Перейти к содержанию

Видео работы Мастера


vladimir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ
Вартан, Ваш непрофессионализм поражает:) У Вас фен без подачи холодного воздуха? Или сказывается работа с еще совковым инструментом? :)

 

 

И еще хотела спросить. Почему не присели к девушке на коленки? Было б еще удобнее челочку обработать :)

 

 

Ола, может, не надо портить о себе впечатление? :) (это уж ооочень похоже на мееелкую месть)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вам, Вартан, нечего сказать, Вы переходите на личные оскорбления. С Вами скучно. :mellow: Вы очень предсказуемы.

Зато с вами весело, обхохочешься........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с вами весело, обхохочешься........

Вартан жжжжжжеееееееееееетттттттт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ че вы паритесь Вартан человек со своим чувством юмора, научитесь оличать его маски, он вообще белый и пушистый, токо пока болеет..... до 8 числа. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут Вашу дружелюбную переписку.. :)

Со своей стороны хочу сказать, что я как НЕ парикмахер в профессиональнях тонкостях не разбираюсь, но со стороны клиента я довольна конечным результатом.. и сам процесс не вызывал никакого беспокойства за мои волосы :)

Могу отметить, что мне помыли голову очень вкусненькими шампуньками (Вартан, кстати какими именно?)

в мега удобной мойке.. Затем меня подстригли и уложили, демонстрируя чудеса ловкости.. подбрасывая тюбики, расчески и зажимы :)

Чувствовалось, что работает профессионал, без лишних движений, мельтешения и суеты.. а наоборот.. все движения напоминали танец :)

 

В общем, я очень довольна.. волосы стали легче, здоровее на вид, хорошо расчесываются и в узелки не завязываются.. за что большое спасибо Мастеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан,а вы будетете ещё выкладывать свои работы?Хотелось бы посмотреть на ваше виртуозное выполнение мужской стрижки?Пожалуйста!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать :"Спасибо за идею!"Пока смотрела клипы подумала :а хорошо бы посмотреть на себя со стороны ,как меня видят клиенты в зеркале.Попрошу свою дочь снять мою работу на видио - сразу будет видно над чем можно поработать ,а то у парикмахеров бывают такие гримасы когда они увлечены работой и перестают следить за собой, что ай да ну. ;)Ну и позы и постановка рук и так далее .Никогда почему- то не приходило в голову, что можно снять видио с этой целью,как бы взгляд со стороны.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан спасибо! Скажу за что. :D . Конечно по нашей проф. части мало что можно увидеть(ведь для этого нужно снять что-то дольше по времени,да и наверно не в один дубль-как снимают видео-уроки,да и кажется мне ,что вы там и не ставили такой задачи-верно? :) ). Увидел общую картину твоей студии,прочувствовал рабочую атмосферу,а это стоит многого,ведь иначе каким образом посмотреть всё это в других заведениях и напитаться энергетикой vampire.gifemoticon_exp_26.gif )

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ че вы паритесь Вартан человек со своим чувством юмора, научитесь оличать его маски, он вообще белый и пушистый, токо пока болеет..... до 8 числа. :P

Тебе смешно, а мне больно... этим хирургам всё резать да резать, уже раз отказ от госпитализации писал.... полная ***а цифамизмна и от обезболивающих скоро на колёса присяду......

Видео забавно получилось, я то думал, что Володя просто фотографии делает, а он на видео записал. Первый раз себя со стороны увидел, как работаю, действительно смешно..... надо продолжить непременно, мне понравилось, уморительное зрелище, особенно в двенадцатом часу ночи, когда с утра от кресла не отходил и два месяца без выходных.

Коллеги выставляйте видео как вы работаете на сайте, только настоящий мастер по духу не побоится этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги выставляйте видео как вы работаете на сайте, только настоящий мастер по духу не побоится этого сделать.

 

Вартан, это затягивает, как наркотик...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Вартан народу ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ Видео (ДВД), Можно же сделать мастер класс и распространять платно или бесплатно. Посмотри сколько на форуме народ ищет данный материал, да и аудио-визуальное пособие в нормальном учебном заведении быть обязано. Кака педагог говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Вартан народу ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ Видео (ДВД), Можно же сделать мастер класс и распространять платно или бесплатно. Посмотри сколько на форуме народ ищет данный материал, да и аудио-визуальное пособие в нормальном учебном заведении быть обязано. Кака педагог говорю.

 

Алексей, какие проблемы, давай замутим, мне самому интересно и Паша с Володей уверен против не будут. Давайте встретимся и определимся с концепцией, до кучи твой инструмент используем в качестве рекламы, а Володю и Пашу в качестве моделей или я Пашу оболваню, а он Володю и всё на камеру..... Надо сделать пару видеороликов с мужской и женской стрижками эконом-класса, провести мониторинг на сайте. Причём сделать надо на любительскую камеру самим смонтировать, если эта самоделка будет интересна, тогда есть смысл делать профессионально. Кстати и техники окрашивания можно показать, а тюбики с краской скотчем заклеить и написать: " здесь могла быть реклама вашего бренда". Ролик с твоим заточником сделать, как он мои ножницы в порядок приводит.

