Перейти к содержанию

"СЛОЕНЫЕ" стрижки. Как сделать 2 слоя, 3 ?


tato01

Рекомендуемые сообщения

В градуированной форме проекция не может быть 90 градусов высокая степень проекции до 80 градусов. Если угол проекции 90 градусов то это единообразная форма (однородная) или прогрессивная.

В градуир. форме может быть угол 90 град,только в этом случае мы получим высокую степень градуировки. ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
В градуир. форме может быть угол 90 град,только в этом случае мы получим высокую степень градуировки. ;)

Если я не ошибаюсь Вы оперяетесь на терминологию Pivot Point?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Если я не ошибаюсь Вы оперяетесь на терминологию Pivot Point?

Вы не ошибаетесь, я и на терминологию и на собственную практику, я закончила испанскую академию San Valero. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Вы не ошибаетесь, я и на терминологию и на собственную практику, я закончила испанскую академию San Valero. :rolleyes:

Странно когда я проходил обучение в Pivot Point нам давали - что градуированная форма имеет три степени градуировки:

маленькая от 0 до 20 гр

средняя от20 до 45 гр

высокая от 45 до 80 гр

В принципе логично предположить если угол проекции 90 гр по всей голове то у нас получиться единообразная форма.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Странно когда я проходил обучение в Pivot Point нам давали - что градуированная форма имеет три степени градуировки:

маленькая от 0 до 20 гр

средняя от20 до 45 гр

высокая от 45 до 80 гр

В принципе логично предположить если угол проекции 90 гр по всей голове то у нас получиться единообразная форма.

Угол 90 град-контрольная прядь,последующие пряди плдтягиваем к контрольной под углом-45 град, я же не говорила что всю голову 90 град стричь надо,да и тем более в градуир форме комбинированная текстура.

Я не буду с вами спорить о градусах, у каждого мастера свои фишки и особенности, но когда я проходила обучение,нам давали так,что

низкая степ от 0 до 45

средняя степ 45

высокая степ от 45 до 90.

Как вы считаете все ли 4 формы можно отнести к слоеным стрижкам, (я считаю,что все,кроме униформы) :) ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Угол 90 град-контрольная прядь,последующие пряди плдтягиваем к контрольной под углом-45 град, я же не говорила что всю голову 90 град стричь надо,да и тем более в градуир форме комбинированная текстура.

Я не буду с вами спорить о градусах, у каждого мастера свои фишки и особенности, но когда я проходила обучение,нам давали так,что

низкая степ от 0 до 45

средняя степ 45

высокая степ от 45 до 90.

Как вы считаете все ли 4 формы можно отнести к слоеным стрижкам, (я считаю,что все,кроме униформы) :) ?

 

У нас только вчера была эта тема.Я учусь по технологии PIVOT POINT.Не может быть угол 90 градусов.Максимум 89 теоретически.

Ссылка на комментарий
У нас только вчера была эта тема.Я учусь по технологии PIVOT POINT.Не может быть угол 90 градусов.Максимум 89 теоретически.

Вы хотели сказать что в градуированной форме не может быть угла проекции 90 гр.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А это градуировка называется? А я и не знала... Я думала, нас учили, что градуировка это типа только короткие стрижки...

Да практически все стрижки состоят из градуировок

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.