Перейти к содержанию

Савелио пальма


jax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
Привет всем.Кому интересно могу выложить материал с его семинара март 2008.только пишите что выкладывать видео или фото.

Видео было-бы очень интересно

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Кому интересно могу выложить материал с его семинара март 2008.только пишите что выкладывать видео или фото.

:rolleyes: приветик,конечно выставляй.очень интерестно посмотреть и то и другое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждаю сразу снимал не я а одногрупницы все любительское поэтому за качество если что извеняюсь.Видео чуть позже

 

 

Колекция называется сафари

CIMG3933.jpg

CIMG3950.jpg

CIMG3982.jpg

CIMG3997.jpg

CIMG4019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото не грузится видео на половине обрывается :(

попробуй,пожалуйста,еще раз. :unsure: Ну очень интерестно посмотреть.Я сейчас в декрете поэтому не хочеться забывать любимое дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждаю сразу снимал не я а одногрупницы все любительское поэтому за качество если что извеняюсь.Видео чуть позже

 

 

Колекция называется сафари

 

 

Я, конечно, извиняюсь за столь откровенное высказывание, но я не увидела ни одной работы, достойной восхищения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что вы думали что савелио приедя в Ставрополь будет показывать чтото супер новорочанное)??имено поэтому я и не ходил на семинар.а материал выставил так для ознакомления.и плюс ко всему фотографировал не я по этому претензии не принимаю из всего г...... которое валялось в компе выложил самое приличное)мог бы видео кинуть там снято как он прически делал но оно не грузиться к сожалению на этом форуме на половине обрыв идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы видео кинуть там снято как он прически делал но оно не грузиться к сожалению на этом форуме на половине обрыв идет

 

Видео можно выложить на других ресурсах ,а здесь оставить ссылку! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что вы думали что савелио приедя в Ставрополь будет показывать чтото супер новорочанное)??имено поэтому я и не ходил на семинар.а материал выставил так для ознакомления.и плюс ко всему фотографировал не я по этому претензии не принимаю

 

 

я имела ввиду не навороченность, а качество выполненных работ. Имено оно и желает лучшего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду не навороченность, а качество выполненных работ. Имено оно и желает лучшего....

 

 

ну что я могу сказать элегант работает на bess я там учусь савелио ездиет к ним лет 5 как минимум и больше это делается для понтов и сколачивания денег!эт мое мнение конечно,но после того что я про него узнал в жизни не пойду на семинары его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на его семинарах,очень интересно!Это надо видеть и слышать своими глазами,а рассказать и показать фото ,этого мало...Это мастер мирового уровня.Я Уважаю его и восхищаюсь им,удалось погаварить с ним через его переводчика,очень вежлив и действительно мног что можит рассказать.Он очень хорошо знает геометрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://depositfiles.com/files/5634921

 

 

 

ну не знаю не знаю),у нас он в другом свете,может просто я так думаю изза ошибочных слухов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.