Перейти к содержанию

Вартан - За И Против.


антиМастер

Глосуем, может администрация услышит?  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можно выразить свою мысль так, на литературном языке,что даже если хочешь поругаться будет гораздо острее.

А также не красят любые написаные посты многочисеные точки,запятые(или их отсуствие), чрезмерное количество пустых аналогий,тавтологий и междометий.Это я в общем говорю,про всех. Не будем опускаться до хабальского уровня общения.

Давайте Вартана на курсы что ли пошлем? :rolleyes: По исправлению речи.

И все таки он нужен,ребята. Он же классный парикмахер. И информации для молодых из него еще трясти и трясти! :lol:

Вы настолько наивны, что не понимаете, что уже опустились до хабальского общения.Обижаться на Вас не стоит, маленькая ВЫ еще, и плохо воспитана,извините.Кажись, с Вартаном "гусей вместе вы не пасли".Исправляться надо Вам,а эта почти не выполнимая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ
Ольга ли? :rolleyes:

 

Правельно заметили! Марина Васканян - Абсолютный чемпион Европы и вообще - скромная, хорошая и красивая девушка, уж не говоря о золотых ручках!!!!!!!! :D

И не чета некоторым мастерам на Форуме,которые за скромностью в карман не лезут.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю коротко.На Украине создали тоже детище -Русский язык с матершиной и лагерной лексикой, а у нас в стране создали комитет по защите .....при Госдуме.Наверное создатели сайта ждут когда их "пригласят" туда и спросят по всей стогости закона.

Форумы бывают разные ,не стоит их перечислять сейчас, но данный форум очень хорош в той форме который он сейчас, он естественный, от-того сюда заходят все больше и больше,если человек хочет выразить, свое мнение матом, он имеет на это право,просто на форуме это слово не должно появляться, его можно заменить, и все с этим хорошо справляются, лично я не прочитала еще ни одного прямого нецензурного слова на этом форуме,это значит что правила форума хорошо уясняются.Общение людей ,\а они такие разные:умные и не очень, хорошие и плохие, образованные и нет,спокойные и буйные\ ---невозможно сравнивать со сферой телевидения и радио.То что Вы написали: "Наверное создатели сайта ждут когда их "пригласят" туда и спросят по всей строгости закона"--крайность и даже смешно.Это пахнет диктатом ,что не приемлимо для форумах такого типа как этот.На сайтах про комнатные растения, стиль общения более близкий к литературному , не потому ,что того желают администраторы.Что касается:"На Украине создали тоже детище -Русский язык с матершиной и лагерной лексикой" - российские СМИ промывают мозги своему народу-это сплошной театр, а в случае на Украине это дешевая инсценировка с дорогим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно заметили! Марина Васканян - Абсолютный чемпион Европы и вообще - скромная, хорошая и красивая девушка, уж не говоря о золотых ручках!!!!!!!! :D

И не чета некоторым мастерам на Форуме,которые за скромностью в карман не лезут.

Ну вот видите как замечательно! Напомнили!Марина Васканян.А то я забыла и имя неправильно написала.

И правда красивая жещина(я думаю уже!)Возраст все таки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы бывают разные ,не стоит их перечислять сейчас, но данный форум очень хорош в той форме который он сейчас, он естественный, от-того сюда заходят все больше и больше,если человек хочет выразить, свое мнение матом, он имеет на это право,просто на форуме это слово не должно появляться, его можно заменить, и все с этим хорошо справляются, лично я не прочитала еще ни одного прямого нецензурного слова на этом форуме,это значит что правила форума хорошо уясняются.Общение людей ,\а они такие разные:умные и не очень, хорошие и плохие, образованные и нет,спокойные и буйные\ ---невозможно сравнивать со сферой телевидения и радио.То что Вы написали: "Наверное создатели сайта ждут когда их "пригласят" туда и спросят по всей строгости закона"--крайность и даже смешно.Это пахнет диктатом ,что не приемлимо для форумах такого типа как этот.На сайтах про комнатные растения, стиль общения более близкий к литературному , не потому ,что того желают администраторы.Что касается:"На Украине создали тоже детище -Русский язык с матершиной и лагерной лексикой" - российские СМИ промывают мозги своему народу-это сплошной театр, а в случае на Украине это дешевая инсценировка с дорогим результатом.

