Перейти к содержанию

Какой он, идеальный магазин для мастеров своего дела??


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Пожелания хотелось бы выслушать, но круче и лучше магазинов по ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ в которые мы открыли 2000 г. в Москве в России нет ( название не скажу, хотя многие его знают), но с уходом всего управленченского звена качество, обслуживание и ассортимент постепенно ухудшается в них. В настоящий момент компания Вербена планирует открыть сеть магазинов по профкосметики, посмотрим что сделают.

Мое мнение каким болжен быть магазин: 1 Удобное расположение магазина - рядом с метро ( желательно не далеко то центра , что бы по времени было призительно одинаково добираться из любой точки Москвы) и рядом с крупными автодорожными развязками. 2 Максимально большой ассортимент товаров ( максимально возможное) в различной ценовой категорией (от 1 коп до 100000 р.) - что бы любой клиент мог найти себе товар по бренду, цене и т.д. Бренды должны быть проверенными по качеству, что бы бракованный товар не влиял на репутацию магазина. 3 Квалифицированные продавцы с высшим образованием, которые должны грамотно проконсультировать по продукции и по возможности помочь подобрать товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Это понятно))

Спасибо за отзыв. А что бы вы посоветовали магазину, находящемуся в Подмосковье??...

p.s. Как давно вы работаете на рынке проф.косметики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Это понятно))

Спасибо за отзыв. А что бы вы посоветовали магазину, находящемуся в Подмосковье??...

p.s. Как давно вы работаете на рынке проф.косметики?

Посадить в машину Викторию Александровну, купить бутылку хорошего коньяка и приехать по адресу ул. Б.Тульская д.2 Студия ножниц :P , а на рынке , если кто то забыл, я с февраля 2001 г, Андрей Николаевич май 2000г, а вы декабря 2000г :D , а Виктория начинала под руководством Николаича :lol: . Ждем в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репу

Квалифицированные продавцы с высшим образованием, которые должны грамотно проконсультировать по продукции и по возможности помочь подобрать товар.

 

Одним из посещаемых мной магазинов является "Золингер" на Соколе. Не очень плохой ассортимент, но работа консультантов просто не входит не в одни рамки. На вопрос почему более новая серия продукции дешевле устаревшего образца и чем они отличаются, я получаю ответ: ну не знаю, как есть так и есть. Я в последнее время стараюсь к ним не обращаться, но по производственному этикету они "здороваются и предлагают мне помочь" )). Если руководство обратит на это внимание, будет больше благодарных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любопытно. Обязательно передам ваши пожелания Виктории Александровне :rolleyes:

 

Приятно встретить знакомых...Да, кстати, а с Вами лично я, кажется, не знакома.

 

Лена))) Я управляющий в Берегине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репу

 

Одним из посещаемых мной магазинов является "Золингер" на Соколе. Не очень плохой ассортимент, но работа консультантов просто не входит не в одни рамки. На вопрос почему более новая серия продукции дешевле устаревшего образца и чем они отличаются, я получаю ответ: ну не знаю, как есть так и есть. Я в последнее время стараюсь к ним не обращаться, но по производственному этикету они "здороваются и предлагают мне помочь" )). Если руководство обратит на это внимание, будет больше благодарных клиентов.

 

;) Да, продавец, не знающий что продаёт, представляет из себя весьма не завидное зрелище...Скорее всего в этом магазине большая "текучка кадров". Иначе на ваши вопросы бы ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любопытно. Обязательно передам ваши пожелания Виктории Александровне :rolleyes:

 

Приятно встретить знакомых...Да, кстати, а с Вами лично я, кажется, не знакома.

 

Лена))) Я управляющий в Берегине.

Ну так приезжайте познакомимся ;) Павлу тоже привет передавайте, а принцыпы работы у всех одни и те же, платите продавцам не скупитесь, за хорошие деньги и спросить можно соответствуеще, ну а если не платить то и работать не будут и текучка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так приезжайте познакомимся ;) Павлу тоже привет передавайте, а принцыпы работы у всех одни и те же, платите продавцам не скупитесь, за хорошие деньги и спросить можно соответствуеще, ну а если не платить то и работать не будут и текучка будет.

Отлично. Значит, познакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собираюсь открыть магазин профессиональной косметики...Интересно какими марками выпользуетесь?Плюсы и минусы бренда...

Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь открыть магазин профессиональной косметики...Интересно какими марками выпользуетесь?Плюсы и минусы бренда...

Заранее спасибо :rolleyes:

 

LOREAL PROFESSIONNEL.

MATRIX

GOLDWELL.

качественные преппараты. гарантия результата. (минусов нет)

 

Думаю врял ди вы сможете продовать эти преппараты через магазин. насколько мне известно они поставляються только в салоны.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Собираюсь открыть магазин профессиональной косметики...Интересно какими марками выпользуетесь?Плюсы и минусы бренда...

Заранее спасибо :rolleyes:

Думаю, Вам надо прогуляться по салонам Астрахани и узнать у них, кто на чём работает.

Вы же не рассчитываете, что форумчане из Москвы или Питера, ну или Израиля поедут к Вам за оксидом)))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.