Перейти к содержанию

Ножницы Ventaglio


Рекомендуемые сообщения

Обращение к компании производящей ножницы данного бренда.

Пожалуйста, опубликуйте все сводные данные о вашем продукте. Я имею ввиду марку стали, твердость закалки металла, количество углерода, кобальта, хрома! Может эти данные вы сочтете и секретными, но узнать их не проблема.

 

Цена не малая 35 тысячь, но и незапредельная. Уж больно интересно услышать сведения о вашей продукции.

Сегодня смотрел ваш инструмент, есть конечно и изяны, но всему своё время. Дизайн простой. Полотна очень интересные, полотно конвекционного типа, заточка сделана классической. Инструменту всего три месяца, линия поддержки у кончиков начинает завальцоваваться.

 

Гарантию вы даете 15 лет. На что??? Если на винтовую гртуппу, тоже не реально! Полностью я их пока не разбирал. О их преимуществах будем разбираться с парикмахером.

Парикмахер самое приятное ,,думающий,,. Такие люди большая редкость!!! У меня в Санкт-Петербурге есть интересные, новационные парикмахеры, которые мне активно помогают в разработке технологий в заточке инструмента.

 

Многие инструменты в магазинах города не соответствуют своему бренду. Вот и приходится их переделывать заново.

Мне очень интересен новый инструмент по своей сути, буду его изучать. В выше сказанном ни кого не хочу очернить, поверте мне!

Всё новое очень интересно! С уважением Сергей из Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Цена не малая 35 тысячь, но и незапредельная.

Вот как?

Ко мне приходила девушка с красивой визиткой, называла цену в 45 тысяч...

Отказал... по причинам внутреннего несогласия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как?

Ко мне приходила девушка с красивой визиткой, называла цену в 45 тысяч...

Отказал... по причинам внутреннего несогласия)))

Добрый, вечер! Ножницы спору нет новационные! Пощупал ручками и глазками посмотрел. Не плохие, но как в любом другом инструменте могу найти и огрехи. Такая моя работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! С ножницыми я разобрался, сделал их как надо. В общем инструмент хороший! Клиент был сам виноват, иструмент работал очень туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть необычная манера их держать Вас не смутила?

Этот инструмент для обратного слайсинга. Но очень интересные ныжницы. Потом хочу над ними поработать, так для души. Может что новое сделаю. Инструмент очень хороший, но я ведь как ,,художник,,. Есть интересная тема в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем, добрый вечер! Хотелось бы сказать про ножницы Винталио-Поинт. Смотрел я сей инструмент, конеяно очень забавный! Я так думаю, что без тренировки и учебы здесь конечно не обойтись! ведь это совершенно новый инструмент и требует совершенно нового подхода в технике и приёмах в стрижке! Но это лично мое мнение. Я сам не парикмахер. Но есть один человек, который как мне кажется сделает прорыв в данной отрасли парикмахерского искусства. Уж больно находчивый человек и упрямый! Мое мнение, что скоро он откроет школу по подготовке парикмахеров в новом стиле работы. Вы этот инструмент уже видели в моих постах в теме инструмент для парикмахеров. Предчуствие меня не обманывало пока. Инструмент очень толковый, мне даже хочется стать парикмахером, но каждому свое место. Буду лучше ваять и творить в своем ремесле. Пока. Сергей из Питтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как?

Ко мне приходила девушка с красивой визиткой, называла цену в 45 тысяч...

Отказал... по причинам внутреннего несогласия)))

 

 

интересно какие несогласия?.в ножницах трудно стало разобраться .дорогие и дешевые ,прямые и кривые .а реклама подчас просто смешная .например ножницы не помню какой фирмы за 27000.пропагандирубт гипоалергенный метал ,ну не смешно-ли .совсем что-ли нас за дураков держат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
. Но есть один человек, который как мне кажется сделает прорыв в данной отрасли парикмахерского искусства. Уж больно находчивый человек и упрямый! Мое мнение, что скоро он откроет школу по подготовке парикмахеров в новом стиле работы..

 

Если не секрет, кто этот человек? О-о-очень интересно!!!

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Всем, добрый вечер! Хотелось бы сказать про ножницы Винталио-Поинт. Смотрел я сей инструмент, конеяно очень забавный! Я так думаю, что без тренировки и учебы здесь конечно не обойтись! ведь это совершенно новый инструмент и требует совершенно нового подхода в технике и приёмах в стрижке! Но это лично мое мнение. Я сам не парикмахер. Но есть один человек, который как мне кажется сделает прорыв в данной отрасли парикмахерского искусства. Уж больно находчивый человек и упрямый! Мое мнение, что скоро он откроет школу по подготовке парикмахеров в новом стиле работы. Вы этот инструмент уже видели в моих постах в теме инструмент для парикмахеров. Предчуствие меня не обманывало пока. Инструмент очень толковый, мне даже хочется стать парикмахером, но каждому свое место. Буду лучше ваять и творить в своем ремесле. Пока. Сергей из Питтера.

 

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию Ножницы SIDCA ( Испания)- аналог Винталио, но значительно более выгодные по цене. Цена 19900р.

Благодаря особому расположению колец, они стригут направленно " сверху вниз" Ими можно выполнять любые стрижки, сохраняя удобное и естественное положение тела и рук , избегая профессиональных заболеваний спины. и суставов.

Благодаря особым техникам Вы будете видеть и контролировать на 100% весь процесс работы, что гарантирует точность при работе, и сможете создать необычные текстуры.

Вся информация на сайте http://ibercosmo.ru/sidca/nozhnicy/

Важным нюансом этих ножниц является предварительное обучение. Бесплатное обучение и тестирование проводится в нашем учебном центре.Записывайтесь)) Если посетить его нет возможности, есть видео с мастер-классом!

Звоните, пишите! Отвечу на все вопросы! Хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями, Светлана

тел. 8 (499) 707 11 90

8 (968) 926 43 92

e-mail: nanomax2011@mail.ru

www.ibercosmo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.