Перейти к содержанию

Потеряли мастера!!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Ищу своего Мастрера! Возможно кто-то знаком или слышал про него. Он работал раньше в Персоне (Москва) на Мясницкой 40. И вот сегодня я хотела к нему записаться ..... позвонила и очень силно, если не горько расстроилась. Визитку постеснялась попросить, вот теперь места себе не найду. Буду рада любой информации. Заранее благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ
Дорогие форумчане!

Ищу своего Мастрера! Возможно кто-то знаком или слышал про него. Он работал раньше в Персоне (Москва) на Мясницкой 40. И вот сегодня я хотела к нему записаться ..... позвонила и очень силно, если не горько расстроилась. Визитку постеснялась попросить, вот теперь места себе не найду. Буду рада любой информации. Заранее благодарю Вас!

А кто это был: стилист, топ-мастер, или мастер? Внешне как выглядел? Я там часто стриглась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо Вам за внимание к моему вопросу. Он был топ-мастером. Обращалась еще к подруге которая его посоветовала. В общем по цепочке нашла его номер мобильного. Рада теперь до "беспамяти" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо Вам за внимание к моему вопросу. Он был топ-мастером. Обращалась еще к подруге которая его посоветовала. В общем по цепочке нашла его номер мобильного. Рада теперь до "беспамяти" :)

Рада за Вас:) И кто же этот чудо мастер? Интересно :)

Я там стриглась у стилиста Бахтияра Идрисова, он просто волшебник. Только сейчас очень подорожали его услуги :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти мастера: Настя Крылова - худенькая высокая блондинка, в октябре 2005г. работала в "Персоне" м. ул. 1905г. ул. Пресненский вал (сейчас закрыта) мастером, потом в "Персоне" на Тишинской площади д. 1, стр.1, потом я её потеряла. Не путать с Н. Крыловой в "Персоне" на Малой Никитской, 20. Так здорово меня ещё никто не стриг и не красил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Помогите найти мастера. Зовут Милана Алланазарова. Работала в "Персоне" на Кузнецком мосту, но в начале месяца неожиданно уволилась. Контакта ее в салоне не осталось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в буквальном смысле слова потеряла своего мастера...стриглась 3 года, замечательная девочка. сейчас телефон заблокирован, а других контактов не было... Она одно время работала (ну там я с ней и познакомилась) в дизайн-студии Wella на Багратионовской. как раз 3 года назад почти. Знаю ,что она учавствует в разных конкурсах, когда последний раз стриглась, она говорила, что преподает в какой-то академии тут, в Москве. Может быть кто-то знает, как можно найти в Москве потявшегося мастера?)))) все-таки вы в этом больше понимаете)) а зовут ее Демьяненко Юлия.

Заранее благодарю за любую помощь-совет. Так ладно бы просто мастер...мы успели подружиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в буквальном смысле слова потеряла своего мастера...стриглась 3 года, замечательная девочка. сейчас телефон заблокирован, а других контактов не было... Она одно время работала (ну там я с ней и познакомилась) в дизайн-студии Wella на Багратионовской. как раз 3 года назад почти. Знаю ,что она учавствует в разных конкурсах, когда последний раз стриглась, она говорила, что преподает в какой-то академии тут, в Москве. Может быть кто-то знает, как можно найти в Москве потявшегося мастера?)))) все-таки вы в этом больше понимаете)) а зовут ее Демьяненко Юлия.

Заранее благодарю за любую помощь-совет. Так ладно бы просто мастер...мы успели подружиться....

Скорее обращайтесь в передачу "Жди меня"Они вам точно помогут!Ох и беда с Вами приключилась, бЯда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Рада за Вас:) И кто же этот чудо мастер? Интересно :)

Я там стриглась у стилиста Бахтияра Идрисова, он просто волшебник. Только сейчас очень подорожали его услуги :(.

Чудо мастер Ким Василий! Он работает теперь на Сухаревском переулке. Стрижка стала дороже, добираться неудобно. Что теперь делать ума не приложу. Конечно же нет ничего невозможного, вот 2 месяца не стриглась, прическа укладывается, но волосы отросли и хочется песетить мастера. Возможно попробую "отдаться" другому специалисту, но нет гарантии что будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Потеряла мастера. В Москве. Последний раз была у него где-то в начале 2006 года. Зовут Евгений, от 26 до 29 лет, работал на Цветном бульваре в салоне Моне.

