибудь вычитать...

 

Всё это надо Вам учесть, и по бОльшей части расчитывать на совесть мастера, что отдаст, или что не уйдёт...

Может быть задуматься о том, как создать условия, чтобы НЕ УХОДИЛИ??? ну, атмосферу творческую там, или условия финансовые? впрочем, я пока не владелец салона, чтобы на эту тему рассуждать с серьёзным видом...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО НАШЛА ЭТОТ САЙТ!ПОТРЯСЕННА И ВОСХИЩЕНА РАБОТОЙ КАТИ ГОРДЕЕВОЙ!!!!!!!Я САМА РАБОТАЮ 11 ЛЕТ И ДОВОЛЬНО ОБШИРНАЯ КЛИЕНТУРА И УЖЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАЗЫВАТЬ КЛИЕНТАМ С КОТОРЫМИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ,НО ТО ,ЧТО Я УВИДЕЛА У КАТИ......ЕКАТИРИНА!У ВАС ВСЕ РАБОТЫ В ТАКОМ НАПРАВЛЕНИИ?ИЛИ КЛАССИКУ ТОЖЕ ПРИМЕНЯЕТЕ? СХЕМЫ СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЕ

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!!! Я работаю мастером в обычном салоне и конечно же большинство работ классические стрижки и окрашивания...

 

.... а вот отказывать клиентам.... как это не интересно? Поясните пожалуйста.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
здравствуйте Павел и Катерина. Подскажите пожалуйста возможно ли заключить договор на три года с сотрудником с условием материального возмещения за пройденое обучение в случае расторжения договора до его окончания (без нарушения трудового законодательства). проще говоря набрала мастеров, целый год проводила семинары "с отработкой и без" с целью повысить квалификацию. несколько ушли в "плаванье" учить новых уже нет сил. учится за свой счет не хотят. за мой - я бы с радостью, но уйдут и опять все с нуля

Знаю, что некоторые работодатели заключают подобные договоры, но вот имеют ли они юридическую силу? - Не знаю, не знаю...

А ещё знаю, что мастеру не возвращали трудовую книжку, пока та не вернула деньги за обучение, но по-моему, это противозаконно...

Тут Вам юрист нужен опытный, который подскажет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это надо Вам учесть, и по бОльшей части расчитывать на совесть мастера, что отдаст, или что не уйдёт...

Может быть задуматься о том, как создать условия, чтобы НЕ УХОДИЛИ??? ну, атмосферу творческую там, или условия финансовые? впрочем, я пока не владелец салона, чтобы на эту тему рассуждать с серьёзным видом...

 

 

спасибо Павел и Екатерина. я как не подумала про то, что до суда дело может дойти, скорее в запугивающих целях. Да с творческой атмосферой и проще и сложнее. Разговаривала с некоторыми руководителями- жалуются на отсутствие у мастеров творческого развития. Учится не хотят ни за свой счет ни за чужой. Хотят на конвеере работать. Может вы встречали оплату в виде оклада? + премиальные. Что можно сделать в очень маленьком коллективе для стимулирования творческого роста? У меня уже голова пухнет от поиска выхода или входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!!! Я работаю мастером в обычном салоне и конечно же большинство работ классические стрижки и окрашивания...

 

.... а вот отказывать клиентам.... как это не интересно? Поясните пожалуйста.

Добрый час!!!Отказ бывает,но редко!!!Причины?НАпример :Дама из себя ничего не представляющая,незнающая чего хочет и кидающая фразу:((ГДЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛА И У КОГО НЕ ОБСЛУЖИВАЛАСЬ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!ХОЧУ ВАС ПОПРОБЫВАТЬ!!!)))))И ПРИ ЭТОМ КРАЙНЕ МНЕ НЕ ПРИЯТНА!НО НЕ ХОЧУ Я ЕЙ ЧЕГО ТО ДОКАЗЫВАТЬ И РАСТРАЧИВАТЬСЯ!!! ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ,ЧТО НИКОГДА ЕЙ ХОРОШО НЕ БУДЕТ, ДА ЕЩЕ ВЫСОСЕТ ЭНЕРГИТИЧЕСКИ!!!НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ И ПРИ ЭТОМ ФРАЗА :((Я ЗАПЛАЧУ!!))БУДТО Я РАБОТАЮ БЕЗПЛАТНО И УРОВЕНЬ МОЕГО МАСТЕРСТВА ВЫРАСТЕТ ОТ ЭТОГО (((заплачу))!Хотя есть у меня клиентки с которыми тяжело все складывалось, но потом они становились чуть ли не подругами! КАТЕРИНА! КОГДА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ВАШ СЕМИНАР КРОМЕ 27.11!ОЧЕНЬ ХОЧУ , НО В ДЕНЬ ЭТОТ У МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.