 

 

Я очень хотел бы дожить до тех дней, когда Ваши дети вырастут и с этой лексикой обратятся к Вам или Вы уже привыкли и на всякие перлы отвечаете тем же. Вот весёленькая семейка!!!!!!!!!!!

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаком с ситуацией (думаю, не только я знаком с такой ситуацией...), когда очень даже культурные, образованные, публичные, облечённые властью или известностью и популярностью люди, политики, телезвёзды, профессора, доктора, не говоря уж, простите, о парикмахерах, публично выражаясь на "литературном" языке, в более узком кругу (иногда этот круг может и до нескольких сотен человек доходить :) ) вполне допускают наличие в своей речи "нелитературных" выражений, попросту говоря - мата.

 

Вопрос применения (разрешения до вполне применимого и общеупотребимого, либо, наоборот, запрета, вплоть до уголовной ответственности) мата муссируется постоянно в СМИ любого вида.

 

Я далеко не сторонник того, чтобы общаться с применением матерных слов. Более того, в большинстве случаев в повседневной жизни мат режет мне ухо.... Но...не могу не признать, что в некоторых ситуациях - в моменты большого эмоционального возбуждения, вызванного какими-либо неожиданными событиями, в основном трагедиями, информация о которых доходит до меня, или ситуациями, противоречащими сильно моему мировозрению, или когда молотком по пальцу ....ударил...извините, чуть не.....так вот, в этих ситуациях да, бывает, допускаю мат...Прошу за это прощения...хотя, по-настоящему, не чувствую ни вины большой за собой, ни ответственности уровня создания водородной бомбы, ибо, если я сматерюсь, мир не рухнет, а если эта бомба .....ёт, то всем будет крышка, и тем, кто с матом, и тем, кто благородно негодует....

 

Прошу тех, кто ратует за культурную речь искренне окинуть взором и свой лексикон и лексикон окружения и ближнего и несколько более отдалённого и, возможно, удержаться от того, чтобы начинать кидать камни...но не оставлять попыток увлекая людей своей энергией, позитивом, делать окружающий мир лучше...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаком с ситуацией (думаю, не только я знаком с такой ситуацией...), когда очень даже культурные, образованные, публичные, облечённые властью или известностью и популярностью люди, политики, телезвёзды, профессора, доктора, не говоря уж, простите, о парикмахерах, публично выражаясь на "литературном" языке, в более узком кругу (иногда этот круг может и до нескольких сотен человек доходить :) ) вполне допускают наличие в своей речи "нелитературных" выражений, попросту говоря - мата.

 

Вопрос применения (разрешения до вполне применимого и общеупотребимого, либо, наоборот, запрета, вплоть до уголовной ответственности) мата муссируется постоянно в СМИ любого вида.

 

Я далеко не сторонник того, чтобы общаться с применением матерных слов. Более того, в большинстве случаев в повседневной жизни мат режет мне ухо.... Но...не могу не признать, что в некоторых ситуациях - в моменты большого эмоционального возбуждения, вызванного какими-либо неожиданными событиями, в основном трагедиями, информация о которых доходит до меня, или ситуациями, противоречащими сильно моему мировозрению, или когда молотком по пальцу ....ударил...извините, чуть не.....так вот, в этих ситуациях да, бывает, допускаю мат...Прошу за это прощения...хотя, по-настоящему, не чувствую ни вины большой за собой, ни ответственности уровня создания водородной бомбы, ибо, если я сматерюсь, мир не рухнет, а если эта бомба .....ёт, то всем будет крышка, и тем, кто с матом, и тем, кто благородно негодует....

 

Прошу тех, кто ратует за культурную речь искренне окинуть взором и свой лексикон и лексикон окружения и ближнего и несколько более отдалённого и, возможно, удержаться от того, чтобы начинать кидать камни...но не оставлять попыток увлекая людей своей энергией, позитивом, делать окружающий мир лучше...

