Перейти к содержанию

Наращивание Волос Делаем?


Feya

Рекомендуемые сообщения

Наращивание волос сейчас так актуально что даже на переферии я делаю эту процедуру не меньше двух раз в месяц. Занимаюсь этим только год, почти30 % из всех клиентов приходят повторно. Технология итальянска, горячая, пряди на капсулах, паяю руками капсулы делаю округлые! Есть с кем обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Наращивание волос сейчас так актуально что даже на переферии я делаю эту процедуру не меньше двух раз в месяц. Занимаюсь этим только год, почти30 % из всех клиентов приходят повторно. Технология итальянска, горячая, пряди на капсулах, паяю руками капсулы делаю округлые! Есть с кем обсудить?

 

В теме Креатив, несколько открытых тем по этому вопросу, мастера уже обсуждают его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращивание волос сейчас так актуально что даже на переферии я делаю эту процедуру не меньше двух раз в месяц. Занимаюсь этим только год, почти30 % из всех клиентов приходят повторно. Технология итальянска, горячая, пряди на капсулах, паяю руками капсулы делаю округлые! Есть с кем обсудить?

 

Подобные темы уже открыты:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ращивание+волос

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ращивание+волос

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ращивание+волос, можно воспользоваться и поиском по форуму для доп. информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы меня прямо зачмырили не хотите говорить не надо! Больно надо! Все прям звезды пленительного счастья куда уж мне там!

 

 

Странно..., да, собственно , мы подсказали Вам, где можно на эту тему пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы меня прямо зачмырили не хотите говорить не надо! Больно надо! Все прям звезды пленительного счастья куда уж мне там!

 

 

Охотно поговорим :) , если приведенные ссылки не удовлетворят информационно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно поговорим :) , если приведенные ссылки не удовлетворят информационно.

Информированные согласия с клиентом перед выполнением услуги наращивания кто нибудь пописывает, что б проблем потом не возникало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информированные согласия с клиентом перед выполнением услуги наращивания кто нибудь пописывает, что б проблем потом не возникало?

Это обязательно делать надо, профессиональная этика, клиент должен быть в полной мере информирован по этой услуге. Особенно если на кератиновые капсулы наращиваешь, где просто необходим специальный последующий уход и коррекция. Чтобы не было потом мучительно больно в суде, где клиент однозначно выиграет дело и придётся платить не только за услугу и моральный ущерб, но и оплатить услуги его адвоката в полной мере.

Ты какие наращивания делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы меня прямо зачмырили не хотите говорить не надо! Больно надо! Все прям звезды пленительного счастья куда уж мне там!

 

Ира хороший мастер и знающий специалист, она действительно не хотела тебя обидеть, она этого просто не умеет делать. Она корректна даже тогда, когда на х... сама хочет послать. Другой вопрос, что мне тема данных тебе ссылок не интересна, тебе судя по всему тоже не понравиться. Мы с тобой кондовые практики и нам конкретика нужна, там разговоры ни о чём. Впрочем могу ошибаться, т.к. это моя субъективная точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы меня прямо зачмырили не хотите говорить не надо! Больно надо! Все прям звезды пленительного счастья куда уж мне там!

 

Милая Feya!

Очень Вас прошу, попытайтесь адекватно реагировать на сообщения других участников форума, которые детально ответили на Ваш конкретный вопрос "Есть с кем обсудить?" , показав темы, где именно это можно с кем-нибудь обсудить...

Не надо думать о людях, что они обязательно любым сообщением хотят Вас "чмырить"... может быть кто-то хочет, но точно не участники этого замечательного форума.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.