Предлагаю встретится у меня и за шашлыком под красное вино в лесу поговорить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, какие проблемы, давай замутим, мне самому интересно и Паша с Володей уверен против не будут. Давайте встретимся и определимся с концепцией, до кучи твой инструмент используем в качестве рекламы, а Володю и Пашу в качестве моделей или я Пашу оболваню, а он Володю и всё на камеру..... Надо сделать пару видеороликов с мужской и женской стрижками эконом-класса, провести мониторинг на сайте. Причём сделать надо на любительскую камеру самим смонтировать, если эта самоделка будет интересна, тогда есть смысл делать профессионально. Кстати и техники окрашивания можно показать, а тюбики с краской скотчем заклеить и написать: " здесь могла быть реклама вашего бренда". Ролик с твоим заточником сделать, как он мои ножницы в порядок приводит.

Предлагаю встретится у меня и за шашлыком под красное вино в лесу поговорить на эту тему.

 

 

Это классная идея! Я думаю, будет чему поучиться и сторонникам, и противникам вашего творчества. А там, смотрите, и остальные мастера с роликами подтянутся. Всегда найдется что-то для сравнения с собой и другими, да и поучиться не мешало бы. Мечтаю увидеть весь процесс работы от и до. Надеюсь - это осуществимо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут Вашу дружелюбную переписку.. :)

Со своей стороны хочу сказать, что я как НЕ парикмахер в профессиональнях тонкостях не разбираюсь, но со стороны клиента я довольна конечным результатом.. и сам процесс не вызывал никакого беспокойства за мои волосы :)

Могу отметить, что мне помыли голову очень вкусненькими шампуньками (Вартан, кстати какими именно?)

в мега удобной мойке.. Затем меня подстригли и уложили, демонстрируя чудеса ловкости.. подбрасывая тюбики, расчески и зажимы :)

Чувствовалось, что работает профессионал, без лишних движений, мельтешения и суеты.. а наоборот.. все движения напоминали танец :)

 

В общем, я очень довольна.. волосы стали легче, здоровее на вид, хорошо расчесываются и в узелки не завязываются.. за что большое спасибо Мастеру:)

если Вам подравняет концы волос ученик под присмотром преподавателя,даже если ученик возьмет впервые ножницы в руки.помоет и высушит простеньким феном,и все это будет сделано без шоу-элементов,то ваши волосы приобретут блеск,исчезнут узелки,и все будет в шоколаде,так что ничего "мастерского" в этом нет,но вам успеха и всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам подравняет концы волос ученик под присмотром преподавателя,даже если ученик возьмет впервые ножницы в руки.помоет и высушит простеньким феном,и все это будет сделано без шоу-элементов,то ваши волосы приобретут блеск,исчезнут узелки,и все будет в шоколаде,так что ничего "мастерского" в этом нет,но вам успеха и всего доброго

... при этом ученик будет стоять раком и стричь плохими и тупыми ножницами, используя свою одежду и лицо в качестве мусорного ведра для волос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан добрый день ! Как всегда "после"(стрижка у девушки) отличается основательностью и практичностью формы краевой линии. Ощущение какой-то стабильности что ли.. Вообщем смотришь и лишний раз убеждаешься в правильности моего выбора о концепции салонной стрижки. Thanks!

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан добрый день ! Как всегда "после"(стрижка у девушки) отличается основательностью и практичностью формы краевой линии. Ощущение какой-то стабильности что ли.. Вообщем смотришь и лишний раз убеждаешься в правильности моего выбора о концепции салонной стрижки. Thanks!

Привет Саша! Да концепция салонной стрижки может быть лишь одна, качество и лёгкость ухода за волосами дома, чтобы они особого ухода не требовали...... всё остальное для мудаков которые гавкают и разную чушь об искусстве несут, притом, что Моне от Мане отличить не смогут, да порой не знают, кто это такие, теория перспективы и построение геометрического проекта стрижки для них тёмный лес.... умственно отсталые придурки одним словом, не знающие, что сила дурака в молчании...... у меня откровенно нет желания объяснять очевидные вещи дуракам, при том, что надо отметить талантливой молодёжи у нас много, у них есть интересные идеи и врождённое чувство вкуса. Но многим мозги засерают разные академии и курсы, у них каша в голове, их не мастерству учат, а дешёвым понтам......

Стоило уйти Сергею Звереву, единственной по настоящему светящей звезде, как из под земли выскочили клоуны, которых только пи.....ой можно назвать или звёздами дешёвки и суррогата. Так гавкают Моськи на слонов.... впрочем, что с убогих взять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам подравняет концы волос ученик под присмотром преподавателя,даже если ученик возьмет впервые ножницы в руки.помоет и высушит простеньким феном,и все это будет сделано без шоу-элементов,то ваши волосы приобретут блеск,исчезнут узелки,и все будет в шоколаде,так что ничего "мастерского" в этом нет,но вам успеха и всего доброго

Не соглашусь! Не один раз бывали ситуации,когда мои клиентки просто стригли чёлку у наших же мастеров в салоне, пока я была в отпуске.Потом приходилось исправлять.Я уже не говорю о длинных волосах подстриженных "по диагонали"!(не у нас, слава Богу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.