 

 

Так вот,Многоуважаемый Павел Баженов,я как и другие и ратуем и призываем Вас-- "делать мир лучше..." а не превращать его в балаган и тем самым "увлекая людей своей энергией" не тянуть его назад,в мир понятий и "отдалённого". Чего?

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо знаком с ситуацией (думаю, не только я знаком с такой ситуацией...), когда очень даже культурные, образованные, публичные, облечённые властью или известностью и популярностью люди, политики, телезвёзды, профессора, доктора, не говоря уж, простите, о парикмахерах, публично выражаясь на "литературном" языке, в более узком кругу (иногда этот круг может и до нескольких сотен человек доходить :) ) вполне допускают наличие в своей речи "нелитературных" выражений, попросту говоря - мата.

Не публикуемое в официальной печати творчество Александра Сергеевича Пушкина - явный тому пример (ох уж и умел он вставить в рифму). Я считаю что нет русского языка без мата, как изысканного блюда без переправы. В юности я увлекался шахматами и часто играл в парке с любителями - интеллигенцией, профессурой, деканами университета, так более изысканного, залихватского, отборного мата я больше нигде не слышал.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не публикуемое в официальной печати творчество Александра Сергеевича Пушкина - явный тому пример (ох уж и умел он вставить в рифму). Я считаю что нет русского языка без мата, как изысканного блюда без переправы. В юности я увлекался шахматами и часто играл в парке с любителями - интеллигенцией, профессурой, деканами университета, так более изысканного, залихватского, отборного мата я больше нигде не слышал.

Ну, Вы вспомните ещё и Толстого и Барковского, но даже в те далёкие от нынешней ситуации времена и даже строе, далёком от наших с Вами ,люди сохранили лицо,язык и культуру общения.А Вы предлагаете "всё разрушить,а затем новый ... построить"? Уже проходили и проходим в данный момент.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы вспомните ещё и Толстого и Барковского, но даже в те далёкие от нынешней ситуации времена и даже строе, далёком от наших с Вами ,люди сохранили лицо,язык и культуру общения.А Вы предлагаете "всё разрушить,а затем новый ... построить"? Уже проходили и проходим в данный момент.

Вот про культуру Вы правильно сказали её то сейчас ой как не хватает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает,что и сама ругаюсь,особенно когда форум модерирую :D ...Прочила всё вышенаписанное про "мат" и очень хочется надеяться,что пользователи данного форума не воспримут всё это буквально,как сигнал к действию...Иначе ситуация станет не управляемой и правило:Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

удаление сообщения и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

 

....не поможет...и придется мне по "матери" всем объяснять про культуру речи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы бывают разные ,не стоит их перечислять сейчас, но данный форум очень хорош в той форме который он сейчас, он естественный, от-того сюда заходят все больше и больше,если человек хочет выразить, свое мнение матом, он имеет на это право,просто на форуме это слово не должно появляться, его можно заменить, и все с этим хорошо справляются, лично я не прочитала еще ни одного прямого нецензурного слова на этом форуме,это значит что правила форума хорошо уясняются.Общение людей ,\а они такие разные:умные и не очень, хорошие и плохие, образованные и нет,спокойные и буйные\ ---невозможно сравнивать со сферой телевидения и радио.То что Вы написали: "Наверное создатели сайта ждут когда их "пригласят" туда и спросят по всей строгости закона"--крайность и даже смешно.Это пахнет диктатом ,что не приемлимо для форумах такого типа как этот.На сайтах про комнатные растения, стиль общения более близкий к литературному , не потому ,что того желают администраторы.Что касается:"На Украине создали тоже детище -Русский язык с матершиной и лагерной лексикой" - российские СМИ промывают мозги своему народу-это сплошной театр, а в случае на Украине это дешевая инсценировка с дорогим результатом.

 

Да,приходится ратовать за русский язык за ясность мысли и общих ценностей, не взирая на все будни комунального парнаса, я же не лезу в вашу национальную программу по албанизации - где возможно Вам тоже промыли мозги или ваши высказывания ,тоже часть программы по вымыванию мозгов у русских по замене ценностей. Извините,но как Вы написали ,так я вам и ответил.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, правилами форума мат запрещён!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотел бы дожить до тех дней, когда Ваши дети вырастут и с этой лексикой обратятся к Вам или Вы уже привыкли и на всякие перлы отвечаете тем же. Вот весёленькая семейка!!!!!!!!!!!

