Перейти к содержанию

Болваны-головы!))))


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вчера сьездила поменяла на натуральные волосы,взяла шатенку дл.40-50см. стоит 2450,а блондинка 50-60 см. 3100,но я пока нечего особо неделала,надеюсь что хотябы нагод хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Посоветуте,пожалуйста, стоит ли покупать полностью искусственные волосы 60 см, если у меня уже есть другой манекен с 70% натуральными 30 см, но счасться от него у меня нет. Три волосины, объем неравномерный. облезлые концы, коротковаты. На искусственных волосах говорят все нормально можно делатькроме кудрей. Так ли это? разные мнения,теряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Вот решила натаскать себя на прически, т.к. нет на ком оттачивать мастерство. Стою перед выбором, не знаю что и выбрать. Народ подскажите пожайлуста какая болванка подойдет для использования плойки и фена, а также можно ли их вообще красить. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пожалуйста,подскажите,где купить в Новороссийске болванку недорогую,50-60 см(что б на всю учёбу хватило),только чтобы ягуровские ножницы не пострадали??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое протеиновые волосы? и ответьте пожалуйста какая разница между цветом волос на манекене???

 

Огонек, как я уже говорила, для отработки стрижек не берут болваны с натуральными волосами - это очень дорого, берут с искусственными (протеиновыми). Протеиновые волосы - синтетика, очень похожая по качеству на натуральные волосы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Побеждайте в конкурсах с манекенами Pivot Point!

 

Внимание! Скидки для всех участников Чемпионата России (при наличии регистрационного листа)!

 

В чем преимущество конкурсных манекенов Pivot Point?

 

  • Плотность волос соответствует стандартам конкурсных манекенов OMC.
  • Удобны для выполнения различных видов конкурсного макияжа.
  • Наличие плечевой зоны позволяет завершить образ.
  • Волосы хорошо поддаются осветлению без повреждения.
  • Разнообразие манекенов для различных видов конкурсных работ.

 

Почему манекены с белыми волосами идеальны для конкурсного окрашивания?

 

  • Белые волосы манекена позволяют показать всю яркость и насыщенность оттенков, использованных в цветовом дизайне.
  • Вы сэкономите время - ведь Вам не нужно дополнительно обесцвечивать волосы.

 

Благодаря высокому качеству конкурсные манекены Pivot Point используются на международных соревнованиях OMC!

 

Конкурсные красители «Livegain competition».

Глубокие, интенсивные, живые и яркие цвета для настоящих стилистов!

 

Свобода в смешивании, удобное использование, хороший результат!

  • Не содержит аммиак. Не содержит перекись.
  • Объем 240 мл!
  • Легко изменить цвет с помощью препарата для декопирования «Eraser».
  • Излюбленный продукт команды креативных стилистов Pivot Point International.
  • Нет аналогов на рынке.
  • Пепельный, черный, синий, коричневый, прозрачный для разбавления, зеленый, оранжевый, розовый, красный, желтый.

 

Интернет-магазин: pivotpoint.ru/5/44/0/

(812) 444-07-36 (Елена Пащенко)

 

 

 

что такое протеиновые волосы? и ответьте пожалуйста какая разница между цветом волос на манекене???

 

Фибра представляет собой полностью искусственный материал, реакция которого на химическое и тепловое воздействие отличается от натуральных волос.

 

Вот почему они такие дешевые. Но и работа, выполненная на манекене из фибры, будет отличаться от того, как бы это выглядело на клиенте.

 

Работа с искусственными волосами, фиброй, имеет свои особенности, которые обязательно следует учитывать:

  • Из-за направления роста волос, отличного от естественного, стрижка, выполненная на фибре, будет топорщиться.
  • Краситель не держится на волосах, он стекает и дает неверный результат, что делает невозможной работу с цветом
  • Из-за особенностей фибры, не все манекены можно осветлять.
  • Фибра плохо реагирует на температурные воздействия: при высоких температурах она плавится, при низких становится хрупкой, поэтому нельзя отработать горячую и холодную укладки.

post-78102-1313416951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашла головы-муляжи с натуральным волосом. В наличии есть азиатский и индийский.

Подскажите пожалуйста какой лучше брать?

Собираюсь отрабатывать прически, укладки фен+браш, утюжок, щипцы и накрутку на коклюшки.

 

натуральный азиатский волос:

705060_b.gif

 

натуральный индийский волос:

764810_b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Купила "натуральную блондинку" волосы очень сухие и сильно путаются при расчесывании, подскажите как сделать волосы манекена мягче?

post-103066-1330100786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Доброй ночи всем......Весь инет облазила в поисках этой головы))))

Так все таки где можно найти болвана для отработки прически недорого

 

в Питере))

 

:rolleyes:

 

http://www.parikmag.ru/catalog/258_golovy_manekeny/

Лично я заказала здесь, и мне очень нравиться (волосы не лезут, проблем ни каких нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
купите в интнрнет магазине. здесь все есть

а можно сылку. только не parikmag.ru потому-что они роботает только на територии россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
купите в интнрнет магазине. здесь все есть

 

а можно сылку. только не parikmag.ru потому-что они роботает только на територии россии

ответите пожалуйста кто нибудь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 14.10.2008 в 15:15, Natalia SPB сказал:

Девочки подскажите пож-та ,где можно приобрести голову с волосами -манекен,чтобы руку тренировать с вечерними прическами? (в Петербурге)

(надеюсь понятно разъяснила :D )

спасибо!

https://vk.com/uchebnye3

Большой выбор учебных голов. Заходите, подберем любую

IMG_20180115_184319.jpg

IMG_20180115_184510.jpg

В 23.07.2007 в 15:28, AlenaTamilina сказал:

У меня делема: хочу купить тренировочную голову (плетения всякие отрабатывать) и, естественно, на искуственные волосы цена более чем заманчивая, по сравнению с натуральными волосами...Люди добрые, кто-нибудь уже работал с синтетической головой и может мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать? И вообще, сильно ли отличается в худшую сторону искусств. волосы от натуральных (на манекене) и какие неудобства это создает в работе?

 

Screenshot_2018-02-08-10-56-38-272_com.alibaba.aliexpresshd.png

Screenshot_2018-02-08-10-56-10-428_com.alibaba.aliexpresshd.png

Screenshot_2018-02-08-10-57-02-291_com.alibaba.aliexpresshd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Учебные головы сказал:

https://vk.com/uchebnye3

Большой выбор учебных голов. Заходите, подберем любую

IMG_20180115_184319.jpg

IMG_20180115_184510.jpg

 

Screenshot_2018-02-08-10-56-38-272_com.alibaba.aliexpresshd.png

Screenshot_2018-02-08-10-56-10-428_com.alibaba.aliexpresshd.png

Screenshot_2018-02-08-10-57-02-291_com.alibaba.aliexpresshd.png

https://vk.com/uchebnye3

В 25.07.2007 в 20:23, KirsEl сказал:

 

 

Вот я сейчас тоже голову выбираю в инет магазине. Так вот там не написано. искуственные волосы или нет. Написаны только сантиметры волос. Подскажи плиз, сколько примерно должна стоить голова с 40см искуственная и натуральная :unsure:

https://vk.com/uchebnye3

IMG_20180115_184510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Предлагаю  учебные  головы по оптовым ценам. Фото загрузить не получается  здесь, прошу заходите на страничку в контакте. Пишите в лс. Подберем любую 
https://vk.com/uchebnye3

IMG_20180115_184359.jpg

IMG_20180115_184319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.