Перейти к содержанию

Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС" отзывы парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

Николай Валентинович, не могли бы развить мысль? Иначе не могу связать первое предложение со вторым :rolleyes:

Могу но в личке.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

хм...а я вот к примеру из амурской области...вопрос-есть ли в нашем регионе филиалы академии? хабаровск владивосток к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а я вот к примеру из амурской области...вопрос-есть ли в нашем регионе филиалы академии? хабаровск владивосток к примеру...

Вечер!

Нет, филиалов не только в вашем регионе, но и в стране в целом нет (и скорее всего не будет)...

Академия существует в единственном числе. Преподавателей и площадки найти можно, качество обучения отслеживать нельзя. Так что - извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Из всего выше прочитанного я так и не смогла сделать для себя выбор "куда идти учится". С парикмахерским делом я немного знакома, закончила курсы (не пойми какие), поэтому наглядный пример того как быть НЕ должно есть. Как можно узнать подробную информацию, так называемый учебный план, о базовом курсе? Кто является преподавателями академии? Есть ли возможность "подглядеть" как ведется преподавание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - да. Вы из Москвы, звоните методистам (697-97-49), вам отвечают на все вопросы. Если хотите - приезжаете в академию, вам все рассказывают уже на месте. Аудитории в академии открыты - подсматривайте сколько угодно, только не мешайте ребятам.

 

Преподаватели академии поименованы на нашем сайте, в разделе "Об академии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. А еще подскажите, пожалуйста, я слышала что академия "Долорес" единственная кто имеет разрешение работать и обучать работе с опасной бритвой, и то что машинкой в принципе не пользуются, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. А еще подскажите, пожалуйста, я слышала что академия "Долорес" единственная кто имеет разрешение работать и обучать работе с опасной бритвой, и то что машинкой в принципе не пользуются, это так?

нет, это не совсем так ))))

Бритвой работать умеем, можем и научить, но на это по-моему не нужно разрешения...

Машинкой в принципе можно и пользоваться, однако лучше "ручками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не совсем так ))))

Бритвой работать умеем, можем и научить, но на это по-моему не нужно разрешения...

Машинкой в принципе можно и пользоваться, однако лучше "ручками"...

 

Ну бритвой это понятно как

машинкой еще проще.. а вот "ручками" эт как? :D:D:D мы этого еще не проходили :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы персонал повежливей набрать.

Колхозников каких-то понабрали,которые в интернатах всю жизнь преподавали.

 

Был там на авторском семинаре Баклушиной.Впечатление отвратительное.

Весь семинар спиной простояла,закрывая телом созидаемые ею причёхи,а когда был задан мною вопрос:

"Нельзя ли подвинуться,чтобы увидеть хоть 40 % выполняемой работы?"

Ответ был:"Платите за индивидуальное занятие и будете смотреть сколько влезет".

 

У всех лица набекрень поехали.Т.е. за семинар я заплатил только на тело полюбоваться.

Больше я туда не ходок<_<

Здравствуйте уважаемый Yamomoto,прочитала отзывы на форуме и хочу Вам сказать,что правильно пишут о ваших менеджерах,которые отвечают на телефонные звонки,я вот сегодня хотела записаться на курсы в Вашу школу,но после общения с ними :angry: у меня пропало желание идти к Вам учиться :( (очень хамское отношение,все люди ,как люди,а они королевы,так получается),хотя мне порекомендовали вас,они должны быть вежливее к людям,тем более,к тем,кто готов платить деньги за обучение в Вашей школе,ну вот пожалуй и всё,желаю Вам побольше вежливого персонала. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Yamomoto,прочитала отзывы на форуме и хочу Вам сказать,

Будьте любезны, киньте в личку время, когда вы звонили, с кем беседовали, вопрос, который обсуждали и что именно было плохо.

Разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я училась в ДОЛРЕС на повышении квалификации в 2007 году. некоторые моменты не понравились, а это высокомерность некоторых преподов. когда училась в академии, хотелось узнать то , в чем не силен. задавали вопросы, но их игнорировали. от чего были все недовольны преподованием. показывали такие стрижки, еоторые в работе стрижешь один или два раза за полгода(коридор, треугольник, короткая макушка). уезжала недовольна, и расстроенная. а через некоторое время, пришло осознание того, что очень многие моменты помогают в работе. на данный момент, остались только приятные моменты, и те знания, которыми я была недовольна, сейчас использую в работе. хотя (треугольник и коридор-стрижки я еще не стригла, а вот какие то моменты я применяю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я училась в ДОЛРЕС на повышении квалификации в 2007 году. некоторые моменты не понравились, а это высокомерность некоторых преподов. когда училась в академии, хотелось узнать то , в чем не силен. задавали вопросы, но их игнорировали. от чего были все недовольны преподованием. показывали такие стрижки, еоторые в работе стрижешь один или два раза за полгода(коридор, треугольник, короткая макушка). уезжала недовольна, и расстроенная. а через некоторое время, пришло осознание того, что очень многие моменты помогают в работе. на данный момент, остались только приятные моменты, и те знания, которыми я была недовольна, сейчас использую в работе. хотя (треугольник и коридор-стрижки я еще не стригла, а вот какие то моменты я применяю).

