Перейти к содержанию

МАСТЕРское держание инструмента. ФОТО


vladimir

Рекомендуемые сообщения

.....Вартан, не богохульствуйте. У меня очень хороший стоматолог, которого не боится никто, даже я... Хожу к нему почти с удовольствием.

 

........спасибо, у меня друг стоматолог с золотыми руками, я с ним тоже с удовольствием встречаюсь, только не у него в кабинете...... лелею свою фобию, чего то в этой жизни бояться надо, пусть это будет стоматолог........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
Вартан! Неужели жители других республик бывшего СССР не могут хорошо владеть русским языком? Скажу лично о себе: закончила школу, имея по русскому языку 5, по украинскому 4. Общаясь на форуме с многими россиянами, создаётся впечатление, что они и русский то основательно не знают. Посмотри, сколько мастеров безграмотно пишут! Так что из этого можно сделать вывод: не важно в какой стране ты родился и вырос, просто, всё что ты знаешь - должен знать на отлично, и не только языки, иначе можно сказать, что ты просто любительски ознакомлен. Ты это и сам подтверждаешь, говоря, что у тебя чистый Лондонский диалект. Так что и в Украине много тех, у кого граммотный русский язык (и без всяких московских акцентов!). Дикторы по телевизору не говорят с московским диалектом!

Слово ГРАМОТНЫЙ пишется с одной буквой "М".(извините).Говорят НА диалекте,а не С диалектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.