Перейти к содержанию

Техники укладки.


Omarello

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня вопрос возник. У нас в салоне большой спрос на укладки волос средней длины. И каждый раз требуют что-то нового. Может кто подскажет как выполнить такую укладку:post-64928-1292543715_thumb.jpg

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Вот и у меня вопрос возник. У нас в салоне большой спрос на укладки волос средней длины. И каждый раз требуют что-то нового. Может кто подскажет как выполнить такую укладку:post-64928-1292543715_thumb.jpg

 

Честно говоря,мне кажется,что девушка недавно купалась в море)))))))Просто у меня примерно так же получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня вопрос возник. У нас в салоне большой спрос на укладки волос средней длины. И каждый раз требуют что-то нового. Может кто подскажет как выполнить такую укладку:post-64928-1292543715_thumb.jpg

 

Это просто и неприятно делать. Средство для укладки, пальцы, фен. Неприятно потому что горячо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Валерия со съемок последнего клипа на Бали

Вот более подробно:

post-64928-1292616970_thumb.jpgpost-64928-1292616994_thumb.jpg

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Валерия со съемок последнего клипа на Бали

Вот более подробно:

post-64928-1292616970_thumb.jpgpost-64928-1292616994_thumb.jpg

Делать-то на самом деле ничего сложного.Но вот как хотите,не вдохновляет меня это.Можете писать,что я несовременная консервативная старуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Валерия со съемок последнего клипа на Бали

Вот более подробно:

post-64928-1292616970_thumb.jpgpost-64928-1292616994_thumb.jpg

 

Здравствуйте! Укладка на самом деле не сложная , если только Вы хорошо чувствуете волосы и владете щипцами. Сначала делаете укладку феном . Там где нужно поднимаете и направляете корни волос , затем проходите по длине брашингом . После этого не накручиваете на щипцы , а начинаете слегка подгибать , беря волосы небольшими прядками (как будто вы гнете пальцами змейку из проволоки) . Затем без фанатизма отрабатываете прядки воском или чемто подобным. Лак как правило уже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже опробовала эту технику для такой укладки на клиентке с очень тонким и не густым волосом. Просто супер. Клиентка очень довольна.(ни чего подобного она не делала) .

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ЗВЕЗДА всегда ЗВЕЗДА, но на фото "Валерия на Бали" НЕТ УКЛАДКИ! Ну нет там укладки, хоть тресни!

Это называется "Укладка "Валерия без укладки"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ЗВЕЗДА всегда ЗВЕЗДА, но на фото "Валерия на Бали" НЕТ УКЛАДКИ! Ну нет там укладки, хоть тресни!

Это называется "Укладка "Валерия без укладки"".

Ну хоть кто-то мне поверил!У меня такая укладка после каждого мытья.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ЗВЕЗДА всегда ЗВЕЗДА, но на фото "Валерия на Бали" НЕТ УКЛАДКИ! Ну нет там укладки, хоть тресни!

Это называется "Укладка "Валерия без укладки"".

Ну вот и я сразу написала,что не вдохновляет меня этот вид.Какая это укладка?Просто искупалась,высохла и не посчитала нужным привести себя в порядок,вот такое ощущение у меня от ее облика,будь она хоть сто-кратно звезда,просто неопрятный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ЗВЕЗДА всегда ЗВЕЗДА, но на фото "Валерия на Бали" НЕТ УКЛАДКИ! Ну нет там укладки, хоть тресни!

Это называется "Укладка "Валерия без укладки"".

 

Здравствуйте ! Мне кажется вопрос был : - КАК сделать такую укладку как у Валерии на этих фото??, а не есть ли у неё там вобще укладка или просто на Бали так волосы сами высыхают! Можно конечно слетать и проверить, но далеко не у всех так лягут волосы САМИ , без проработки. Можно конечно просто посушить феном и формировать волосы руками , но опять же не с каждыми волосами это получится. А предложеный мной вариант позволяет добится эфекта "укладка"Валерия без укладки" с любым типом волос, при этом быстро, и четко контролируя каждую прядь . Кстати укладочные средства я в таких случаях почти не использую.

 

Ну хоть кто-то мне поверил!У меня такая укладка после каждого мытья.

 

К сожалению не всем так повезло как Вам ,Юдит!

P. S. Да,а если вернуться к фото , то там конечно у Валерии нет укладки , и макияжа тоже, она всегда так на Бали из моря выходит .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не намерены в виде буквы "зю" изгибаться вокруг клиента,то должны одинаково владеть обоими руками при сушке(укладке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой руке технически правильно правше держать фен при укладке?

Правил тут нет. Тут главное ваше удобство. В идеале обеими руками нужно уметь вращать щетку и держать фен.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свами согласна что красиво но это очень долго,не все клиентки терпеливы

это насчет брашинга=продолжение.

ПРи правильном выполнении работы времени нужно 30 минут,работаю одной расческой.чем меньше диаметр расчески,тем локон держится дольше,в Европе это очень популярно.Можно визуально увеличить объем волос в 3-4 раза.ТОлько на очень шелковый волос сделать будет крайне трудно,даже при наличии фиксации.Работать лучше на пенку.Такая технология называется Брэшинг КАракойш,кудри.

Обучается в европейских школах с 3 годичной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После этого не накручиваете на щипцы , а начинаете слегка подгибать , беря волосы небольшими прядками (как будто вы гнете пальцами змейку из проволоки) "

 

 

можно об этом моменте поточнее? подгибать в разные стороны или как, на пальцах есть воск или его потом?

помогите начинающиму, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой тока наткнулся на эту тему , я ее давно создавал

так смешно сейчас - всем сапсибо за советы

и один совет от меня

Практика Практика и практика - можно даже бесплатно тока руку набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Валерия со съемок последнего клипа на Бали

Вот более подробно:

post-64928-1292616970_thumb.jpgpost-64928-1292616994_thumb.jpg

используите стайлинг.Например мусс помадка от Веллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.