Да,приходится ратовать за русский язык за ясность мысли и общих ценностей, не взирая на все будни комунального парнаса, я же не лезу в вашу национальную программу по албанизации - где возможно Вам тоже промыли мозги или ваши высказывания ,тоже часть программы по вымыванию мозгов у русских по замене ценностей. Извините,но как Вы написали ,так я вам и ответил

Извините, мои дети уже достаточно взрослые и в нашем активном лексиконе мата не существует вообще.Мне очень жаль что я должна такое сказать: Вы ничего не поняли и" наговорили" кучу глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мои дети уже достаточно взрослые и в нашем активном лексиконе мата не существует вообще.Мне очень жаль что я должна такое сказать: Вы ничего не поняли и" наговорили" кучу глупостей.

Выражайтесь яснее,а не заувалированно это не запрещено.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....не хотел в этой теме ничего писать но.....

 

БорисСаныч, ну чего ты пургу гонишь? Свои ребята..... Такого матерщинника по жизни как ты, редко встретишь. Я в этом вопросе рядом с тобой даже не котируюсь. Ты действительно очень много глупостей пишешь, мало того, сначала ты мне звонил, чтобы наехать то на одного, то на другого, мол почему ты на форуме простой участник, повлияй на Володю, почему на твои посты тебе никто не отвечает, теперь ты звонишь всем подряд. Кое кто, не буду называть, тебя в ***у послали и трубки кинули, когда ты опустился до явных угроз и шантажа. Я не ругаюсь, констатирую конкретное место, куда тебе предложили идти. Ну какой дурак на меня наезжать будет? Все знают, с дерьмом сожру и не подавлюсь. Извини, но меня ты достал своими заморочками, многих участников форума тоже, мне на тебя жалуются, но просят не называть имён, вот я и пишу в открытую. Ты уже пожилой человек, остановись, не позорься, прекрати глупо интриговать и писать различные несуразицы, которые полностью лишены смысла и логики, набор пафосных слов антисемитской и гомофобской направленности. Прости, но ты что мудак полный на братьев украинцев на форуме наезжать? Пересказывать здесь бред тех, кто хотел бы видеть русских и украинцев врагами. Кто тебе дал такое право? На кой ### ты засовываешь свой поганый нос в политику и национальные интересы участников форума? Это ты начитался жёлтой прессы и разной чернухи, у остальных с крышей всё нормально. Это у тебя все пидрилы, жиды и хохлы. Ты не учитываешь того, что многие тебя лично знают и сейчас читают. Не сходится БориСаныч. Я тебя предупреждаю, ещё раз тронешь национальный вопрос и политику, я сделаю так, что тебя забанят навсегда, поверь мне, я это смогу сделать. Советую тебе засунуть свои язык в ***у, если ещё раз захочется полаять по национальному вопросу, приплетя политиканство.

 

я же не лезу в вашу национальную программу по албанизации - где возможно Вам тоже промыли мозги

 

БорисСаныч, ты чего, придурок полный или прикидываешься больным на голову. Ты когда пишешь, думаешь головой или ***ой? Ты какой жёлтой чернухи на старости лет начитался, что у тебя так мозги промылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мои дети уже достаточно взрослые и в нашем активном лексиконе мата не существует вообще.Мне очень жаль что я должна такое сказать: Вы ничего не поняли и" наговорили" кучу глупостей.

я тоже ничего не поняла,зачем эта тема?кто такой вартан,что про него надо голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ничего не поняла,зачем эта тема?кто такой вартан,что про него надо голосовать?

 

 

Вот он, голос современности!! :) новые участники форума даже и не в курсе...:)

 

Тут, dusia, целая истоооория....

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, голос современности!! :) новые участники форума даже и не в курсе...:)

 

Тут, dusia, целая истоооория....

интересно,что он натворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.