Перейти к содержанию

БО-ЖЕ мой какая красота...

kleom

Рекомендуемые сообщения

• Партнёр форума Парикмахеров

Спасибо за приглашение! :rolleyes: а может уж лучше вы к нам?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Здравствуйте. Смотря как Вы себе это представляете, я ведь работаю в салоне. Возможность есть, можем обсудить (ответила в личку).

Катерина, мне, если можно, ответьте тоже в личку на этот вопрос. Я к Вам на семинар записалась, но боюсь, что как начинающая, не смогу уловить всю информацию. Хотелось бы узнать насчет индивидульного обучения - время, модели (пара-тройка у меня найдется), цена вопроса.

Катерина, мне, если можно, ответьте тоже в личку на этот вопрос. Я к Вам на семинар записалась, но боюсь, что как начинающая, не смогу уловить всю информацию. Хотелось бы узнать насчет индивидульного обучения - время, модели (пара-тройка у меня найдется), цена вопроса.
Написала в личку, что то Вы не звоните((

Написала в личку, что то Вы не звоните((

Катерина, я получила письмо, спасибо. Перед праздниками решила Вас не беспокоить, неловко было отвлекать на мелочи, мало ли, у Вас запарка, а тут я - здрасти, я ваша тетя)))

Спасибо за приглашение! :rolleyes: а может уж лучше вы к нам?

Здраствуйте Катерина. Что говорить я ввосторге может вы когдатособиретесь на Украину

Катерина, а в Беларусь вы не выезжаете??? Очень бы хотелось посетить ваш семинар)

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду!

Просто класс! Ярко, стильно, модно, креативно. Я не парикмахер и даже пока не учюсь, просто вижу как это выглядит со стороны. Вот жаль мне такие мастера не попадались :( Придёшь в салон, попросиш что-нибудь нового, по короче подстригут и лесенку сделают и всё :(

Катерина,а как насчет семинаров на Украине-в Киеве-будем ли мы иметь радость видеть Вас у нас?

Катерина,а как насчет семинаров на Украине-в Киеве-будем ли мы иметь радость видеть Вас у нас?
Девчонки, вот если какая компания возьмёт на себя организацию, так я же ж с радостью :rolleyes:

Но здесь они явно уложены ,на фото...

Катерина здравствуйте,я так красила по вашей технике,получилось красиво,но когда клиентка помыла голову,фиолет закрасил светлые волосы,какой фирмой красок вы работаете чтобы они не смывались,я красила шварйцкопф.А какими фирмами вы предпочитаете работать?

Катерина здравствуйте,я так красила по вашей технике,получилось красиво,но когда клиентка помыла голову,фиолет закрасил светлые волосы,какой фирмой красок вы работаете чтобы они не смывались,я красила шварйцкопф.А какими фирмами вы предпочитаете работать?

Я тоже работаю на Шварце.

Непонятно.. как это? Как это Вы смыли краску и не испачкали длину, а она закрасила? Чем же она таким мыла?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.