Перейти к содержанию

Невские берега 2008


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Я новичёк,впервые участвую на форуме,..меня очень заинтересовал чемпионат, "Невские берега",хотелось бы узнать отзывы тех,кто там участвовал,был,и т. д...Вообще стоит ли туда ехать что бы принять в нём участие?Номинация которая меня очень интересует,"Фантазийное двоеборье",с постижерной работой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Галюта, привет! Я сам не парикмахер, но сам конкурс мне очень нравится, особенно его атмосфера! На него съезжаются со все России.

Привет!Уменя были проблемы с компьютером,только сделали,и конечно я только увидела отзыв!Спасибо.. :P .,я не знаю тонкостей регламента,как это должно выглядеть? ,,.конкретно в номинации "Фантазийное двоеборье", по теме "Женский портрет"Как это делают?подробности!Сам регламент у меня есть,дело за малым,узнать тонкости!Что взять за основу,картину ли..., или можно фотографию извесной личности,что делать если модель вообще не похожа внешностью с выбраным образом,а другой модели в наличии нет?....Как быть?....На сколько это повлияет на результат ....и как это важно?Вот какие вопросы меня интересуют.. :unsure: .. и конечно на такие вопросы может ответить только мастер который принимал участие в этой наминации!!!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Уменя были проблемы с компьютером,только сделали,и конечно я только увидела отзыв!Спасибо.. :P .,я не знаю тонкостей регламента,как это должно выглядеть? ,,.конкретно в наминации "Фантазийное двоеборье", по теме "Женский портрет"Как это делают?подробности!Сам регламент у меня есть,дело за малым,узнать тонкости!Что взять за основу,картину ли..., или можно фотографию извесной личности,что делать если модель вообще не похожа внешностью с выбраным образом,а другой модели в наличии нет?....Как быть?....На сколько это повлияет на результат ....и как это важно?Вот какие вопросы меня интересуют.. :unsure: .. и конечно на такие вопросы может ответить только мастер который принимал участие в этой наминации!!!!!!!!!!! :blink:

 

это не малое - это все главное - а модель это 80% успеха.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы брали второе место на России...

Так что НБ вас не удивят...

Недавно же прошли Московские Берега - вы конкурс видели? Нет, правда - видели?

Достоевский Федор Михайлович. Униженные и оскорбленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы брали второе место на России...

Так что НБ вас не удивят...

Недавно же прошли Московские Берега - вы конкурс видели? Нет, правда - видели?

Достоевский Федор Михайлович. Униженные и оскорбленные.

Здравствуйте!!Я не видела этот конкурс,видела только постижерные работы по теме "Цветы", почему и хочу туда поехать,меня интересует именно номинация с постижерной работой,и вообще,,. мне очень интересно всё новое...,там есть , такие шикарные работы....,если бы такая номинация, была бы на чемпионате России ,я конечно ,обязательно ,участвовала здесь!!!!Но к сожалению ,такое есть только в НБ и как теперь выяснилось ,что и МБ.Хочется попробовать свои силы и в таком виде работ...,Мне не даёт покоя, вторая часть этой номинации, волнует больше всего,,.перерыла уже все галереи,ищу образ, подходящий к моим моделям,правда пока безуспешо....,постижерная работа ,вроде идёт,потихоньку....,там очень красивая тема "Райская птица"...,а вот со второй пока застопорилось,но надеюсь ,что всё сложется,,,,если не успею туда...,тогда буду ждать МБ....Я вообще очень рада, что это искусство (постижерное)поднимается на должный уровень,одно время ,про него забыли ,а ведь это так красиво....,когда видишь работы,от которых ,чуть ли не сходишь с ума,от красоты,изящества,великолепия....,чувства переполняют....ну просто нет слов,,..меня это очень радует и волнует,хочу тоже творить!!!Когда сделаю работу обязательно её сюда выложу,...В теме Постижерне работы ,я выложила фотографии...,делала коллекцию ,посвященную своему городу Королёв-г.космонавтики,выступала с ней на фестивале МОСК.обл в 2007г,мне за неё дали Гран-при,это первая коллекция и я надеюсь что не последняя,идей и фантазии,хоть отбавляй!!!Если есть желание,посмотрите!!

Жизнь коротка!

Нарушай правила.

 

Прощай быстро.

 

Смейся неудержимо.

