Перейти к содержанию

American Crew


dima_crew

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
очень мне нравиться эта косметика и всем рекомендую*(из своих)

а что конкретно нравится? И в каком салоне ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влезаю со своим мнением:Хорош ментоловый шампунь (глубокоочищающий и стимулирующий),чудесен лак для волос.Нравился и женщинам и мужчинам,несмотря на то что линия мужская. Эти две фифы мне понравились больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а что конкретно нравится? И в каком салоне ты работаешь?

НРАВЯТСЯ ШАМПУНИ,КОНДИЦИОНЕРЫ,ОСОБ МЯТНЫЙ,ВСЕМ,КОМУ ПРЕДЛАГАЛА,ДОВОЛЬНЫ.

ЕЩЕ МНЕ ОЧ НРАВИТЬСЯ КОСМЕТИКА "ТИДЖИ",ХОРОШО ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ.

НАЗВАНИЕ САЛОНА НЕ ХОТЕЛА БЫ ОЗВУЧИВАТЬ,СКАЖУ ТОЛЬКО,ЧТО ОН НАХОДИТЬСЯ НА СМОЛЕНСКОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем достойная косметика для мужчин, ни каких нареканий и рекламаций...... давно хочу её купить для работы, но лень, склероз и неумение найти координаты в инете....... 508-5268 менеджеры звоните и привозите.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Более чем достойная косметика для мужчин, ни каких нареканий и рекламаций...... давно хочу её купить для работы, но лень, склероз и неумение найти координаты в инете....... 508-5268 менеджеры звоните и привозите.........

ФармаРус Дистрибьютерс

Эксклюзивный дистрибьютор TIGI, American Crew и Framesi Hair Color в России

Россия, 123001, Москва, Гранатный переулок, 7, офис 70

Тел.: (095) 790-7479, 202-6393

 

OOO "БМТ-Партнерс"

эксклюзивный дистрибьютор American Crew, Kasho, KAI в Украине

Украина, г. Киев, Днепровская набережная, 19-В, офис 242

тел.: +38 (044) 219-28-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие говорят, что из всей обширной стайлинг карты American crew, самым безобидным и в то же время эффективным и популярным средством среди мастеров и клиентов является Forming cream!!!

 

как по мне, то есть и другие достойные конкуренты, например, Fiber или Paste tea tree........

 

поделитесь опытом или подскажите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФармаРус Дистрибьютерс

Эксклюзивный дистрибьютор TIGI, American Crew и Framesi Hair Color в России

Россия, 123001, Москва, Гранатный переулок, 7, офис 70

Тел.: (095) 790-7479, 202-6393

 

OOO "БМТ-Партнерс"

эксклюзивный дистрибьютор American Crew, Kasho, KAI в Украине

Украина, г. Киев, Днепровская набережная, 19-В, офис 242

тел.: +38 (044) 219-28-37

 

Дима, спасибо за информацию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю,что American Crew - не только косметика(с которой к сожалению не работал) ,это на мой взгляд самая правильно обоснованная и близкая мне, техника и философия мужской стрижки. ;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю,что American Crew - не только косметика(с которой к сожалению не работал) ,это на мой взгляд самая правильно обоснованная и близкая мне, техника и философия мужской стрижки. ;)

так а в чём проблема? Позвони в центр. офис и попроси что бы прислали на пробу продукцию.....вот и попробуешь, а потом будешь думать!!!

 

p.s. телефон офиц. дистрибютера American crew читай выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю,что American Crew - не только косметика(с которой к сожалению не работал) ,это на мой взгляд самая правильно обоснованная и близкая мне, техника и философия мужской стрижки. ;)

 

Саша, скромно считаю себя одним из лучших мастеров по мужским стрижкам, очень люблю их делать причём всегда разными методами и даже сейчас когда зрение уже не то принципиально работаю даже без окантовочной машинки. Лучшей мужской парфюмерии на мой субъективный взгляд просто нет, они умудрились сделать так, что даже мне старому нудному мастеру не к чему придраться. Не только сами материалы рабочие, но и ароматы парфюма далеки от вульгарных запахов. Будет оказия, действительно закажи у них на пробу, мужики кто любит себя и ценит стрижки на своей голове охотно покупают этот парфюм и на цену им наплевать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, скромно считаю себя одним из лучших мастеров по мужским стрижкам, очень люблю их делать причём всегда разными методами и даже сейчас когда зрение уже не то принципиально работаю даже без окантовочной машинки. Лучшей мужской парфюмерии на мой субъективный взгляд просто нет, они умудрились сделать так, что даже мне старому нудному мастеру не к чему придраться. Не только сами материалы рабочие, но и ароматы парфюма далеки от вульгарных запахов. Будет оказия, действительно закажи у них на пробу, мужики кто любит себя и ценит стрижки на своей голове охотно покупают этот парфюм и на цену им наплевать.......

точно сказано!!! Как-будто точно перевёл миссию компании AMERICAN CREW ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Действительно хорошая косметика сама иногда балуюсь мятным бальзамчиком( но только бальзамчиком ибо всё остальное имеет аромат для мужчин. а мята она и в африке мята) :blush: он очень интенсивный нигде такого нет. понравилась на клиентах для обьёма серия шампунь и бальзам -супер увлажняет и утолщает волос . А какой богатый выбор стайлингов: и воски и глины на любой вкус не говоря о помаде эффект мафиози)) . Ещё кстати лечебная серия от выпадения очень хорошая на семинарах говорили очень эффективная. Да кстати для бритья серия тоже отличная даже после крема не надо настолько увлажняет кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
Подскажите, где можно приобрести эту чудесную косметику в Москве? ФармаРус Дистрибьютерс больше ими не занимается.

занимается компания коломер (они еще ревлоном занимаются, тоже есть что пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Камуфляжи уже появились,в 4 тонах(натуральный светлый, средне русый пепельный, светло коричневый и темно коричневый).

Вообще политика компании очень импонирует.Приятно видеть настоящую мужскую парфюмерию и косметику для мужчин,а не для расфуфыренных бесполых мальчикодевочек.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сообщаем Вам, что косметика American Crew подорожала на 15%

Запрашивайте прайс по почте hamen@ukr.net

(O97)92O-58-55

KASHO – это бренд парикмахерской элиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.