Перейти к содержанию

Silky Краска Для Волос, Линия Nouvelle (новель)


ell

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
уважаемые коллеги! поделитесь опытом, пожалуйста! знакомы ли краски итальянской фирмы Silky? какие отзывы?

 

первый раз слышу. но вообще итальянские марки ))) стремная тема.

на трех фабриках из трех бочек льют льют две сотни марок.

хотите силки, хотите милки. им все равно что на тюбике писать.

можно ell. г-н Капустин, например, заказал себе краску Kapus )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
уважаемые коллеги! поделитесь опытом, пожалуйста! знакомы ли краски итальянской фирмы Silky? какие отзывы?

 

Silky - это бренд крупной итальянской компании Hair Styling Applications - www.hsa.it

Как ниже было замечено на заводах HSA выпускают более 40 частных лейблов, НО компания имеет и свои брэнды. Это прежде всего линия Nouvelle (Новель) - профессиональная косметика middle-класса, а также и Silky - косметика класса lux.

Для достижения элитного качества препаратов Silky HSA использует натуральные и лечебные комплексы компонентов, в основе которых лежат лечебные травы, активные растительные смолы, пчелиные продукты, прошедшие клинические испытания высокотехнологичные синтетические полимеры, высокоочищенные пигменты – и все это при постоянном системном контроле качества ингредиентов и конечных продуктов. Даже вода, используемая при приготовлении препаратов, берется из источников в альпийских предгорьях на границе со Швейцарией!

 

Линия Nouvelle появилась в этом году (2010) на косметическом рынке России, Silky появится в следующем. Но косметика эта очень популярна в Европе (особенно в Германии и Италии). Так что ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,помогите разобраться в палитре краски Силки Коларацион.Я живу в Венгрии,толком языка не знаю :unsure:т.е. спрасить у кого то не могу.

Я начинающий парикмахер :blush:

Например от 1 до 10 я понимаю, база.Допустим 9.3 наверно с золотым оттенком. А вот там есть есть какие то 000.Что это?

В инете не нашла на русских сайтах фарб карту хотя бы.

Может кто то уже работал с этой краской или знает где посмотреть палитру?

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Уважаемые коллеги,помогите разобраться в палитре краски Силки Коларацион.Я живу в Венгрии,толком языка не знаю :unsure:т.е. спрасить у кого то не могу.

Я начинающий парикмахер :blush:

Например от 1 до 10 я понимаю, база.Допустим 9.3 наверно с золотым оттенком. А вот там есть есть какие то 000.Что это?

В инете не нашла на русских сайтах фарб карту хотя бы.

Может кто то уже работал с этой краской или знает где посмотреть палитру?

Заранее благодарна!

000- это усилитель осветления, подымает на 1 тон, но при этом необходимо учитывать что цвет получится более прозрачный, разводится 1:1 с красителем и 1:1,5 с окислителем тоесть например: 9,3 (30г)+ 000(30г)+ окислитель(90г). , в блонде 1:2. Палитры в эл. виде к сожалению нет. А вообще краска отличная, щадящая для волос, блеска хоть отбавляй, блонды получаются красивые (теплые). А вообще можете ориентироватся на продукцию Nouvelle фирма производитель та же что и Silky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста в палитре Silky краски с номерами 12 и 11, например 12,0 и 11,7 они являются осветляющим рядом или нет. В каком соотношении их надо смешивать с окислителем?

В этом мире возможно ВСЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Подскажите пожалуйста в палитре Silky краски с номерами 12 и 11, например 12,0 и 11,7 они являются осветляющим рядом или нет. В каком соотношении их надо смешивать с окислителем?

 

Да это спецблондин. Соотношение как во всех спецблондинах 1:2. По поводу номера 11.7 непоняла, у нас в палитре Silky такого оттенка нет! В отличии от Новель блондины в силки получаются теплыми, а в Новель более холодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

kuzma, Италия вообще рулит,я дистрибутер косметики КАПУС,и кстати г-н не Капустин а Капуста,а краска вообще отменная, взять Эстель и Концепт, и даже лучше чем Констант Делайт,по сравнению с ценой их всех превосходит,сейчас раздумываю взять еще две линейки премиум и вип класса,кто что может подсказать,я в нахожусь в Липецке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.