 

Целуй медленно.

 

Танцуй, будто никто не смотрит.

 

Пой, будто никто не слышит.

 

Люби, будто никто не причинял тебе боль.

 

Ведь жизнь дается человеку один раз.

 

И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:

 

ну-ка повтори!!!!!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем!Я новичёк,впервые участвую на форуме,..меня очень заинтересовал чемпионат, "Невские берега",хотелось бы узнать отзывы тех,кто там участвовал,был,и т. д...Вообще стоит ли туда ехать что бы принять в нём участие?Номинация которая меня очень интересует,"Фантазийное двоеборье",с постижерной работой!!!

 

Привет, сейчас проводиться много интересных конкурсов. тебенадо определиться что ты от них хочешь, если только призы, подарки, и тусовка-это одно дело. А если кроме этого хочется стать известным и зарубежом в том числе, чтобы потом под твое имя вкладывали деньги, чтобы звали проводить шоу мастер-классы, чтобы известные компании взяли топ-стилистом. То есть только ОДИН чемпионат - чемпионат Союза Парикмахеров России. Проходит он в Москве-март, Питер-май, Самара, Новосибирск,Росто-на-Дону т.д. А финал в отбор для сборной России 20 сент. 2008г

WWW.spkr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветики Галюта,я в феврале этого года была на конкурсе Невские Берега....мне очень понравилось....столько впечатлений...много красивых работ....участвовала в в 3ех номинациях, Фантазийное двоеборье,Пастижерные рабрты, Фул фэшн лук и Вечеринка в стиле рэтро.....к сожалению ничего не заняла,но за постижерную работу чуть 5ое место не дали....если бы не много штрафных баллов...а так 6ое......Многое зависит от модели,как она себя будет вести на сцене,чтоб не боялась и не переживала....мы хотели в сентябре еще поехать...но у нас не получается.... вследующем году думаю точно поеду еще раз....и вы езжайте...не пожалеете поверьте мне....удачи!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Галюта,я в феврале этого года была на конкурсе Невские Берега....мне очень понравилось....столько впечатлений...много красивых работ....участвовала в в 3ех номинациях, Фантазийное двоеборье,Пастижерные рабрты, Фул фэшн лук и Вечеринка в стиле рэтро.....к сожалению ничего не заняла,но за постижерную работу чуть 5ое место не дали....если бы не много штрафных баллов...а так 6ое......Многое зависит от модели,как она себя будет вести на сцене,чтоб не боялась и не переживала....мы хотели в сентябре еще поехать...но у нас не получается.... вследующем году думаю точно поеду еще раз....и вы езжайте...не пожалеете поверьте мне....удачи!! ;)

Приветик!!!Спасибо за мнение , за совет и поддержку!!!Я вот тут как раз по этому поводу и переживаю,,,но скорее всего, всё таки поеду,,.постижерную работу делаю,,,со второй не много сложнее,сейчас только определилась с образом,тема "Женский портрет"надо уже шить платье,,,.а в фантазийном двоеборье с постижерной работой ,за что там дают штрафные баллы???хотелось бы знать тонкости, :blink: ,.за рание благодарю!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Я не видела этот конкурс,видела только постижерные работы по теме "Цветы", почему и хочу туда поехать,меня интересует именно наминация с постижерной работой,и вообще,,. мне очень интересно всё новое...,там есть , такие шикарные работы....,если бы такая наминация, была бы на чемпионате России ,я конечно ,обязательно ,участвовала здесь!!!!Но к сожалению ,такое есть только в НБ и как теперь выяснилось ,что и МБ.Хочется попробовать свои силы и в таком виде работ...,Мне не даёт покоя, вторая часть этой наминации, волнует больше всего,,.перерыла уже все галереи,ищу образ, подходящий к моим моделям,правда пока безуспешо....,постижерная работа ,вроде идёт,потихоньку....,там очень красивая тема "Райская птица"...,а вот со второй пока застопорилось,но надеюсь ,что всё сложется,,,,если не успею туда...,тогда буду ждать МБ....Я вообще очень рада, что это искусство (постижерное)поднимается на должный уровень,одно время ,про него забыли ,а ведь это так красиво....,когда видишь работы,от которых ,чуть ли не сходишь с ума,от красоты,изящества,великолепия....,чувства переполняют....ну просто нет слов,,..меня это очень радует и волнует,хочу тоже творить!!!Когда сделаю работу обязательно её сюда выложу,...В теме Постижерне работы ,я выложила фотографии...,делала коллекцию ,посвященную своему городу Королёв-г.космонавтики,выступала с ней на фестивале МОСК.обл в 2007г,мне за неё дали Гран-при,это первая коллекция и я надеюсь что не последняя,идей и фантазии,хоть отбавляй!!!Если есть желание,посмотрите!!