 

да ладно?...

Не уж то не стригла ни треугольник, ни коридор? За два года? и не любопытно даже было попробовать?

Я только за время учебы подстригла треугольников, раз "...цать" - может преувеличиваю - то только если слегка.

Mari, Вы не бойтесь сделать хотя бы полусантиметровый, но все же ШАГ вперед!

А от клиентов, какой позитив получите - мммммм, ни с чем не сравнится :) - а если и технику коридора примените - то столько времени сократите! Вы же все знаете - осталось дело за малым - применить :) уверенна - все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ) Я сейчас учусь на базовом 7-ми месячном курсе Академии Долорес. Мне все очень нравится - и предметы, и качество обучения и преподаватели, за исключением предмета "Рисунок". Мне просто жалко тратить свое время на посещение таких занятий . Преподаватель всегда опаздывает(но это так к слову), что-нибудь покажет и уходит, группа быстро все сделает и сидит ничего после этого не делает, а только болтовней бесполезной занимается, либо кто курит - ходят курить и все. Например, на одном из занятий необходимо было научится нарисовать куб и шар, так предователь не объяснил, что такое перспектива ! Сам сделал кривой/косой набросок и ушел, а группа после того, как выполнила задание (в большинстве своем мягко сказано плохо) сидела и мучалась от безделья ) Если сравнивать с цветоведением, то на цветоведении не поскучаешь - постоянно новые интересные задания, кто рашьше заканчивает, тому дают новые, которые никак не назовешь бесполезными. На цветоведении действительно получаешь знания и навыки работы с цветом. Может это нашей группе с преподавателем не повезло, т.к. я видела работы учеников параллельной группы, так либо они все были такие художественно-одаренные(но в это мало верится), либо им так повезло с преподавателем (у них был другой, не тот, что у нас ведет рисунок). Могу ли я отказаться в процессе обучения от посещения предмета "Рисунок", но имея отличную успеваемость по всем остальным предметам, при этом быть допущенной к экзамену и получить диплом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала предлагаю вам пообщаться лично... Качество преподавания даже отдельного предмета не вопрос плана "могу-не могу"...

Заходите, разберемся, решим вопрос...

Куда заходить - в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Это примерно тоже, что написать здесь: "А вы знаете, есть такой парикмахер-стилист Сергей Зверев!" :lol:

Уважаемый Yamamoto! Исходя из нынешнего общего уровня образования и общих тенденций подачи любой информации, тем более зная какое влияние имеет ТВ и программы типа "Парламентские слушания" :blink: Не трудно догадаться, что от " выступления",а правельнее сказать проведение и демонстрация семинара, от специалиста ждут не правильность и качество работы , а ШОУ - вдруг мастер сделает "кувырок" или ещё какой - стриптиз-финт, что порой не которые ,чего греха таить, на подиумах и вытворяют. И это чистая правда, поверьте моему богатому опыту, в чём и Вы, по всей видимости ,постепенно убеждаетесь. Чем чудней - тем моднее! :wub:

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука знает много гитик....

 

Если Вы это Вы, то Вы знаете, что это означает...

Я вообще давно слежу за сообщениями пользователя "Борис Гузеев", и они не вяжутся у меня с реальным образом реального Бориса Гузеева.... Сорри, Борис Александрович, никак......

 

Фраза Алены Тамилиной, что у вас в цитате от 2007 года...

Алена отучилась после этого в академии, и тут есть ее рецензия... Девушка осталась крайне довольна...

 

У нас не скачут... Стриптиза тоже нет, я думаю , к неудовольствию мужской половины аудитории, ибо среди преподавателей академии много красивых дам.

Шоу мы можем сделать, любое)))

Но не в рамках учебного процесса.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука знает много гитик....

 

Если Вы это Вы, то Вы знаете, что это означает...

Я вообще давно слежу за сообщениями пользователя "Борис Гузеев", и они не вяжутся у меня с реальным образом реального Бориса Гузеева.... Сорри, Борис Александрович, никак......

 

Фраза Алены Тамилиной, что у вас в цитате от 2007 года...

