Перейти к содержанию

Разрушенное Kаре - Shattered Bob


Hairgeek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо Del, а то у меня уж сомнения начались о том "кто" я - в штатах меня "русской" называют, а зесь я "американка" :unsure: когда разговариваю на английском то с русским акцентом и на русском с американским :huh: ... помойму я совсем запуталась :blink::P

 

здравствуйте 'Hairgeek' хочу присоединится ко всем и сказать ВАМ огромное спасибо!!!!!! ВЫ делаете большое дело, спасибо!!!!! а насчет "кто я и где" у меня та же песня. я в Турции живу и акцент перемещается вместе со монй :lol: я начинающий мастер и очень рада что есть интернет и ВЫ!!!!! еще раз спасибо удачи Вам и благодарных клиентов и учеников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте 'Hairgeek' хочу присоединится ко всем и сказать ВАМ огромное спасибо!!!!!! ВЫ делаете большое дело, спасибо!!!!! а насчет "кто я и где" у меня та же песня. я в Турции живу и акцент перемещается вместе со монй :lol: я начинающий мастер и очень рада что есть интернет и ВЫ!!!!! еще раз спасибо удачи Вам и благодарных клиентов и учеников

 

:)

 

 

 

 

 

 

сенкс Hairgeek.)а вот покраску как на твоей емблемке покажешшшш?плииииииз.))))

 

На какой емблемке?

С сине-красной краской которой я пытаюсь вызвать у людей головокружение или на моей собственной 20го уровня осветления? :D

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на видео ты гораааазда симпатичнеи чем на аватаре)

 

ааа, спасибо :)

 

 

на сине-красной крутяшеися

 

 

Это сторона узора с ромбиками

http://i155.photobucket.com/albums/s298/ge...ge/f3ba066d.jpg

 

Другая сторона

http://i155.photobucket.com/albums/s298/ge...ge/277f6cdf.jpg

 

Вид сверху

http://i155.photobucket.com/albums/s298/ge...ge/7ffcf6ce.jpg

 

Кстати, на самой середине где видно квадратную синию часть,все те волосы были покрашены с растяжкой цвета от синего до фиолетого, потом до красного и к оранжевому. Эта часть при проборе на середине закрывает весь дезайн на боках и смотриться так

DSC04199-1-1.jpg

 

 

:)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного флуда.. Наташа я просто в шоке от вашего творческого потенциала ,энергетики,которую вы дарите посетителям этого( нашего с вами :lol: ) форума. Не боюсь повториться и присоединиться к мнению уже высказавшихся по данной теме и по всем вашим постам! У самого что то подобное зрело,думаю,что все вместе мы добавим ресурсу веса и популярности,если будем приходить сюда с подобными вашим,идеями и делами! Просто аплодирую стоя!emoticon_exp_23.gif

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша :)

здравствуйте! спасибо за то что вы делитесь своими навыками и талантом(что не свойственно большинству в нашей профессии) СПАСИБО!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да огромное вам всем ПОЖАЛУЙСТА! :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.всё очень доступно.За час на форуме благодаря вам узнала больше чем за день на курсах.И отдельное спасибо за английский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

НАШИ они и в Африке НАШИ!!!

 

 

Привет,мне тоже все очень понравилось.спасибо за местер-класс.Живу и работаю в Африке.Так что будете в Египте пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буду не оригинальна хаха

большущее Вам спасибо очень внятно и понятно всё, что Вы показали

Буду следить за Вашими постами!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
ааа, спасибо :)

 

 

 

 

 

Это сторона узора с ромбиками

http://i155.photobucket.com/albums/s298/ge...ge/f3ba066d.jpg

 

Другая сторона

http://i155.photobucket.com/albums/s298/ge...ge/277f6cdf.jpg

 

Вид сверху

http://i155.photobucket.com/albums/s298/ge...ge/7ffcf6ce.jpg

 

Кстати, на самой середине где видно квадратную синию часть,все те волосы были покрашены с растяжкой цвета от синего до фиолетого, потом до красного и к оранжевому. Эта часть при проборе на середине закрывает весь дезайн на боках и смотриться так

DSC04199-1-1.jpg

 

 

:)

спасибо за уроки.все очень доступно и познавательно.я боюсь показаться наглой,но не могу не попросить хотя бы примерную схему стрижки.мне кажется в ней не все просто.я просто мечтаю сделать хотя бы наподобие покраску,с тех пор как увидела эту крутящуюся голову .она мне даже снилась.мне кажется,что не на каждой стрижке можно создать такой шедевр.буду очень приочень благодарна.заранее спасибо.буду ждать с нетерпением ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо Del, а то у меня уж сомнения начались о том "кто" я - в штатах меня "русской" называют, а зесь я "американка" :unsure: когда разговариваю на английском то с русским акцентом и на русском с американским :huh: ... помойму я совсем запуталась :blink::P

Здраствуйте,Hаirgееk ! Ваши работы просто заглядение, хотела бы попросить Вас чтоб Вы показали схемы стрижки на длинные волосы (до середины спины) с рваными концами. Плииииз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Примерно пару месяцев назад я сделала снимки для одного из американских форумов где мы экпериментировали повождение класса на интернете внутри чата, было очень интересно как такая идея сработает и что из этого получиться.

Так срабротало всё очень отлично, собралось много народу в чате (30 человек) и все вели себя прилично и даже без перехода на другие темы :D и как мы уже знаем это почти невозможно сотворить если набрать несколько парикмахеров в одну комнату :lol:
Так вот идея была показывать шаги к стрижке и одновремменно пояснять её в живую, так как все могли задавать разные вопросы к каждому снимку и некоторые стригли её даже на болванках шаг за шагом в тоже время класса.
Единственное что, не особо прошло хорошо это что несколько людей теряли интернет во время класса и когда они возвращались в чат то несколько шагов уже пропускали... Класс длился 2 часа и никто не хотел уходить раньше B)

Так вот я решила поставить эту стрижку сюда тоже, в ней нет ничего экстравагантного, простая форма используя различные методы дающие мягкие линии без нужды прибавки техтуры. Я хотела концентрироваться на простоте с модным видом и раз всё что модное обычно очень старое, то для не которых она может смотреться слишком классически, но в любом варианте - все методы использованные здесь вы сможете использовать на любой другой стрижке и она не обязательно должна походить на каре.


И ещё есть сюрприз с хорошими и плохими новостями... :unsure:
Хорошие новости этого сюрприза это то что после стрижки я решила снять видео техники окраски и это был как бонус к тому классу :D
Плохие новости это то что на видео я говорю на английском а не на русском :( , так что всё увидите, но может не поймете...

Ох, и ещё один сюрприз - я сняла ещё одно (или два, чёто я обснималась совсем что уж непомню что и где... надеюсь не добавлю сюда нетот фильм :lol: ... окей шутка) видео к этому классу где я хотела продемонстрировать технику стрижки чёлки, которую можно носить на любую сторону B)

~~~~ в следующем посту здесь :)



ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
Я НАЧИНАЮШИЙ ПАРИКМАХЕР И МНЕ 47 ( НУ И ЧТО)
ОЧЕНЬ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ И Я Е ПОЛУЧИЛА
ПРОСМАТРИВЯ ВАШИ ВИДЕО РОЛИКИ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ.....КОТОРЫЕ МОГУТ И ДЕЛЯТСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ
ТАК ОТКРЫТО И ПРОСТО
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСЬ У НАС....
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ
С УВАЖЕНИЕМ ДРУГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.