Жизнь коротка!

Нарушай правила.

 

Прощай быстро.

 

Смейся неудержимо.

 

Целуй медленно.

 

Танцуй, будто никто не смотрит.

 

Пой, будто никто не слышит.

 

Люби, будто никто не причинял тебе боль.

 

Ведь жизнь дается человеку один раз.

 

И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:

 

ну-ка повтори!!!!!!! "

Здравствуйте,Галина! Мы с Вами встречались у Кати Гордеевой на семинаре, может вы меня и не помните. ХОЧУ ВАМ ПОЖИЛАТЬ УДАЧИ. ВСЕ БУДЕТ ОК . ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ПОЛНЫ ЭНУЗИАЗМА, ЭНЕРГИИ , ФАНТАЗИИ........... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Галина! Мы с Вами встречались у Кати Гордеевой на семинаре, может вы меня и не помните. ХОЧУ ВАМ ПОЖИЛАТЬ УДАЧИ. ВСЕ БУДЕТ ОК . ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ПОЛНЫ ЭНУЗИАЗМА, ЭНЕРГИИ , ФАНТАЗИИ........... :P

Спасибо за поддержку!!!! Я приняла решение ,,.ехать!!!!!! ПОТОМ БУДУ

АГИТИРОВАТЬ МОЛОДЁЖЬ!!!!!!!,выложу, после ,фото своих работ,,,думаю мастерам будет ,что обсудить!!!!!Вам огромное спасибо за поддержку,,,я ,,,примерно поняла,кто это!!!!Спасибо Вам!!!!!Буду рада личному общению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!!! Я приняла решение ,,.ехать!!!!!! ПОТОМ БУДУ

АГИТИРОВАТЬ МОЛОДЁЖЬ!!!!!!!,выложу, после ,фото своих работ,,,думаю мастерам будет ,что обсудить!!!!!Вам огромное спасибо за поддержку,,,я ,,,примерно поняла,кто это!!!!Спасибо Вам!!!!!Буду рада личному общению!!!

Взаимно :) (я Вам говорила что у меня глаза болят от компа :unsure: на перекурах) еще раз УДАЧИ,УДАЧИ, УДАЧИ................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим,тебе в прическе кудри нужны,ты предварительно накручиваешь модель,перед тем как выйти на сцену ты должна раскрутить и хорошенько расчесать....проходят жюри и смотрят,берут расческу и сами прочесывают....если застревает,то ты сама еще прочесываешь.....ну вот если за это пару замечаний сделали,уже штрафные,когда делаешь прическу,модель должна сидеть и те не помогать..не подавать ниче...когда сказали стоп,ты должна отойти от модели...и когда жюри ходит оценивает,модель должна сидеть в одном положении и не двигаться.....ну там много чего........а так сама оч хочу поехать....((( я пару фоток могу выложить со своим пастижем тут на форуме :rolleyes: а те удачи!!! если че пиши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим,тебе в прическе кудри нужны,ты предварительно накручиваешь модель,перед тем как выйти на сцену ты должна раскрутить и хорошенько расчесать....проходят жюри и смотрят,берут расческу и сами прочесывают....если застревает,то ты сама еще прочесываешь.....ну вот если за это пару замечаний сделали,уже штрафные,когда делаешь прическу,модель должна сидеть и те не помогать..не подавать ниче...когда сказали стоп,ты должна отойти от модели...и когда жюри ходит оценивает,модель должна сидеть в одном положении и не двигаться.....ну там много чего........а так сама оч хочу поехать....((( я пару фоток могу выложить со своим пастижем тут на форуме :rolleyes: а те удачи!!! если че пиши :rolleyes:

