Перейти к содержанию

Магазины Для Парикмахеров В Москве

Рекомендуемые сообщения

Есть магазин на Старом Арбате, 31. работают с 10 до 21 без выходных, что вчера оччччень мне пригодилось! Закончился порошок для обесцвечивания, приехал туда в 20-46 - они работали!!! За что очень им благодарен... Это суббота была...:)

Я сегодня была в "Клубе коллекция Косметик", там по диплому продают, и карточку выдают,нужно паспорт и диплом брать. Выбор в основном конечно для косметологов и мастеров маникюра, но и для парикмахеров тоже выбор хороший.

А еще была на Таганке "Все для волос"- хороший проф магазин. И в Кузьминках на втором этаже в здании рядом с Перекрестком, тоже классный магазичик

Этот принцип у "Коллекции Косметик", когда они продают только по диплому и паспорту, вызывает и недоумение и даже смешно немного... Они оправдывают это тем, что продают только для профессионалов....ну а доказать им, что ты профессионал, может только диплом...:)

ну, это же моя вечная тема...:) что диплом не нужен...

я как-то зашел туда без диплома, нарвался на это правило, и сказал, что могу и без диплома доказать, что я профессионал...и что не уйду от них, пока они мне не продадут то, что мне надо.... они долго сопротивлялись взять мои деньги....:) я им объяснял, что зачем им мой диплом, если к ним ученики с дипломами моей школы приходят....:) вобщем целый цирк устроил...или они устроили....

потом они сдались, чтобы покупателей не распугать, видимо...

с тех пор я там без диплома и карточки покупаю...:)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

подскажите,где можно в Москве купить краску милк шейк???????

Попробуй сюда,официальным представаителем этой косметики является компания "ИН Косметикс". incosmetiks@pochta.ru Москва , 1-й Добрынинский пер., 15/7 тел. +7 (095) 937-38-22

:D

Где найти не дорогой и большой асортимент инструментов для парикмахеров в москве?

:D открой журнал Hair"s там много чего есть..

Где найти не дорогой и большой асортимент инструментов для парикмахеров в москве?

16 марок ножниц ( 450 моделей), Цена от 500р до 107 000р. по маркам Касуми, Лидер, Шидоша, Кедаке, Джуниор, Джовелл, Матцузаки - эксклюзив:D , 20 моделей фенов.

Подскажите пожалуйста адреса магазинов(сайт) в СПб,где можно купить ножницы KASHO.

Кашо в Россию завозит Каре-Классик http://www.careclassic.ru/, но выбор этих ножниц лучше у нас, как не странно, поступления у них ожидается в конце марта.

Вы еще верите в сказки о дешевых оптовых складах, есть магазины со 200% наценкой а есть с 30-40% , а что бы получить хорошую скидку у оптвика нужны объемы. Основные постовщики в Россию Золингер, Хитек, Вербена, Галсер, Каре-Классик. Все остальное либо узкоспец. пост типа Гинко по Кедакам, либо как вы говорите перекупщики. Можете сравнить цены нашего магазина и магазина Хитек B2R Куафин 1600 ( мож дать 10% ск.) Осттер 616 2800р. Каре-классик Кашо все ножницы дешевле на 300р. чем у них в магазине. Золингер Диаманд 5,5 арт. 20156 7700р. только не забудьте добавить стоимость разъездов и собственнго времени.

У меня такой вопрос!

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

Спасибо.

Хороший интернет-магазин Сайт HairHit.ru , причем могут найти что угодно под заказ.

Хороший интернет-магазин Сайт HairHit.ru , причем могут найти что угодно под заказ.

Магазин с завышенными ценами

Есть офигеный магазин на соколе

Алабяна 10 Торговый дом парикмахер называется выбор большой и работает каждый день

также в Митино пятницкое шоссе 6 тоже неплохой выбор

Всем привет :rolleyes: ! Кто нибудь подскажите в каком интернет магазине можно заказать профессиональную косметику?нашла тут пару магазинов да так не удобно, прайс отдельно каталог отдельно а ведь хочеться сразу посмотреть и товар и цену чтоб положить в корзину. В другом магазине цены вроде нормальные а фоток товара нет .

Кто нить пользовался спреем для волос фирмы Велла, распределяешь на волосы и через пару секунд появляеться оттенок, сама я не видела подруга рассказала ей очень понравился но увы,она выбросила пустой флакон , спреи эти разных оттенков хотелось бы приобрести пепельного или серебристого цвета.

И ещё, кто нить пользовался оттеночным муссом KEUNE? Лично у меня даже маленького оттенка нет :( цвета брала жемчужный и серебро.

Всем спасибо :rolleyes:

Спасибо Катерина, очень интересный магазин явно пару дней не хватит посмотреть. Ещё кто знает ?пишите пожалуйста. :rolleyes:

У нас в городе ничего такого нет спец .магазинов для парикмахеров приходится так выкручиваться.

пожалуйста напишите кто нибудь про спрей и мусс отеночный :(

А кто-нибудь подскажет магазины в Хельсинки?

У нас есть клиент в этом городе, он приезжает в Москву на учебу и закупается у нас для себя и своих колег. Показывал инструмент который сначала покупал в Хельсинки, г..... порядочное, а цены большие. Берет теперь в Москве. Может что нибудь изменилось, хотелось бы тоже узнать.

я могу сказать адреса в Питере,если кому понадобится

Приветик Светлана!!

Подскажи пожалуйста магазины в Питере. очень надо!!

заранее благодарна

У меня такой вопрос!

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

Спасибо.

Могу подсказать по подмосковью. В Химках открылся магазин профессиональной косметики - Берегиня. Большой ассортимент товаров для парикмахеров, визажистов, мастеров педикюра и маникюра. 580-03-82

Цены оч лояльные, скидки, акции.

Вы еще верите в сказки о дешевых оптовых складах, есть магазины со 200% наценкой а есть с 30-40% , а что бы получить хорошую скидку у оптвика нужны объемы. Основные постовщики в Россию Золингер, Хитек, Вербена, Галсер, Каре-Классик. Все остальное либо узкоспец. пост типа Гинко по Кедакам, либо как вы говорите перекупщики. Можете сравнить цены нашего магазина и магазина Хитек B2R Куафин 1600 ( мож дать 10% ск.) Осттер 616 2800р. Каре-классик Кашо все ножницы дешевле на 300р. чем у них в магазине. Золингер Диаманд 5,5 арт. 20156 7700р. только не забудьте добавить стоимость разъездов и собственнго времени.

Лёша, бесполезно, наш народ всё равно будет искать "на рупь пятаков", забывая. что бесплатный сыр только в мышеловке.......

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.