Перейти к содержанию

Ножницы EASY SFILL


Рекомендуемые сообщения

Вон VINTAGLIO у нас 45 аш штук

 

А что за ножницы VINTAGLIO?Уже шестой раз покупаю себе прямые,выбираю по часу,а в работе оказывается фуфел.В результате дарю знакомым,а сам работаю старыми.Порекомендуйте какие-нибудь хорошие,я за ценой не постою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

работаю нрожницами vitaglio училась у изобретателя сих ножниц Alex de stefano что могу сказать это переворот мозга но кайф!!!!да стоят они 850евриков,но оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ошибаетесь.просто отписалась в 2 темах и все.хотелось бы найти соратников но смотрю таких нет...уровень не малый и потому делится опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FantasticaS, добрый день! Вот примерное фото рисунка режущей кромки ножниц данной модели. Шероховатость режущей кромки примерно 40-60 микрон, сам волос 20-50микрон. Даже физически не представить как зубчики на р.к. могут ,,отсеять,, больной волос и не повредить здоровый. Сами подумайте, это не возможно!

3e29e48d95d6t.jpg

Да несомненно, это новое,на период 2007-2008 годов. Может кому и удобно, не буду спорить. Но то, что пишут про ножницы, полный бред, о их лечебном свойстве.

Уже не удивляюсь, что в контакте пишут о 3D стрижках изогнутыми ножницами. Вы сами в это верите? Объем стрижки зависит от волос и от рук самого мастера.

Про 3Д изогнутыми ножницами,конечно же маркетинговый ход, но техника работы кардинально отличается от привычной. А в контакте эти мастера просто пытаются отбить свою поездку на обучение, выдавая это как суперэксклюзив,по мне же так просто еще один метод и инструмент,чтоб сделать работу более быстрой и удобной. В стрижке клиент разницы не увидит,зато радуется и удмвляется когда его стригут такими штуками.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я пишу под именем Luigi но я на самом деле Елена, просто имя моё в юзеры не прошло. Я - в Италии и делюсь я с вами впечатлениями от увиденного. Так вот спешу сообщить вам подробнее подробнее о впечатлениях.......

Была я в этом году в Болонии моделью на выставке Cosmoprof. Это был первый показ ножниц и надо сказать имел он огромный успех. Но не в этом дело. Все останавливались посмотреть как стилист парикмахер работает ножницами с одним только кольцом, держа их практически спрятанными в сжатой руке и впечатление такое что вроде как без инструмента совсем работает, движением руки и силой мысли или как скульптор со сульптурой, обрабатывая и оттачивая деталь за деталью. Если вас интересуют коммерческие детали, то ножницы продавали в цветастой коробочке вместе с чехольчиком из кожи и компьютерным диском с видео, обучающим технике работы. Все это вместе стоило там 130 евро.

Если что-то я упустила в рассказе, спрашивайте, отвечу.

а сейчас они сколько стоят не в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.