Жил между Цветным бульваром и Сухаревской по адресу Последний пер. Он снимал там квартиру, потом съехал и после этого контакты пропали с ним. Пыталась найти его через общих знакомых, не получилось :(

Помогите, если можете, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разыскиваю парикмахера-стилиста Аллу Милюкову. Она работала в "Парикмахерской №1" на улице Б. Каменщики в Москве, а также (исходя из информации в интернете) в салоне "Делера" на ул. Миллионщикова. Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет сообщить мне её контакты или название салона, в котором она сейчас работает. Мой e-mail: shoove@yandex.ru. Заранее спасибо! Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу мастера в городе Киеве. Она работала в салоне XTENSION BY VLADIMIR TARASYUK оБОЛОНСКОМ ПРОСПЕКТК 22 В. ЗОВУУТ ЕЕ ЛЕНА КИМ.

Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет сообщить мне её контакты или название салона, в котором она сейчас работает.

Мой e-mail: 4ernoffa@ukr.net

 

ЛЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летом в салоне "Бархатный сезон" (ул. Академика Анохина, д.6) стриглась у мастера Романа. ОЧЕНЬ УДАЧНО.

В салоне он "больше не работает". Все попытки (я очень старалась) узнать, куда он "ушёл" не привели к успеху. Молчат как рыба об лёд.

 

Help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Искать в сети - не мой конёк, увы. Знала, что он из Ярославля. Единственное, что удалось узнать, фамилию. Роман Смирнов. Участник конкурса "Мир красоты - 2008". В салоне при попытке позвонить и записаться к Смирнову ( назвала на этот раз только фамилию без имени) отреагировали так же, как и на попытку записаться к Роману. Т.е. фамилия таким образом подтверждена. Но опять ни в какую не дают его координат, а предлагают "мастера не хуже, а лучше". Я вчера рискнула. Каре классическое мастер постригла очень аккуратно, но нет того эффекта, который был у стрижки Романа: волосы на макушке не падали гладко на обе стороны, макушка была как бы объёмнее и боковые пряди уходили как бы назад и всё так и держалось без всяких лаков, просто влажные волосы щёткой немного (я ленивая и времени нет) укладывала и всё держалось прекрасно несколько дней.А сейчас при работе за компом вынуждена на макушке убирать волосы резинкой, чтобы пряди не лезли в глаза. Но это дома можно с резинкой, а вне дома приходится всё время убирать волосы рукой - тоска.

 

Знаю, что многие не могут найти мастера, который уволился (уволили), почему такая агрессия - не пойму.

Может всё-таки кто-то подскажет - как искать? Не может быть, чтобы мастер с хорошими руками, пусть и с неудобным характером, был не востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же работаете за компом и искать в сети не ваш конек,странно...Подсказываю,попробуйте набрать в поиске на сайтах "Одноклассники",в "Контакте","Мой Мир" его имя и фамилию....уверена,что найдете,вам же проще его будет узнать по фото,по возрасту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте набрать в поиске на сайте "Одноклассники",в "Контакте","Мой Мир".

 

Я на этих сайтах не зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу мастера Владимира. Салон - в Мытищах. Зарегестрирован на этом сайте, не знаю, заходит сейчас или нет. Владимир! Отзовитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.tavioma@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
PS. Искать в сети - не мой конёк, увы. Знала, что он из Ярославля. Единственное, что удалось узнать, фамилию. Роман Смирнов. Участник конкурса "Мир красоты - 2008". В салоне при попытке позвонить и записаться к Смирнову ( назвала на этот раз только фамилию без имени) отреагировали так же, как и на попытку записаться к Роману. Т.е. фамилия таким образом подтверждена. Но опять ни в какую не дают его координат, а предлагают "мастера не хуже, а лучше". Я вчера рискнула. Каре классическое мастер постригла очень аккуратно, но нет того эффекта, который был у стрижки Романа: волосы на макушке не падали гладко на обе стороны, макушка была как бы объёмнее и боковые пряди уходили как бы назад и всё так и держалось без всяких лаков, просто влажные волосы щёткой немного (я ленивая и времени нет) укладывала и всё держалось прекрасно несколько дней.А сейчас при работе за компом вынуждена на макушке убирать волосы резинкой, чтобы пряди не лезли в глаза. Но это дома можно с резинкой, а вне дома приходится всё время убирать волосы рукой - тоска.

 

Знаю, что многие не могут найти мастера, который уволился (уволили), почему такая агрессия - не пойму.

Может всё-таки кто-то подскажет - как искать? Не может быть, чтобы мастер с хорошими руками, пусть и с неудобным характером, был не востребован.

сообщаю телефон романа смирнова сотовый 89056311570 я с ним в ярославле работаю 3 дня в месяц а остальное время он в москве.в каком салоне не знаю звоните ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.