Спасибо!!!!Я участвовала на других чемпионатах,в категория" Уличная мода" Женские мастера,,.там нельзя было предворительно накручивать,,,а тут получается,что можно.А всё остальное ,в принципе, так же.А вот для работы с постижём,,,надо сделать основную причёску ,предворительно???Потом у зеркала,просто прикрепить постиж,или ,,.и причёска и крепёж постижа,на всё 30 минут?Если знаешь,подскажи пожалуйста и этот момент!!!!И конечно меня интересует второй вид работы,"Женский портрет"???Если я правильно поняла регламент,я должна взять какой нибудь потрет,и из своей модели сделать аналог,вплоть до декорации,то что на картине,за спиной,около...,как делает Рождественская,её работы в журнале Караван историй,,,,я правильно поняла задание???Очень буду благодарна,, :lol: ,,Ещё раз спасибо за помощь!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский портрет я тоже вроде бы поняла,как ты.....а на постиж можно заранее накрутить волосы,но они должны быть прочесаны,или у тебя прическа без накрученых волос,они должны быть тогда зачесаны назад,на рабочем месте ты уже вставляешь постиж в прическу,на всю эту работу нам давалось 60 минут...а сейчас сколько будет я не знаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!Я участвовала на других чемпионатах,в категория" Уличная мода" Женские мастера,,.там нельзя было предворительно накручивать,,,а тут получается,что можно.А всё остальное ,в принципе, так же.А вот для работы с постижём,,,надо сделать основную причёску ,предворительно???Потом у зеркала,просто прикрепить постиж,или ,,.и причёска и крепёж постижа,на всё 30 минут?Если знаешь,подскажи пожалуйста и этот момент!!!!И конечно меня интересует второй вид работы,"Женский портрет"???Если я правильно поняла регламент,я должна взять какой нибудь потрет,и из своей модели сделать аналог,вплоть до декорации,то что на картине,за спиной,около...,как делает Рождественская,её работы в журнале Караван историй,,,,я правильно поняла задание???Очень буду благодарна,, :lol: ,,Ещё раз спасибо за помощь!!!! :rolleyes:

 

Я ответила в этой теме:

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...amp;#entry31098

 

По поводу "Портрета..". Декорации не нужны. Выбираешь портрет художника.. С тебя прическа, макияж, одежда(не копия, но в этом стиле). На столике оставишь эту репродукцию. Когда народ приедет со слета, я попробую позвонить и уточнить. (организаторы фестиваля все в лесу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила в этой теме:

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...amp;#entry31098

 

По поводу "Портрета..". Декорации не нужны. Выбираешь портрет художника.. С тебя прическа, макияж, одежда(не копия, но в этом стиле). На столике оставишь эту репродукцию. Когда народ приедет со слета, я попробую позвонить и уточнить. (организаторы фестиваля все в лесу )

Я тоже ответила в другой теме!!!Ещё раз спасибо!!!!Я когда искала портрет,..упёрлась во внешнее сходство...,перерыла кучу галерей,пересмотрела ,не мерено,, репродукций,искала сходство,...внешнее...,а в результате ,нашла портрет и девушка на нём чуть ,чуть похожа на мою знакомую,..тоже парикмахера,...ни к одной из своих моделей, ни чего не могла найти,а к ней получилось, что нашла,,,а получается,что сходство не так уж и важно... и причёски,как таковой ,у дамочки на картине, нет,,,.если смотреть в фаз,,,,конечно можно расставить акценты со спины,,,попробую как нибудь выкрутится!!!!Я даже думала, что весь пейзаж ,за спиной, надо создавать....,искала варианты ,где, как можно меньше примудростей,колон,столов,роритетных кресел,,,,,думаю....,а где их взять ,начнём с того??? Да ещё ,как с этим со всем.... в поезд,,,,можете представить картину,,,похоже всё на много проще,а я вывернулась на изнанку и конкретно заморочилась!!!Как хорошо ,что сейчас ,хоть что то для меня проясняется,,,теперь дело за малым,,,,сделать!!!!!!Буду очень признательна,если ещё вы мне подскажете ,какие нибудь тонкости,,,и надеюсь,что это поможет ,не мне одной!!!!Ведь многие читают,и в их числе те ,которые пойдут на этот чемпионат....,в первый раз!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Вот я и сама побывала на "Невских берегах"!!!!!!! Спешу поделится впечатлениями!!!!

Мне на столько понравилось,что невозможно передать бурю эмоций от увиденного!!!!

