Перейти к содержанию

Частные уроки


Masia

Рекомендуемые сообщения

Если ты тот Павел, который начинал на Кропоткинской, о твоих злоключениях мне известно. Да и про меня ты слышал, а при встрече, ты просто молчал бы в тряпочку и слушал. Кстати ты меня по телефону один раз слышал, очень почтительно общался, молодец. Сам я коренной Москвич, в профессии 28 лет, мой автомобиль дороже твоей чесальни намного и сортир намного лучше, чем твой туалетный столик. Я простой Российский миллионер, как и многие мастера моего поколения.Но вот после твоих лохотрон-семинаров, мне приходилось переучивать. Мастер-классы я в основном показываю педагогам, им не в лом ко мне в Москву приехать и стригутся у меня иногда мастера с большим опытом, когда у меня настроение есть, ты их многих знаешь. Ты лучше учи качественнее, а не рассуждай о том, в чём ни хрена не понимаешь. Ты по моему ещё на Тишинке тусовался. Доделай хоть одно дело до конца. Поменьше рассуждай и больше делай.

 

Ох-ох-ох...:)

 

Даже бодрячок какой-то наступил....такого еще , конечно не было на форуме...

 

Вот Сева и дождался отзыва...правда от человека ,с которым я просто почтительно общался...а больше он обо мне ничего не знает...да и, как видим, не хочет знать...ну, при его-то миллионах это простительно...элита, блин...пафос...оно и понятно...

 

правда, приходилось мне общаться с вполне так обеспеченными людьми , которые не позволяют себе подобного снобизма...он, снобизм вовсе и не от уровня доходов зависит...а от воспитания...

 

рад за ваш сортир, мастер...и за автомобиль...и за корни ваши...

 

сам я буду делать то, что умею и так, как считаю нужным...буду и делать и рассуждать...это тоже часть моей деятельности... ну не оставлять же без ответа на нашем форуме подобные сообщения, пронизанные презрением , высокомерием ....

 

Будем бороться за светлое дело позитива в нашей профессии!!!

 

ДОЛОЙ СНОБИЗМ!!!!!!!!!!! ДАЕШЬ ДРУЖЕЛЮБНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

 

мастер ,кто бы вы ни были...можно и по-проще... подружелюбнее ...ну переучиваете...чем это вас так задевает? :) радуйтесь, что такой уникальный....я вот радуюсь, глядя на результаты своих учеников...

 

:) всем успехов и доброжелательного настроения!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Будем бороться за светлое дело позитива в нашей профессии!!!

 

ДОЛОЙ СНОБИЗМ!!!!!!!!!!! ДАЕШЬ ДРУЖЕЛЮБНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

 

:) всем успехов и доброжелательного настроения!!!

10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет... Я тут почитала сию дискуссию....:D В кратце - я училась какое-то время у Павла Баженова (и вовсе не на Кропоткинской) и если мне не изменяет память, то он своим ученикам и не обещал, что после окончания курсов сделает из нас супер подготовленных спецов, а даст навыки и умения, которые позволют НАЧАТЬ работать в салоне.

 

P.S.: если кто-то отреагирует на мой пост, могу долго не отвечать, так как в инете теперь бываю очень редко.

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в прошлом и позапрошлом году принимала выпускные экзамены в одном из московских парикмахерских училищ ...

А у нас девушка на экзаменах даже на элементарные вопросы не смогла ответить.

Так, например, ножницы у нее состоят из "обушка и зубьев", а клиента она почему-то "укутывает в покрывало". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые мастера.

Подскажите, пожалуйста, может, среди вас есть те, кто даёт частные уроки обучения парикмахерскому искусству.

Я уже закончила курсы, теперь мне хотелось бы "добрать" индивидуальными занятиями с мастером.

Я живу в Москве, мне 37 лет.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера.

Подскажите, пожалуйста, может, среди вас есть те, кто даёт частные уроки обучения парикмахерскому искусству.

Я уже закончила курсы, теперь мне хотелось бы "добрать" индивидуальными занятиями с мастером.

Заранее большое спасибо.

 

Если техника стрижки нашей Школы подходит (а это можно увидеть на видео), то можно подумать о форме организации подобных занятий.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если техника стрижки нашей Школы подходит (а это можно увидеть на видео), то можно подумать о форме организации подобных занятий.

 

Здравствуйте, Павел! Спасибо за ответ.

Конечно, я видела ролики с Вашими работами, и с удовольствием готова обсудить Ваши условия проведения подобных занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Могу помочь начинающему мастеру из С-Петербурга освоить азы стрижки,окраски,причёски.Пишите hleborad@mail.ru

Анжелика.

Искренне восхищаюсь вами! Такие люди как вы это большая редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Денег, конечно не шибко много, но ваши уроки намного важнее. Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь.

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на юго-западе Москвы, мне сказали, что занятия лично с мастером эффективнее всего. Раз курсы оказались #####. Как это происходит слабо представляю, но многие говорят, что только так можно стать парикмахером...

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на юго-западе Москвы, мне сказали, что занятия лично с мастером эффективнее всего. Раз курсы оказались #####. Как это происходит слабо представляю, но многие говорят, что только так можно стать парикмахером...

Какие именно уроки-стрижки окрашивания, вечерние прически?как вы собираетесь брать уроки? у вас есть модели? или манекен? в какой области у вас явный пробел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поучилась каскаду и вообще разным ступенчатым стрижкам. У меня есть манекен голова. Как это возможно осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели будут. Я найду. Был бы мастер... Интересуют только стрижки на данном этапе. Женские и мужские.

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я бы тоже с удовольствием поучилась вечерними укладкам. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет? :rolleyes:

если мои работы вам нравятся,могу вас обучить

http://foto.mail.ru/mail/parikn/54?page=1

http://foto.mail.ru/mail/parikn/419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, уважаемые мастера.

Подскажите, пожалуйста, может, среди вас есть те, кто даёт частные уроки обучения парикмахерскому искусству.

Я уже закончила курсы, теперь мне хотелось бы "добрать" индивидуальными занятиями с мастером.

Я живу в Москве, мне 37 лет.

Заранее большое спасибо.

 

Даю частные уроки 7955354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.