Алена отучилась после этого в академии, и тут есть ее рецензия... Девушка осталась крайне довольна...

 

У нас не скачут... Стриптиза тоже нет, я думаю , к неудовольствию мужской половины аудитории, ибо среди преподавателей академии много красивых дам.

Шоу мы можем сделать, любое)))

Но не в рамках учебного процесса.

С уважением.

 

 

Саша, это действительно БорисСаныч, мы с ним чуть не каждый день по телефону разговариваем. Там язык у него хорошо подвешен.... именно тот Гузеев, который ..... сам знаешь, за словом в карман не полезет. По моему в 2000-ном, он попросил меня подготовить на Мир красоты или Инетершарм, не помню уже, двух мастеров.... так это мы матом на них орали, при многосотенной толпе, когда один из них стрижку завалил, никто даже слова не сказал.... потом призового места потребовали и дали 9-ое.... Саша, у него проблема с печананим постов, вот натренируется, как всегда выдаст, трудно ему ориентироваться в инете, совсем недавно ноутбук купил, подсказываю, что сам знаю.... разберётся большой мальчик...... Саша, ты себе представить не можешь, как я буксовал в начале, двух слов связать не мог и всё с ошибками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это действительно БорисСаныч, мы с ним чуть не каждый день по телефону разговариваем. Там язык у него хорошо подвешен.... именно тот Гузеев, который ..... сам знаешь, за словом в карман не полезет. По моему в 2000-ном, он попросил меня подготовить на Мир красоты или Инетершарм, не помню уже, двух мастеров.... так это мы матом на них орали, при многосотенной толпе, когда один из них стрижку завалил, никто даже слова не сказал.... потом призового места потребовали и дали 9-ое.... Саша, у него проблема с печананим постов, вот натренируется, как всегда выдаст, трудно ему ориентироваться в инете, совсем недавно ноутбук купил, подсказываю, что сам знаю.... разберётся большой мальчик...... Саша, ты себе представить не можешь, как я буксовал в начале, двух слов связать не мог и всё с ошибками....

Нужно, Вам,больше всем ходить и наблюдать не только конкурсы проходящие в Гостинном дворе, но и другие профильные мероприятия и особенно если интересуетесь и хотите спрогнозировать свои профессиональные качественные направления . Наблюдать со стороны за той толпой ,которая собирается у любого стенда, где" бесплатно"показывают какую либо стрижку или окраску, а на самом деле торгуют -"втюривают" .Обучаемые ,и в основном,это молодёжь с коротких,дешёвых и неизвестно кем проводимых курсов (я спрашивал) впитывают в себя ту технологию из за которой у нас всё мужское население ходит с обросшей и неопрятной шеей, а женская половина - "под блонд рублювских жён" ,как будто нет других методов и техник стрижки -как "ровнять"концы волос и только прямыми ножницами и приглаживать чёлки. И если ,Господа,Вы не видите до чего дошло без контрольное и не лицензированное обучение и интерисуетесь только ежеминутной прибылью в ограниченном своём пространстве - то это Ваши проблемы ,а по поводу моей ориентации в "инете"и "пробуксовок" и др.- я их сам решу. Больше нечем было "уколоть"? "Саша"! Если Вы привыкли" отбрыкиваться" к словам ,относящихся к Вашим профессиональным интересам ,судя по отзывам на Форуме приходится часто, то простите ,мои слова были на Вашей стороне- я не позволю себе словом или действием ,оскорбить или ещё что либо ,своих коллег с которыми мы "съели по пуду соли".Нельзя быть таким зацикленным на себе.Прочтите вновь,ранее мною написанное под другим ракурсом и если Вы давно" наблюдаете"за мной - прочтите,пожалуйста, мои статьи - что бы лучше знать обо мне ,моём мнении и моём взгляде на на бизнес. БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что я не так понят...

Скорее мой промах, наверно неправильно выразился...

Я не собирался (и не собираюсь) обсуждать вашу манеру изложения. Мне было важно попробовать понять, не скрывается ли за звучным ником самозванец.

Никто же не вправе запретить человеку писать от имени, например "Сергей Зверев", кстати ник свободен )))

 

Не надо все принимать так близко к сердцу.

 

По теме бесконтрольности и нелицензируемости обучения - в очередной раз и очень внятно прошу - НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ эти выражения в разделе Академии "Долорес", по крайней мере, по отношению к нам. Неверно употребленные выражения могут быть еще более неверно поняты людьми.

 

Деятельность академии лицезирована, а по поводу контролеров вообще могу роман написать.

 

Утро вечера мудренее.

 

С уважением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.