Конечно было и очень много сопутствующих переживаний,но ни на минуту не пожалела ,что поехала!!!! Столько красивых увидела работ,познакомилась с новыми людьми, от общения с которыми просто была в бешенном восторге!!!! Какие приятные люди в Питере,,,. каждый пытался помочь,

....такое ощущение, что встречали как родного человека!!! !Я на столько отвыкла от такого,что мне по началу было дико!!!!!!

Это чудо какое то!!!!!

Единственно , что меня расстроило, это то,....что церемония награждения, на столько растянулась, что мне не удалось на ней поприсутствовать, т. к были билеты на поезд и пришлось уехать, не дождавшись этого момента!!! Хорошо со мной была моя подруга, которая живёт в Питере, я оставила её ГЛАВНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, вместо себя!! Слава Богу,что у меня есть такой друг!!!!

Организация великолепная!!!! Создали шикарную, творческую атмосферу!!!!! После таких Чемпионатов, хочется ещё и ещё раз приезжать и участвовать!!!

Огромное спасибо Оргкомитету,за доставленную радость от участия!!!!

ВСЕМ МАСТЕРАМ, НЕ ТО ЧТО СОВЕТУЮ, А РЕКОМЕНДУЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТАКОМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!

В феврале будут проводится Олимпийские игры по парикмахерскому искусству,,...потом Чемпионат "Московские берега".

Всем советую попробовать свои силы,думаю ,что не пожалеете!!!!!!!!!! Всем удачи,творческих идей и приятных впечатлений!!!!!

 

Мои работы с "Невских берегов"2008 в номинации Фантазийное двоеборье.Темы-"Женский портрет" и постижерная работа "Райская птица"

 

http://s58.radikal.ru/i161/0809/ab/d7347de4fb35.jpg

 

http://s45.radikal.ru/i109/0809/b5/8b478a4de34b.jpg "Райская птица"

 

http://s61.radikal.ru/i173/0809/f8/5f45736b3181.jpg

 

http://s39.radikal.ru/i084/0809/66/2079c198dfa4.jpg портрет С.К Зарянко 1863г.-"Княгиня Абаза"-взята мной за аналог!!

 

http://s44.radikal.ru/i105/0809/63/f83e8aeda1fc.jpg

 

http://s58.radikal.ru/i161/0809/98/dbb5daeb08fa.jpg

 

http://s51.radikal.ru/i134/0809/55/f3b2d20436da.jpg

 

http://s57.radikal.ru/i158/0809/1e/bee78b694a67.jpg То ,что получилось!!!"Женский портрет"

 

http://s59.radikal.ru/i165/0809/d5/775318fe253c.jpg

 

http://s61.radikal.ru/i172/0809/c8/e012b9c00295.jpg

 

http://s50.radikal.ru/i128/0809/50/618ef49b03a1.jpg

 

http://s61.radikal.ru/i173/0809/31/cdadc12b72b2.jpg

 

http://s58.radikal.ru/i159/0809/b2/bd192160519e.jpg

 

http://s46.radikal.ru/i111/0809/d9/e71b550ac236.jpg

 

http://s43.radikal.ru/i102/0809/ed/9fce585228b5.jpg :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Мои работы с "Невских берегов"2008 в наминации Фантазийное двоеборье.Темы-"Женский портрет" и постижерная работа "Райская птица"

Галочка, я в шоке!!! Какая же ты умничка, я пыталась представить твою работу, но такого великолепия моя фантазия не предполагала!!!!

Поздравляю тебя, моя дорогая!!! Это была нелёгкая победа!!!!! Ты талантище и великая труженица!!!

Успехов тебе!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка, я в шоке!!! Какая же ты умничка, я пыталась представить твою работу, но такого великолепия моя фантазия не предполагала!!!!

Поздравляю тебя, моя дорогая!!! Это была нелёгкая победа!!!!! Ты талантище и великая труженица!!!

Успехов тебе!!!

Спасибо Катюша!!!!Я очень старалась,.....реально оценивая уровень работ в этой наминации!!!!И конечно ,очень рада,что тебе понравилось!!!!Теперь буду ещё больше стараться,хочется пойти и на Олимпийские игры,а там видимо, уровень будет ещё круче :blink: !!!Сейчас жду темы :unsure: ,и начну творить!!!!Буду периодически писать о происходящем!!!!Я на связи,если что!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.